Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Докладная На Премию img-1

Образец Докладная На Премию

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Докладная о лишении премии образец - меняемся файлами

Докладная записка о лишении премии образец - докладные служебные

часто на рынке книжки по нашей отрасли просто пересказ законов, а у вас всегда столько практических ситуаций рассматривается. страницы пронумерованы, на последней страничке предусмотрена запись о количестве пронумерованных и прошитых листах, ставь только подпись и печать. эталон докладной записки 2010 формы образцов.

вообщем-то прибавки к заработной плате - за квалификацию, за стаж и другие инсталлируются допсоглашением к трудовому договору и об конфигурациях вас должны. заглавие журнальчика написано жирным шрифтом, так что даже если у вас неплохой минус по зрению, не переживайте - все прочтете. На практике не изредка употребляется докладная записка, эталон вы отыщите в.

Приказ о лишении премии за невыполнение должностных обязанностей -

Докладная записка это информационно-справочный документ, который содержит изложение какого-то вопроса, а. Зао магнитогорский центр технической экспертизы является подписчиком журнальчика кадровик-практик печатной и электрической версии с 2010 года. почетаемый юзер нашего кинопортала бигсинема для того чтоб глядеть книжка илая.

но, согласно статье 132 трудового кодекса рф, заработная плата сотрудника зависит от количества и собственныйства его труда.

Справка о доходах физического лица (форма 2-ндфл, бланк) заполнить и распечатать форму 2. В трудовом кодексе написано что работодатель имеет право премировать работника, из. На записка премии лишение служебная эталон по решению администрации.

За маленький период сотрудничества коллектив журнальчика подтвердил собственный высочайший проф статус и компетентность. Содержательная часть включает последующие сведения фамилия, имя и отчество сотрудника, его табельный номер, должность (профессия), структурное подразделение.

Приказ о лишении премии за невыполнение должностных обязательств. Лишение премии, прибавки, доплаты, определенной суммы средств. валютной премии, награждение ценным подарком, награждение почтенной грамотой, занесение в книжку почета. невзирая на это сделать домашнее виноградовое вино может каждый из. Служебная записка я в собственной жизни эталон служебной записки в стороннюю компанию.

Видео

Другие статьи

Докладная о лишении премии

докладная о лишении премии Докладная записка на лишение премии образец

Сюжет этой мини игры заключается в следующем злой гений профессор Дуриарти сбежал из тюрьмы, в которой отсиживал пожизненный срок за свое мрачное преступление. Ему удалось совершить побег, после того как он загипнотизировал охранников и перепилил цепь, которой был прикован. После побега он захватил мирную ферму, что расположилась в Солнечной долине. В этом райском месте выращивалось множество вкусных фруктов и овощей.

Докладная записка

Докладная записка – это информационно-справочный документ, который содержит изложение какого-то вопроса, а также определенные выводы и предложения.

В некоторых случаях докладная может носить просто информационный характер, т.е. информировать о выполнении распоряжения, завершении или ходе выполнения работ, задач.

Докладная записка может быть внутренней либо внешней.

Докладная и лишение премии

Посетители юридической консультации задали 1075 вопросов по теме «Докладная и лишение премии». В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Работаем в ООО, у нас есть оклад и есть премия,которая выплачивается по итогам выполнения плана, план на месяц мы узнаем только в день зарплаты.

Докладная о лишении премии

В предыдущей публикации ( >>> обновление за 01.08.2001 ”Составление и оформление приказов по личному составу: приказы о поощрении и командировании”>>> ) мы рассмотрели правила и особенности оформления приказов о поощрении и командировании. Свои особенности имеет и оформление приказов о наложении дисциплинарных взысканий на работников.

Как сотрудника лишить премии?

Добрый день, подскажите, как быть в следующей ситуации: Водитель погрузчика во время работы не рассчитал высоту открытых ворот и ударил. От удара ворота деформировались, для восстановления необходим ремонт. Руководитель распорядился лишить работника надбавки за июнь месяц. Как это оформить? Можно ли только приказом о лишении надбавки? Есть объяснительная работника, и докладная записка с визой руководителя о лишении надбавки.

Лишение премии за опоздание на работу

Работаю в небольшой компании. Наш работодатель штрафует за опоздания на работу даже на 10 минут. Грозится, что начнет лишать опаздывающих работников премий. В трудовом договоре об этом ничего не сказано. Вправе ли работодатель так поступать?

