Руководства, Инструкции, Бланки

Эхолот Humminbird 571x Hd Di Инструкция img-1

Эхолот Humminbird 571x Hd Di Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Эхолот 571 HD DI

Эхолот Humminbird 571x HD DI

  • Зарядное.

  • Универсальны.

  • Электромотор.

  • Аккумулятор.

Эхолот идеален для рыбалки, поиска рыбы, просмотра дна, рельефа и поиска затонувших объектов. 16 отенков серого. Появились новые режимы: один из них очистка SwitchFire "просеивает толщу воды", Селективный Fish ID+ и другие. Большой экран. Контрастный монохромный экран, большие цифры значения глубины и температуры, позволят вам читать данные с экрана эхолота даже в солнечную погоду, и с любого расстояния. Подсветка экрана. Удобное управление с помощью джостика и дополнительных кнопок. Эхолот 571 HD DI комплектуется транцевым четырех лучевым, многочастотным датчиком Down Imaging , способным работать в двух режимах: классическом 2D и фотографически четком Down Imaging. Производство США.

Другие статьи

Эхолоты Humminbird

Эхолоты Humminbird

17 дек 2013, 08:46

Эхолоты Humminbird - одни из популярных эхолотов в России и мире. Линейка эхолотов Humminbird - очень широкая. У Humminbird есть уникальные беспроводные эхолоты серии SmartCast, широко продаваемые в мире эхолоты серии PiranhaMax, 500-я серия эхолотов с большим экраном, 700-я серия - Fishing Systems (рыболовная система). А также более 10 моделей эхолотов с функцией картплоттера.
эхолот Humminbird 571x HD DI
Я являюсь обладателем эхолота Humminbird 571x HD DI

Humminbird 571x HD DI - современный четырех лучевой эхолот, с высокой производительностью и функционалом, предназначенный для использования при ловле с лодки. Контрастный монохромный экран, большие цифры значения глубины и температуры позволяют читать данные с экрана эхолота даже в солнечную погоду. А многоуровневая подсветка экрана дает возможность продолжать рыбалку ночью.
Эхолот 571x HD DI комплектуется транцевым четырех лучевым, многочастотным датчиком Down Imaging. Способным работать в двух режимах: классическом 2D и фотографически четком Down Imaging.
Для традиционного 2D отображения, датчик использует конические лучи. Вы можете выбрать луч 16°/455 кГц для большей четкости картинки или широкий 25°/200кГц для максимальной глубины эхолокации.
Традиционный режим:

В режиме отображении Down Imaging, датчик использует высокочастотные тонкие как лезвие бритвы лучи. Вы можете выбрать луч 75°/455 кГц для получения большей глубины эхолокации и общей картины, либо 45°/800 кГц для максимальной четкости и резкости картинки(но с ограниченной глубиной).
Down Imaging режим:

Принцип сканирования дна эхолотов Humminbird 571x HD DI:

Функциональные возможности эхолота Humminbird Fishfinder 571x HD DI:
- 20 уровней чувствительности датчика (1-20), настройкой чувствительности, Вы можете регулировать увеличивать детализацию дна, или уменьшать помехи, если Вы ловите рыбы в мутной воде или на течении
- установка верхнего и нижнего диапазона глубин, позволяет выводить максимум полезной информации на экран эхолота
- регулировка скорости прокрутки экрана
- окно реального времени RTS(мгновенное отображение эхо сигнала)
- 4 вида представления дна: инверсный, ID структура, белая линия, черное дно.
- SwitchFire
- функция Fish ID+ c настройкой чувствительности
- сигнализации обнаружения рыбы, достижения заданной глубины, температуры, разряда аккумулятора
- Возможность выбрать частоту на котором будет работать датчик. Конический 16°/455 кГц или 25°/200кГц. Down Imaging 75°/455 кГц или 45°/800 кГц.
- Возможен одновременный вывод на экран эхолокационных данных в классическом формате (верхняя половина экрана) и Down Imaging(нижняя половина)
- Раздельный обзор сонара. Данные от каждого конусного луча, отображаются на отдельных сторонах экрана(от узкого луча 455 kHz на левой стороне экрана, а сигналы от широкого луча 200 kHz на правой стороне экрана.). Вы можете использовать этот обзор для сравнения показаний.
- Раздельный экран увеличения. Вид экрана, при котором на левой половине экрана отображается увеличенное(2х, 4х, 6х, 8х) изображение придонного участка, а в правой картинка в полном виде.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер дисплея (диагональ) 5" / 12.7 см
Разрешение дисплея, пикс 640x320
Тип дисплея FSTN LCD
Количество цветов дисплея 16 уровней серого
Подсветка дисплея Да
Крепление экрана эхолота быстросъемное крепление на винтах
Русификация Да
Тип датчика Down Imaging: 455 kHz / 75°, 800 kHz / 45°. Dual Beam: 200 kHz / 25°, 455 kHz / 16°
Глубина эхолокации, м в режиме DI от 0.7 до 76, в режиме DB от 0.7 до 152
Мощность излучателя 500 Вт (RMS), 4000 Вт (PtP)
Крепление датчика на транец
Определение температуры воды датчик температуры встроен в трандьюсер
Определение скорости возможно подключение датчика скорости
Боковой обзор нет
Технология Down Imaging (DI) Да
Технология Side Imaging (SI) нет
Отображение дна в 3D нет
Приемник GPS нет
Отображение карт нет
Водонепроницаемость IPX7
Размер прибора, см 18.5 x 17.8 x 10.2 см
Питание 10-20В постоянного тока
Ток потребления, мА 200 mA

Re: Эхолоты Humminbird

17 дек 2013, 08:52

Саня как он бликует на солнце.

Re: Эхолоты Humminbird

17 дек 2013, 09:03

хуторянин писал(а): Саня как он бликует на солнце ?


Андрей, ну бликует-то любой экран, просто не знаю как другие (сравнить не с чем) но цифры большие и контрастность можно выставить побольше.

Re: Эхолоты Humminbird

17 дек 2013, 09:09

хуторянин писал(а): Саня как он бликует на солнце ?


Андрей, ну бликует-то любой экран, просто не знаю как другие (сравнить не с чем) но цифры большие и контрастность можно выставить побольше.


вот это самое главное

Re: Эхолоты Humminbird

17 дек 2013, 23:46

У меня Пиранья 170. простенький. мне хватает, дно вижу, и на скорости в том числе. нужно только датчик выставить на определенный уровень и все нормуль
С одним разговаривал. у него какой то Хамин. точно не помню. покупал его где то около 50 крублей. Говорил, что по нему, могу определить где и какая рыба. Но ценник

