Руководства, Инструкции, Бланки

Лило И Стич Образец 202 Джем img-1

Лило И Стич Образец 202 Джем

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Лило и Стич


  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: Pentium II 266 МГц
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: 8 МБ, 800x600, DirectX 8.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: Гб



    Компания Disney Interactive приглашает в увлекательное путешествие по Гавайским островам. Ведь именно здесь живет озорная девочка Лило, у которой однажды появился очень необычный друг по имени Стич. Это странное животное, похожее на собачку, на самом деле существо с другой планеты. Его ищут по всей галактике, считая самым опасным созданием во Вселенной. И именно Лило предстоит перевоспитать своего нового друга и помочь ему скрыться от коварных преследователей.Эта динамичная трехмерная аркада создана по мотивам одноименного диснеевского мультфильма. Игрока ждут погони и приключения, неожиданные встречи и множество опасных противников. Красивые трехмерные уровни, великолепное музыкальное сопровождение и искрометный юмор доставят немало приятных минут всем любителям компьютерных игр!Оригинальная версия с субтитрами на русском языке.

    - 23 трехмерных нелинейных уровня.
    - Возможность играть за любимых героев - Лило или Стича.
    - 4 вида атаки для каждого персонажа - суперудар, волшебное заклинание и другие.
    - Разнообразные задания - погони, игры на время, сражения с великанами.
    - Опасные противники - жуткие космические пришельцы, скорпионы, ящерицы и другие.
    - Фрагменты из популярного мультфильма "Лило и Стич".

    1. Монтируем образ в виртуальный привод (Daemon Tools или Alcohol 120%)
    2. Устанавливаем игру.
    3. Играем.


  • Видео

    Другие статьи

    Gpedia, Your Encyclopedia

    Стич

    на Земле прикидывается собакой и другом-человеком Лило по имени 'Кенни', также известен как 'Синяя коала', 'Коала-мутант', 'Неистовый еж', 'Маленький голубой шар разрушения',собака или странная собака .

    Стич (англ. Stitch — «стежок») — имя генетического эксперимента 626, главный персонаж франшизы «Лило и Стич ». Стич — придуманный инопланетянин. изначально созданный чтобы создавать большой хаос в галактике и разных городах. Отличается исключительной вспыльчивостью и разрушительным поведением, которые, тем не менее, удается укротить девочке Лило, взявшей его себе в качестве щенка. Оригинальное озвучивание — Крис Сандерс и Бенджамин Дискин. В русском дубляже озвучен актёрами Николаем Колевым и Николаем Шуликом.

    Содержание Лило и Стич

    Стич был создан злым гением Джамбой Джукибой. который назвал его «Эксперимент 626». Его создали из генов самых сильных и опасных существ галактики, которые соединили вместе электричеством, чтобы начать формирование молекул и процесс создания тела. Однако когда эксперимент закончился, Джамба был расстроен тем, насколько милым он получился. Тем не менее, вскоре Джамба увидел разрушительный потенциал 626-го и начал заряжать его молекулы, но до того, как Стич был полностью заряжен, их обоих арестовали офицеры полиции Галактической Федерации.

    626-й впоследствии был приговорен Верховной Советницей к пожизненной ссылке на пустынный астероид. Капитан Ганту, который презирает его, должен был служить эскортом «опасному существу». Но у Стича другие планы и он сбегает, после чего приземляется и терпит крушение на Гавайских островах на острове Кауаи ́. Прикинувшись псом чтобы спрятаться от своих преследователей, 626-й буквально силком набивается под опеку Лило, маленькой девочки, которая и дает ему имя «Стич».

    Лило учит Стича быть хорошим, ставя ему в пример Элвиса Пресли. Её попытки поначалу кажутся бесплодными, так как Стич не способен подавить свою программу разрушения всего вокруг. И все же Лило радуется своему новому «щенку». И, хотя поначалу он хотел использовать девочку как живой щит против Джамбы и Агента Пликли, чья миссия заключалась в поимке строптивого образца, Стич постепенно начинает строить дружеские отношения с Лило, которые показывают себя во всей красе когда он спасает её из лап Ганту. После подобного героизма, Верховная Советница позволяет Стичу остаться «в ссылке» на Земле, с Лило в роли надсмотрщицы, в качестве оправдания своих действий сертификат Лило о покупке Стича в приюте для собак. В итоге Лило становится не только лучшим другом, но ещё и сестрой — а может, и не только — для Стича [1] .