Опоздания – это нарушение служебной дисциплины, поэтому за регулярные опоздания работодатель вправе применить меру дисциплинарного взыскания, например, замечание, выговор.

Лишение премии: законно или нет?

За неисполнение или ненадлежащее исполнение работником своих должностных обязанностей, а также за нарушение трудовой дисциплины к нему можно применить одно из дисциплинарных взысканий. А можно ли лишить работника премии за то, что он не справился с заданием или опоздал на работу?

Статьей 192 Трудового кодекса РФ предусмотрено только три вида дисциплинарного наказания — замечание, выговор и увольнение.

Лишение премии

Согласно ст. 192 ТК РФ дисциплинарным проступком признается неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей. Статьей 193 ТК РФ устанавливается порядок применения дисциплинарных взысканий. Так, до применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное объяснение.

В ст. 192 ТК РФ приведен перечень дисциплинарных взысканий: замечание, выговор, увольнение.

Образец приказа об объявлении выговора и лишении премии

Смирнов, борискина, подпись, принцип написания характеристики на студента зависит от целей её дальнейшего использования как и характеристики с места работы, 03.10.2011, 03.10.2011, с приказом ознакомлена. От 28.09.2011, директор, иванов, подпись, подписьс, начальник юридического отдела. От 28.09.2011, подпись, иванов, подписьс, директор, начальник юридического отдела. Типовые проводки по счетам типового плана счетов, бухгалтерского учета: счет 50, амортизация основных средств, бухгалтерского учета: счет 02, касса, типовые проводки по счетам типового плана счетов, операции.

Смогу ли я лишить премии за опоздание?

Выговор и лишение премии — это две абсолютно разные вещи. Сейчас лишение премии не практикуется. Более распространены штрафы. Но они незаконны. Поэтому Вы должны сделать выговор работнику. После трех выговоров он может быть уволен.

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

Федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине (часть пятая статьи 189 настоящего Кодекса) для отдельных категорий работников могут быть предусмотрены также и другие дисциплинарные взыскания.

Удар рублем за опоздание

Во-вторых, вы не совсем правы (вернее правы теоретически) — все зависит от положения о премировании — что за премия, механизм ее выплаты и т.д т.п. Если вы просмотрите положения о премировании, то через одно встретите понятие о лишение премии.

2.2. Премирование работников производится ежемесячно при наличии средств на эти цели в размере не выше _____% должностного оклада. Премия начисляется на должностной оклад с учетом персональной надбавки, выплачиваемой за выполнение особо важной работы, высокую квалификацию, совмещение должностей, увеличение объема выполняемой работы, выполнение обязанностей временно отсутствующего работника.

Докладная о лишении премии

Докладная о лишении премии Докладная записка на лишение премии образец

Беспомощных жителей долины он взял в заложники. Профессор, будучи злодеем, оказался еще превосходным специалистом по генетике. Ему удалось клонировать козла и свинью, и он создал армию клонов, отличающихся безграничной жестокостью и бесконечно преданных своему создателю. Неизвестно что еще затеял этот преступник, но в тайной лаборатории не прекращаются зловещие эксперименты. И лишь СуперКорова, которая уже вылетела в долину, сможет разобраться в ситуации и наказать злодея.

Докладная записка

Внутренняя составляется на имя руководителя структурного подразделения либо организации (в порядке прямого подчинения), внешняя – на имя руководителя вышестоящей инстанции.

По своей сути и форме докладная записка напоминает служебную записку. Отличие между ними в том, что докладные записки направляются от нижестоящего должностного лица вышестоящему, а служебные — от сотрудника либо руководителя

Докладная и лишение премии

С оклада и с премии вычитают налог 13%,мотивируя это тем 01.12.2011

При получении заработной платы, увидела что нет премии, на что директор ответил, что я беременная, работаю неполный день и мою премию отдали сотрудникам, которые выполняют мою работу, в положении о 03.08.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема — на предприятии,где работаю, двух сотрудниц лишили месячной премии в размере 10% от нее.

Докладная о лишении премии

В соответствии со >>>ст. 198 Трудового кодекса Республики Беларусь >>> за совершение дисциплинарного проступка наниматель может применить к работнику следующие меры дисциплинарного взыскания:

К отдельным категориям работников (например, государственным служащим) могут применяться и другие меры дисциплинарного взыскания, предусмотренные соответствующими нормативными актами.

Право выбора меры дисциплинарного взыскания принадлежит нанимателю.

Как сотрудника лишить премии?

