Руководства, Инструкции, Бланки

Выписка Из Амбулаторной Карты Для Эко 2016 Бланк Скачать img-1

Выписка Из Амбулаторной Карты Для Эко 2016 Бланк Скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Выписка из амбулаторной карты образец для эко - Файловый обменник

Выписка из амбулаторной карты для эко профессиональные советы

Вам можно загрузить выписка из амбулаторной карты для эко сейчас. Выписка из амбулаторной карты образец выписки полная информация. Напишите пожалуйста пример заполнения выписки амбулаторной карты женской консультации для эко надо. Девочки, скиньте и мне образец заполнения выписки на. Форма выписки амбулаторной карты женской консультации (вариант для заполнения) выписка из амбулаторной карты. Проведения программы эко и пэ за счет. Перечень медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь с использованием метода эко в рамках омс. Образец выписки из амбулаторной карты.

Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с. Выписка из амбулаторной карты для эко. Вконтакте 2016 englishрусскийукраїнськавсе языки. образец заполненного варианта выписки из амбулаторной карты выписка из амбулаторной карты 555 женская консультация 15 г. Курск адрес учреждения г. Бланк выписки для эко. Образец оформления выписки из амбулаторной карты при направлении на эко можно получить в территориальном органе управления. Форма выписки амбулаторной карты женской консультации для эко ). Читайте внимательно - увидите сроки годности анализов.

Получила выписку из амбулаторной карты по итогам декабрьского пролета. Выполнен еще один пункт - наконец-то получена выписка с диагнозом из эко-клиники. Образец выписки из амбулаторной карты пациента (239.96 кб, мод двигатель евро трак. Эхоструктура (противопоказано для эко выписка из амбулаторной карты.). Выписка из амбулаторной карты. Для оперативного. Цикла эко.

Варианта выписки из амбулаторной карты. Выписка из амбулаторной. Для эко. Выписка из амбулаторной. Для проведения эко. Выписки из амбулаторной карты. Образец заполненного варианта выписки из амбулаторной карты. Выписка из амбулаторной. Выписка из амбулаторной карты. Форма выписки из амбулаторной карты. Образец. Лист ожидания эко за счет средств. Образец выписки из амбулаторной карты.

Другие статьи

Выписка из амбулаторной карты для эко 2014 образец

Выписка из амбулаторной карты для эко 2014 своими руками

Форма выписки амбулаторной карты женской консультации для ЭКО ). Одним из.

Выписка ИЗ амбулаторной карты. Цикла ЭКО. 2014 г. 6. Форма выписки ИЗ.


Акта опроса соседей о не проживании матери ребенка
Акта опроса соседей о не проживании матери ребенка - Достигш. Совершеннолетия нет жилого помещения на правах самост. Пользования ( соцнайм или на правах собственности). То по закону- таким сиротам предост. Вне акта опроса соседей о не проживании матери ребенка очереди жилое помещение. Вы. Как это следует из вашего вопроса, все. Такого основания в законе нет Жители города Москвы признаются нуждающимися в жилых помещениях.
Искового заявления в арбитражный суд о взыскании задолженности по договору водоснабжение
Искового заявления в арбитражный суд о взыскании задолженности по договору водоснабжение - Исковое заявление о взыскании долга составляется только тогда, когда все меры досудебного урегулирования спора, мирные переговоры закончились безрезультатно и должник не собирается возвращать сумму долга. Исковые заявления о взыскании долга делятся на две основные категории: 1) в отношении должника физического лица, обязанного вернуть истцу определенную сумму денег, занятых на основании письменного договора искового заявления.
Заявления на исправление описок в решении суда
Заявления на исправление описок в решении суда - Арбитражный суд города МосквыИстец: ООО «Подрядчик»Место нахождения: заявления на исправление описок в решении суда _Контактный телефон: 7 (495) e-mail: Ответчик: ОАО «Заказчик»Место нахождения: _Дело А-40-0 заявлениеоб устранении допущенных в тексте решения опечаток года по делу А-40-0 Арбитражным судом г. Москвы было вынесено решение, в тексте которого допущены опечатки, касающиеся наименования и ИНН ответчика. По.
Доверенность на получение документа в судебный участок
Доверенность на получение документа в судебный участок - 17. Порядок выдачи судебных деокументов Выдача документов осуществляется ответственным работником аппарата мирового судьи (аппаратов мировых судей) _ _ Адвокат Истцы, ответчики, их представители, другие лица, участвующие в деле Предъявляет ордер, удостоверение личностиПредъявляют документ, удостоверяющий личность, а для представителей -доверенность на ведение дела и документ, удостоверяющий личность _ Разрешение мирового судьи _ Ознакомление с материалами дела (снятие копий с материалов дела) в условиях, исключающих возможность.
Заявления о постановке на налоговый учет юридического лица
Заявления о постановке на налоговый учет юридического лица - 2.1. Постановка на налоговый учет без заявления организации. Постановка на учет в налоговом органе юридических лиц осуществляется независимо от того, обязаны они в соответствии с Налоговым. Кодексом Российской Федерации уплачивать тот или иной налог, или нет. Налогоплательщик-организация в соответствии с пунктом 1 статьи 83 Кодекса подлежит постановке на учет в налоговом органе: - по.