Re: Эхолоты Humminbird

18 дек 2013, 19:00

При покупке эхолота следует знать:
В последнее время участились случаи обращения в компанию GlobalSat по поводу технического обслуживания эхолотов компании Humminbird, которые были приобретены за рубежом или ввезены и проданы в России по неофициальным каналам. В связи с этим компания посчитала необходимым дать соответствующие разъяснения:
Эхолоты компании Humminbird, изготовленные для американского рынка, официально поддерживаются только на территории США, о чем свидетельствует официальный релиз на сайте компании http://www.humminbird.com.. «All products advertised and sold in the United States operate in English Language, Feet/Fathoms, Fahrenheit and/or US Maps. Local languages, Metric product and/or local maps are only available through your local authorized distributor. See our Find a Dealer section for the distributor nearest you.» (Все приборы, которые рекламируются и продаются на территории Соединенных Штатов, включают в себя только английский язык, измерения производятся в футах, морских милях и Фаренгейтах. Поддержка электронных карт территории США. Международные приборы Humminbird содержат опции для соответствующей страны. Языки, карты, часовые пояса, единицы измерения, гарантии должны соответствовать территории использования.)
Гарантийная поддержка приборов, выпущенных для американского рынка, официальным дистрибьютором в России не осуществляется.
Переустановка программного обеспечения приборов, выпущенных для Соединенных Штатов, с целью получить другой язык и метрическую систему мер - не производится и является незаконной.
Определить приборы, предназначенные для российского рынка, можно по следующим признакам:
Индекс «Х» в названии прибора.
Наличие основных европейских языков в меню прибора.
Метрическая система измерений.
Инструкция на русском языке.
Официальная гарантия – 2 года.
Преимущества покупки "официального" эхолота Humminbird:
Официальная 2-хлетняя гарантия Humminbird на территории Российской Федерации.
В случае выхода прибора из строя у Вас не возникнет проблем с его ремонтом или обменом.
Обслуживание в сертифицированных центрах компании.
Бесплатное обновление программного обеспечения на сайте производителя.
Программное обеспечение, установленное производителем, гарантирует корректную работу прибора на протяжении всего срока службы.
Предупреждение! Эхолот компании Humminbird является сложным техническим изделием и требует высокой квалификации персонала при производстве работ по ремонту и настройке. Ремонт эхолота у специалистов, не обладающих должной квалификацией, приводит к некорректной работе прибора, а зачастую и к полной потере его работоспособности.
Производимые в настоящее время эхолоты Humminbird, официально не поступающие на российский рынок:
346c DI, 386ci Combo, 386ci DI Combo, 398ci SI Combo, 597ci HD Combo, 859ci HD Combo, 859ci HD DI Combo, 899ci HD SI Combo, 958c HD Combo, 958c HD DI Combo, 1158c Combo, 1158c DI Combo.
Репутация Humminbird строится на разработке и производстве оборудования высшего класса, действительно соответствующего стандартам морского оснащения.

Re: Эхолоты Humminbird

09 янв 2014, 16:22

Купить Эхолот Humminbird 571x HD DI в интернет магазине За штурвалом

Эхолот Humminbird 571x HD DI

Эхолот Humminbird Fishfinder 571x HD DI - относительно недорогая модель среди своих "собратьев", предназначенная для поиска рыбы под водой. Незаменима так же и в том случае, если вам нужно исследовать рельеф дна. Имеет черно-белый экран. Все полученные данные отображаются в черно-белой схеме в шестнадцати оттенках.

Работает на глубине до двухсот метров. Оснащен четырьмя лучами: режимом DI (455 kHz/75°, 800 kHz/45°) и классическим двухлучевым трансдьюсером с лучами 200 kHz/28°и 455 kHz/16. Несмотря на свою простоту, устройство поможет с высокой точностью локализовать даже мелкую рыбу, проследить за ее поведением и реакцией на предлагаемую наживку, обнаружить течения и многое другое.

Благодаря наличию подсветки, очень удобен в использовании в вечернее и ночное время, после захода солнца. Эхолот оснащен датчиком температуры и скорости. Укомплектован подробной русскоязычной инструкцией по использованию.

  • Эхолот Humminbird Fishfinder 571x DI (дисплей)
  • Датчик основной XNT-9-DI-T (длина кабеля - 6 метров)
  • Крепёжное основание для дисплея эхолота
  • Крепление на саморезах для основного датчика на транец лодки
  • Кабель питания эхолота PC-10 (длина - 1.8 метра)
  • Держатель для кабелей эхолота.
  • Подробная инструкция на русском языке
  • Инструкция по установке датчика на русском языке

Купить эхолот Humminbird 571x HD DI

Эхолот Humminbird 571x HD DI

Эхолот Humminbird 571x HD DI

Humminbird 571x HD DI - современный четырех лучевой эхолот, с высокой производительностью и функционалом, предназначенный для использования при ловле с лодки. Контрастный монохромный экран, большие цифры значения глубины и температуры, позволят вам читать данные с экрана эхолота даже в солнечную погоду, и с любого расстояния. А многоуровневая подсветка экрана не даст Вам прекратить рыбалку ночью.


Эхолот 571x HD DI комплектуется транцевым четырех лучевым, многочастотным датчиком Down Imaging. Способным работать в двух режимах: классическом 2D и фотографически четком Down Imaging.