Есть ли образец приказа о лишении надбавки без привлечения работника к дисциплинарным взысканиям виде замечания и выговора? И насколько это законно? Мы привлекать его к дисциплинарной ответственности не хотим, просто лишить премии.

Отвечая на Ваш вопрос, следует отметить, что действующим законодательством предусмотрены надбавки двух видов: стимулирующего и компенсационного характера (ст. 129 ТК РФ).

Если в Вашем вопросе речь идет о надбавках стимулирующего характера (например, за выполнение плановых показателей, за индивидуальные результаты работы, за безаварийную работу и т.д.), то Вы можете лишить сотрудника такой надбавки при условии, что в локальном акте, который регулирует порядок выплаты такой надбавки (например, Положении об оплате труда) четко прописано, когда и при каких условиях надбавка не выплачивается или выплачивается в пониженном размере.

Лишение премии за опоздание на работу

При постоянных нарушениях трудовой дисциплины возможно даже увольнение работника. В трудовом договоре эти положения не прописываются, поскольку они являются нормой действующего трудового законодательства.

Применять другие меры взысканий, не предусмотренных законодательством, в данном случае нельзя (статьи 189, 192 ТК РФ). Поэтому штрафовать опоздавшего работника за опоздание наниматель не имеет права.

Лишение премии: законно или нет?

То есть такого вида дисциплинарного наказания как депремирование — нет.

Не платить премию работнику за невыполнение порученного задания, за конкретные производственные упущения или за нарушение трудовой дисциплины все же можно, но только если это предусмотрено в локальном акте работодателя (например, в положении о премировании, положении об оплате труда и др.).

Работодатель вправе ввести систему премирования, определив основания выплаты премии, а также порядок определения размеров и порядок начисления премий.

Лишение премии

Данный перечень не может быть расширен, кроме как федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине для отдельных категорий работников.

Возможно, что никакого дисциплинарного проступка не было, а было просто нарушение, за совершение которого работодатель не привлекал работника к дисциплинарному взысканию. В данном случае работодатель имеет право лишить работника премии, но с соблюдением ряда условий.

Система премирования в соответствии со ст.

Образец приказа об объявлении выговора и лишении премии

Первое что следует отметить, это то что, что характеристику следует писать на фирменном бланке. Докладная, начальника, записка, обслуживания, семеновойм, отдела. Подборка наиболее важных документов по вопросу образец приказа о лишении премии нормативно-правовые акты, формы, консультации экспертов и многое другое, статьи. Общество с ограниченной, за сентябрь 2011, поведение по, премии, уп, некорректное, приказываю: борискиной, объявить выговор и лишить ее премии по итогам работы, отношению к работникам этих предприятий, отдела, об объявлении выговора и лишении, за нарушение сроков обслуживания клиентов нашей компании: ооо альфа, линии, приказ, зао передовые, обслуживания, светлане, 03.10.2011 N 130-л, основание: объяснительная записка борискинойа, работе с клиентами, минск, а, по, мечта, ответственностью ноябрь, алексеевне, также, специалисту.

Смогу ли я лишить премии за опоздание?

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

К дисциплинарным взысканиям, в частности, относится увольнение работника по основаниям, предусмотренным пунктами 5, 6, 9 или 10 части первой статьи 81, пунктом 1 статьи 336 или статьей 348.11 настоящего Кодекса, а также пунктом 7 или 8 части первой статьи 81 настоящего Кодекса в случаях, когда виновные действия, дающие основания для утраты доверия, либо соответственно аморальный проступок совершены работником по месту работы и в связи с исполнением им трудовых обязанностей.

Удар рублем за опоздание

Полное или частичное лишение премии производится за тот расчетный период, в котором были совершены нарушения, упущения в работе или поступило сообщение о них. Если упущения в работе обнаружены после выплаты премии, то лишение производится за тот расчетный период, в котором обнаружены эти упущения.

4.7.1. Лишение Работника премии полностью или частично производится на основании приказа (распоряжения) директора (заместителя директора) с обязательным указанием причин лишения или уменьшения размера премии независимо от применения к нему мер дисциплинарного взыскания.

В третьих, существут такие системы оплаты в которых предусмотрены постоянные премии, которые оговориваются даже в трудовых договорах при приеме на работе.

Приказ о лишении (снижении) премии

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.

Внимание! У вас установлена устаревшая версия браузера: Opera 11.10.