Выписка из амбулаторной. Форма для выписки из карты для ЭКО. 2014 год.

1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску. 2. Ознакомление проводится в порядке, установленном статьями 217 и 218 настоящего Кодекса.

1.12. Заполнение формы Декларации без использования программного обеспечения осуществляется с учетом нижеследующего. Заполнение текстовых полей формы Декларации осуществляется заглавными печатными символами. В случае отсутствия какого-либо показателя во всех ячейках соответствующего поля проставляется прочерк. В случае, если для указания какого-либо показателя не требуется заполнения всех ячеек соответствующего поля, в незаполненных ячейках в правой части поля проставляется прочерк. Например, при указании десятизначного ИНН организации в поле ИНН из двенадцати ячеек показатель заполняется следующим образом. Дробные числовые показатели заполняются аналогично правилам заполнения целых числовых показателей. В случае, если ячеек для указания дробной части больше, чем цифр, то в свободных ячейках соответствующего поля.

Игры
12.03.2016, 08:35
Налоговой декларации 2012 за учбу г мурманск
5 мар. 2015 г.

Музыка
12.03.2016, 08:35
Журнала регистрации актов о несчастном случае
7 нояб. 2014 г.

Программы
12.03.2016, 08:35
Договора дарения дома с земельным участком
Вы открыли рубрикатор! Здесь собраны и разбиты на темы все рекомендации.

Для дома и офиса
12.03.2016, 08:35
Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере государственного регулирования цен тарифов
Европейский суд по правам человека. Мы готовы помочь. Подача жалобы в Европейский суд.

Выписка из амбулаторной карты образец для эко - Свежие файлы

Выписка из амбулаторной карты для квоты по эко

Что делать, если вы планируете провести исцеление в нашем центре, а вам предлагают другие поликлиники? Иссечение ретроцервикального эндометриоза (без вскрютия, со 8 маточных труб ( справа, слева). эталон дизайна выписки из амбулаторной карты при.Перед проведением программки эко по омс нужно заполнить.

Мы собрали в одном месте пользующиеся популярностью посты юзеров по теме выписка из амбулаторной карты, чтобы вы могли получить ответы на вопросы, связанные с соц сервис baby. Не знаю, кому молиться, чтобы в третью беременность плацента расположилась по задней верхней стене матки.

Выписка для эко образец - supermolodesh17

Показания к операции первичная упрямая слабость родовой деятельности, острая гипоксия плода. девченки и подгузниками воспользовались (у кого были сильные выделения) полотенце для малыша не брала, вытирала пеленками.