    Лило и Стич 2: Большая проблема Стича

    Стич прекрасно чувствует себя с Лило и ему больше не хочется разрушать все вокруг (хотя он все ещё вспыльчивый и озорной), живя вместе с Джамбой и Пликли в доме Лило до тех пор, пока не начинает «работать с перебоями». Так как он не был полностью заряжен после своего создания, Стич переживает периодические сбои, которые возвращают его к изначальной разрушительной программе. Заметив это, Джамба строит подходящую камеру зарядки для Стича. В то же время сам Стич, не желая причинить вред тем, кого он любит, и не зная о планах Джамбы, предпринимает попытку покинуть Землю и улететь на пустынную планету, а Лило, Джамба и прочие отчаянно пытаются вернуть его и зарядить. Несмотря на то, что они слишком поздно помещают Стича в камеру зарядки, он воскресает благодаря любви Лило и её вере в то, что любовь сильнее смерти [2] .

    Новые приключения Стича

    Стич обнаруживает остальные 625 экспериментов, закрытых в контейнере в виде дегидрированных шариков с номерами на них. Для того, чтобы спасти Джамбу, которого похитил Доктор Хомяксвилль. Организовывается обмен похищенного злого гения на эксперименты, но в итоге все заканчивается освобождением всех образцов и поимкой самих Лило и Стича. Хомяксвилль после пробует клонировать Стича, но его спасает Эксперимент 221 («Спарки»). Затем Стич спасает Лило и приземляет корабль Хомяксвилля обратно на о. Гаваи, где Верховная Советница ждет их, чтобы арестовать Хомяксвилля.

    Лерой и Стич

    Лило и Стич собрали всех 625 образцов, нашли им дом и занятие. Стича назначают капитаном армады на Б.К.К (Большой Красный Крейсер) Джамбе возвращают его лабораторию, где он и создал Стича. Пликли назначили профессором в Галактическом Университете. Хомяксвилль сбегает с астероида строгого режима и приходит в лабораторию Джамбы. Хомяксвилль замечает, что Джамба работает над 629 экспериментом и угрожая Джамбе хочет его получить себе. По завершению работы над 629 экспериментом, тот получил имя "Лерой". Он обладал такими же способностями, что и Стич, но во много раз превосходил его по силе. Хомяксвилль создаёт около 600 копий Лероя и захватывает всех 625 образцов. Однако у Лероя есть слабое место - песня Алоха Оэ. После битвы с Лероем: Стич, Джамба и Пликли возвращаются на землю, а Хомяксвилля вместе с Лероями помещают под стражу.

    Внешность и характер

    Стич — генетический эксперимент-пришелец сине-голубого цвета. Высота Стича около 3 футов (или 90 см ). Он очень похож на коалу. поэтому большая часть персонажей не воспринимает его как собаку. У него также есть возможность ограниченного изменения своей внешности: он способен «втягивать» вторую пару рук, антенны и три иголки на спине, явно позаимствованные у доисторической рептилии лонгисквамы, внутрь тела. У него короткие лапы с изогнутыми когтями, длинные, почти кроличьи уши, круглый нос и овальные черные (по крайней мере, когда он смотрит в видимом свете ) глаза.

    По характеру, изначально Стич представлен как зверь, движимый желанием всё разрушать, а его гениальный интеллект делал его ещё более опасным. Но возникшая внезапно дружба с Лило сделала его благородным, добрым и заботливым. Но некоторые звериные привычки, в частности — небольшая жёсткость, всё ещё остаются.

    У Стича очень много неординарных даже для пришельца способностей: он неуничтожаем (почти), пуленепробиваем, имеет ночное и инфракрасное зрение, высокочувствительный слух, способность поднимать вещи массой в 3000 раз больше собственной (но ни на грамм больше) [источник не указан 584 дня ]. не гореть в огне, очень высоко прыгать, лазать по потолкам, сворачиваться в калачик, мыслить быстрее суперкомпьютера, управлять разнообразными транспортными средствами и может доставать еду прямо из желудка.

    • Энциклопедия любимых героев. — Эксмо, 2015. — С. 110. — 136 с. — (Disney. Коллекционное издание). — ISBN 978-5-699-80296-8. [3]