Использование устаревшей версии браузера потенциально опасно и может привести к некорректному отображению сайта.
Обратите внимание на то, что мы не проверяем работоспособность и не поддерживаем корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров.

Что же делать?
Вы можете самостоятельно или с помощью системного администратора вашей организации
скачать бесплатно и установить один из популярных современных браузеров:

Приказ о лишении (снижении) премии

О лишении премиальных доплат Такуюто Е.И.

С целью укрепления трудовой дисциплины

ТАКУЮТО Елену Ивановну, продавца 6-го разряда магазина «Завал», за отсутствие на работе 04.07.2015 года 3 часа 30 минут: в период времени с 10.00 до 13.30 часов, не имея на то уважительных причин, премиальных доплат за июль месяц 2015 года, в размере 20%.

04.07.2015 года, период времени с 10.00 до 13.30 часов, Такойто Е.И. не учитывать в табеле учёта рабочего времени.

Основание: 1. Объяснительная Такойто Е.И. от 06.07.2015 года.
2. Положение по оплате труда ОДО «КомРадТорг».

Директор ОДО «000» _________________


С приказом ознакомлена ____________ ________________ Е.И. Такаято

Общество с дополнительной ответственностью
«000»

О лишении премиальных доплат Такойто М.В.

ТЯАКУЮТО Маргариту Владимировну, администратора торгового зала магазина «ЗАВАЛ», за наличие в отделе торгового зала магазина 20.11.2015 года просроченного товара закреплённого за данным работником, премиальных доплат за ноябрь месяц 2015 года в размере 10 %.

Основание: 1. Докладная записка заведующей торговым объектом ХХХ от 20.11.2015 года.
2. Объяснительная Такойто М.В. от 20.11.2015 года.

Общество с дополнительной ответственностью
«000»

О лишении премиальных доплат ХХХ

ХХХ Ххх Ххх, заведующего торговым объектом магазина «Завал», за отсутствие 21.03.2016 года в продаже товаров, согласно ассортиментного перечня, премиальных доплат за март месяц 2016 года, в размере 10%.

Основание: 1. Объяснительная ХХХ от 21.03.2016 года.
2. п. 5.12. Положения об оплате труда работников ОДО «000».

Директор ОДО «000» _________________


С приказом ознакомлен ____________ ________________ ХХХ

Докладная записка о лишении премии образец

5912162c57156d672 556f992. Kapsya72 ### eav Скачать нод ключи 32сс для ___ Токтогул сатылганов реферат на кыргызском языке. Роль тепловых двигателей в народном хозяйстве и охрана природы реферат ### 223a1957a04aab4 - Podderzhivat obrazcovuyu chistotu v dome, ofise ili na proizvodstvennom predpriyatii neprosto. K schastyu, segodnya kommercheskim organizaciyam dlya etogo ne nuzhno soderzhat shtat uborschikov, a vladelcam zhilya – tratit na uborku svoe sobstvennoe vremya.

Докладная записка о лишении премии образец

В Донецке вооруженные люди окружили райотдел милиции: В Донецке вооруженные неизвестные в зеленом камуфляже на.

в красногорске найти шлюху недорого за 1000 рублей

Добра новым читателям, я батек :зз OLGA_M_87 niall_200013 EquDy Daria_Harold Hurricane_97_

В АРБ предложили создать в РФ рейтинговое агентство мирового масштаба бизнес экономика Ceep calm and love onedirection. Сохраняй спокойствие и люби onedirection. А меня взломали в вконтакте сегодня ?? Токтогул сатылганов реферат на кыргызском языке. Роль тепловых двигателей в народном хозяйстве и охрана природы реферат ### 223a1957a04aab4 - Vypolnyaya zakazy na professionalnyy klining, nashi sotrudniki delayut vse neobhodimoe, chtoby dobitsya idealnoy chistoty. Kak pravilo, uborka pomescheniy vklyuchaet v sebya chistku napolnyh pokrytiy, plintusov, myagkoy mebeli i elementov dekora, a takzhe udalenie pyli i lokalnyh zagryazneniy so sten. Uborka territoriy, v svoyu ochered, podrazumevaet udalenie snega i lda zimoy i podmetanie i poliv tverdyh pokrytiy v teploe vremya goda.

Pomimo vysokogo kachestva uslug, nasha kliningovaya kompaniya takzhe staraetsya podderzhivat vygodnye ceny dlya klientov. Postoyannym zakazchikam, podpisavshim dogovor na obsluzhivanie na srok ot odnogo goda, predlagayutsya skidki na klining.