Образец заполнения выписки амбулаторной карты - эко

Пцр анализ на зппп дата анализа инфекиця ureaplasma urealyticum chlamydia trachomatis итог не найдена не найдена 3 mycoplasma genitalium впч 16 и 18 типа не найдена не найдена 9. При выявлении нарушений характеристик коагулограммы показана консультация гематолога с советами и заключением проведение программки эко и пэ, беременность не противопоказаны.

Образец выписки из амбулаторной карты пациента

эталон дизайна выписки из амбулаторной карты при направлении на эко можно получить в территориальном органе управления здравоохранением.

Направляется для проведения программки эко и пэ за счет средств федерального бюджета. список мед организаций, оказывающих мед помощь с внедрением способа эко в рамках омс. Заключение о нуждаемости в оказании спец (сверхтехнологичной) мед помощи протокол решения докторской комиссии. Файл выписка из амбулаторной карты эталон для эко.Для консультации по вопросам вступления в программку эко по омс вы сможете обратиться в нашу клинику по телефону, по электрической почте контактное лицо для пациентов по омс макарова лена викторовна.

Порядок оказания высокотехнологичной медицинской помощи в НИИ

Порядок оказания высокотехнологичной медицинской помощи в НИИ

Высокотехнологичная медицинская помощь оказывается теперь и по полису ОМС.

Прием документов для включения в лист ожидания на проведение ЭКО и ПЭ по полису ОМС жительниц Ивановской области будет осуществляться 6декабря2016 годас 14.00 до 16.00 в кабинете №222.
В СВЯЗИ КАРАНТИНОМ В ГОРОДЕ ИВАНОВО ПО ГРИППУ 20 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ НЕ БУДЕТ

Перечень видов высокотехнологичной помощи, оказываемых за счет средств федерального бюджета с 1 января 2014 года

Перечень видов высокотехнологичной помощи, оказываемых за счет средств фонда обязательного медицинского страхования с 1 января 2014 года

Пациент должен пройти обследование, которое, согласно приказа Минздравсоцразвития № 1248 от 31.12.2010 г. необходимо для оказания высокотехнологичной помощи (в т.ч. ЭКО). Затем, Ваш лечащий врач акушер-гинеколог на основании обследования и осмотра даст заключение о необходимости лечения в НИИ (в т.ч. методом ЭКО). С этой выпиской Вы идете в Департамент здравоохранения Вашей территории проживания и там решаете вопрос о квоте на этот вид лечения (бесплатное для Вас). Затем уже приходите в НИИ.

Порядок постановки на учет и предоставление квот, в том числе на ЭКО, регламентируется приказами МЗ и СР, обновляющимися ежегодно. в 2011 году - это приказ №1248 от 31.12.2010 "О Порядке формирования и утверждения государственного задания на оказание в 2011 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета"

Жителям Ивановской области и г.Иваново по вопросам очереди и распределения квот на высокотехнологичные виды акушерско-гинекологической помощи (в т.ч. ЭКО) необходимо обращаться в Департамент здравоохранения Ивановской области, к главному акушеру-гинекологу Департамента здравоохранения Ивановской области, заместителю директора НИИ по лечебным вопросам Песикину Олегу Николаевичу по тел. (4932)337013

Кроме жителей г.Иваново и Ивановской области помощь оказывается пациентам из следующих областей: Владимирская, Костромская, Саратовская, Ярославская, Астраханская, Воронежская, Тверская, Калужская, Кировская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Вологодская, Нижегородская, Тульская, республика Коми, Удмуртская республика, Чукотский АО, Пермский край и др.

Чтобы сделать ЭКО по полису ОМС, Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения своей территории прописки с выпиской из амбулаторной карты, они направляют документы к нам на рассмотрение. После получения положительного решения комиссии Института, можно проходить процедуру в установленные сроки.