  • Диагональ экрана: 5
    • Количество лучей: 4
    • GPS-модуль: Нет
    • Размер экрана (В х Ш), мм: 90 x 90
    • Разрешение экрана (В x Ш), пикс. 640 x 320
    • Тип экрана: FSTN
    • Цвета/уровни серого: 16 оттенков серого
    • Стандартный сонар: DualBeam PLUS/Down Imaging®
    • Охват сонара: 75°, 45°, 28°, 16°
    • Частота сонара, кГц: 455/800/200/455
    • Разделение целей, см: 6,35
    • Мощность излучения, Вт: 300 (средняя) / 2400 (пиковая)
    • Потребляемый ток, мА (без подсветки): 200
    • Максимальная глубина, м: 107 (DI), 183 (DB)
    • Температура: Да
    • Скорость: по GPS
    • Подсветка: Да
    • Водонепроницаемость: Да
    • Габариты (Ш х В х Г), мм: 184 x 178 x 102
    • Крепление:Быстросъёмное
    • Стандартный датчик: XNT-9-DI-T
    • Стандартное крепление датчика: Транец
    • Питание, В (постоянного тока): 10 - 20

Стандартное крепление датчика

Эхолоты и картплоттеры » 500-серия » Humminbird 571x HD DI

Humminbird 571x HD DI

Эхолот Humminbird 571x HD DI

Humminbird 571x HD DI - современный 2-лучевой эхолот, с высокой производительностью и функционалом, предназначенный для использования при ловле с лодки. Контрастный пятидюймовый монохромный экран высокого разрешения (640 х 320 пикс.), большие цифры значения глубины и температуры, позволят Вам читать данные с экрана эхолота в любую погоду. А многоуровневая подсветка экрана не даст Вам прекратить рыбалку ночью.

Технология Humminbird SwitchFire, которая позволит без проблем обнаружить рыбу даже при ловле на бурной воде. Режим максимального отображения даст возможность разглядеть мельчайшие объекты на дне. С такой детализацией картинки Вы сможете следить за наживкой или крючком для наиболее оптимального использования приманки.

Эхолоты Humminbird 500 серии имеют в своем арсенале все необходимые функции рыбопоискового прибора, готовые удовлетворить нужды даже самых требовательных рыболовов. Начиная от высококачественных цветного и монохромного дисплеев с большим разрешением, детализированной картинкой и легкостью в управлении, Вы получите ряд эксклюзивных технологий от Humminbird.

Эхолоты Hummingbird 500 серии оснащены встроенным высокочастотным GPS-приемником с возможностью подключения карт Navionics Gold/ Hot Maps и прокладки маршрутов.

• Диагональ экрана: 5
• Количество лучей: 4
• GPS-модуль: Нет
• Размер экрана (В х Ш), мм: 90 x 90
• Разрешение экрана (В x Ш), пикс. 640 x 320
• Тип экрана: FSTN
• Цвета/уровни серого: 16 оттенков серого
• Стандартный сонар: DualBeam PLUS/Down Imaging®
• Охват сонара: 75°, 45°, 28°, 16°
• Частота сонара, кГц: 455/800/200/455
• Разделение целей, см: 6,35
• Мощность излучения, Вт: 300 (средняя) / 2400 (пиковая)
• Потребляемый ток, мА (без подсветки): 200
• Максимальная глубина, м: 107 (DI), 183 (DB)
• Температура: Да
• Скорость: по GPS
• Подсветка: Да
• Водонепроницаемость: Да
• Габариты (Ш х В х Г), мм: 184 x 178 x 102
• Крепление:Быстросъёмное
• Стандартный датчик: XNT-9-DI-T
• Стандартное крепление датчика: Транец
• Питание, В (постоянного тока): 10 - 20

Эхолот Humminbird Fishfinder 571x HD DI
Датчик основной XNT-9-DI-T (длина кабеля - 6 метров)
Крепёжное основание для дисплея эхолота
Крепление для основного датчика на транец лодки
Кабель питания эхолота PC-10 (длина - 1.8 метра)
Держатель для кабелей эхолота
Подробная инструкция на русском языке