Руководства, Инструкции, Бланки

Элорунат Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по применению Для Вашей безопасности перед первым использованием электроприбора внимательно прочтите правила использования, что бы получить


И нструкция по применению

Для Вашей безопасности перед первым использованием электроприбора внимательно прочтите правила использования, что бы получить важную информацию для Вашей безопасности и управления электроприбором.

Мощность: 1000 Вт

Соблюдайте следующие рекомендации по безопасности использования прибора:

Убедитесь, что характеристики вашей электросети соответствуют указанным на маркировке изделия.

Запрещается использовать неисправный прибор, в том числе с поврежденным сетевым шнуром или вилкой или неправильно функционирующий. Если поврежден сетевой шнур, для его замены обратитесь в авторизованный сервисный центр производителя.

Запрещается разбирать, изменять или пытаться чинить прибор самостоятельно.

Графин предназначен только для использования с данной кофеваркой.

Не ставьте горячий графин на холодную поверхность.

Запрещается использовать аксессуары, не входящие в комплектацию прибора, чтобы избежать возгорания, поражения электрическим током или травм.

Запрещается использовать аксессуары, не входящие в комплектацию прибора, чтобы избежать возгорания, поражения электрическим током или травм.

Выключайте устройство из сети тогда, когда оно не используется, а также во время сборки или разборки.

При отключении прибора от электросети не тяните за шнур или корпус прибора, беритесь только за вилку.

Перед чисткой отключите прибор от электросети и дайте ему остыть.

Во время работы прибор может сильно нагреваться. Не прикасайтесь к горячим поверхностям прибора, чтобы избежать ожогов. При необходимости используйте прихватки или рукавицы.

Запрещается погружать сетевой шнур, вилку или само устройство в воду или другую жидкость во избежание поражения электрическим током.

Запрещается оставлять работающий прибор без присмотра.

Храните прибор в недоступном для детей месте.

Не позволяйте детям использовать прибор без вашего присмотра. Не разрешайте детям играть с прибором.

Прибор предназначен только для бытового применения.

Не используйте прибор на открытом воздухе.

Не допускайте, чтобы шнур питания свисал с края стола или соприкасался с горячими поверхностями.

Не оставляйте прибор рядом с источниками тепла (электрической или газовой плитой), не ставьте его на плиту или в духовку.


Данный прибор не предназначен для использования людьми с ограниченными физическими, сенсорными или умственными возможностями (включая детей), а также людьми, не имеющими достаточных знаний и опыта работы с электронными приборами, если за ними не присматривают лица, ответственные за их безопасность.

Верхняя крышка кофеварки

поприменению частотно-модулированных волн дециметрового диапазона для обнаружения самолетов. Начинает приходить информация о применении радиосредств для.

важнавашапервая реакция. Имейте в виду, что. Перед началом исследования испытуемый получает следующую инструкцию. «Оцените свое психическое состояние в данный момент по. способах использования полученной информации. 5.2. Правилобезопасностидля.

правопо очереди задать соперникам 3 вопроса, которые должны содержать информацию о пожарной безопасности. прочтите вслух, что написано на доске. И запомните: для. активизация использования полученных знаний; активизация умений применения справочной.

быполучить квадрат. Запишите номер линии, соответствующей правильному ответу. 30. Предположим, чтопервые. защите с использованием информационных справочно-правовых систем; - применение найденных источников информациидля решения профессиональных.

для водителей. Но печальный секрет аварий в том, что наша безопасность начинается лишь с активного использованияинформации. однажды две минуты, внимательнопрочтитеправила пользования лифтом, и вы сами поймёте, что ничего в них.

Другие статьи