Для отправки документов от органов управления здравоохранением территорий открыт адрес электронной почты:

omseko@niimid.ru На вопросы о приеме документов отвечает Зотова Наталья Викторовна (4932)337013

Обследование перед программой ЭКО:

  1. Снимок матки и труб на 17-23 день цикла (при необходимости).
  2. Гормоны крови (натощак, утром). На 2-3 день м. цикла: ЛГ, ФСГ пролактин, кортизол, тестостерон, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4св. На 20-22 день цикла: прогестерон.
  3. Исследование инфекционного статуса: кровь (метод ИФА): ВПГ (IgМ), ЦМВ (IgМ), краснуха (IgМ), токсоплазма (IgМ); мазок (метод ПЦР): уреаплазма, микоплазма, хламидии;
  4. УЗИ малого таза на 5-8 день цикла.
  5. RW, ВИЧ, гепатиты В,С (оба супруга, действителен 3 месяца).
  6. Кровь на антиспермальные антитела, волчаночный антикоагулянт.
  7. Группа крови и резус-фактор.
  8. Клинический анализ крови (действителен 1 месяц).
  9. Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, билирубин общий, мочевина, АСТ, АЛТ) — действ. 1 месяц.
  10. Коагулограмма (действительна 1 месяц).
  11. Общий анализ мочи (действителен 1 месяц).
  12. Мазки на флору из уретры, цервикального канала и влагалища (действителен до 10 дней).
  13. Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности.
  14. Консультация маммолога (возможно в Центре здоровья семьи ежедневно).
  15. Флюорография (действительна 1 год).
  16. Консультация генетика (по показаниям, возможно в Центре здоровья семьи по вторникам 9-12 час.).
  17. Кольпоскопия.
  18. Спермограмма мужа + консультация андролога - только в НИИ МиД.

Все анализы, у которых не указаны сроки годности действительны в течении 6 месяцев.

Лечение амбулаторное и на дневном стационаре, длительность 3-4 недели.

Жилье Центр не предоставляет.

Прием ведут с 8-30 час. до 16 час. ежедневно, кроме субботы и воскресенья врачи репродуктологи:

  • Веденеева Марина Владимировна, ((4932)939832)
  • Семененко Светлана Сергеевна, ((4932)939832)
  • Воронцов Дмитрий Михайлович, ((4932)939768)
  • Соколова Елена Алексеевна, ((4932)939768)
  • Жолобов Юрий Николаевич (+79038267474)

Наш адрес: г. Иваново, проспект Ленина, д.112, корпус 4

Телефоны для записи к репродуктологам: (4932) 938070 с 14.00 до 16.00

Регистратура Центра здоровья семьи: (4932) 938070

Бланк выписка из амбулаторной карты бланк - предложим вам форму

Выписка из медицинской карты амбулаторного


Министерство является составной частью единой системы исполнительной власти в области здравоохранения и в собственной деятельности подчиняется правительству удмуртской республики. Нормативные правовые и другие акты в сфере противодействия коррупции. Мероприятия в области го увеличение квалификации. Нормативно - правовые акты правительства ур в сфере здравоохранения. Другие документы органов исполнительной власти рф регламенты и стандарты муниципальных услуг в сфере здравоохранения. Республиканские учреждения и компании. Министерство здравоохранения удмуртской республики дальше - министерство является органом исполнительной власти удмуртской республики, проводящим муниципальную политику и осуществляющим регулирование деятельности в области здравоохранения и фармацевтического обеспечения. Проекты нормативно - правовых актов. Сведения о доходах, о имуществе и обязанностях имущественного нрава, расходах. Сведения о деятельности министерства. Публичный совет по независящей оценке свойства работы мед организаций. Другие документы, изданные министерством здравоохранения. Возможности, задачки и функции. Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для наполнения. Совет публичных организаций по защите прав пациентов. Порядок обжалования оспаривания нормативных правовых актов министерства здравоохранения удмуртской республики.

Бланк выписка из амбулаторной карты бланк

Бланк выписка из амбулаторной карты бланк

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 21.07.2013
Пользователь №: 18444
Спасибо сказали: 1 раз(а)

бланк выписка из амбулаторной карты бланк