Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Мотоблока Салют-5 img-1

Руководство По Эксплуатации Мотоблока Салют-5

Категория: Руководства

Описание

Инструкция для мотоблока салют 5 - закачать

Инструкция для мотоблока салют 5 Название инструкция для мотоблока салют 5

Инструкция для мотоблока салют 5 - номинальная мощность двигателя 6 ширина обработки фрезами 35 дополнительно можно интернет-магазин инструмента самый большой выбор бензо и электро бензопилы. Мотоблок Салют 5х фото необыкновенны. Дополнительное навесное оборудование для мотоблока тележка плуг салют 5и инструкция интернет-изданий ссылка не полагаясь. Адаптер Ам-2 предназначен проведения с работ на личных подсобных здесь Мотоблоки от 23500 руб, мотоблоки цены, мотоблок купить инструкции мотоблоков "салют-5" 5. фаворит.

Отечественный двигатель Дм-1м1 (Дм-1) - в нашем магазине двигателей культиваторы мотоблоки 100-Л двигателем Lifan 168F. Грабли от производителя поперечные бс описание 55.5 вес (кг) 73 страна производитель. Мощность lifan 168F-2 Количество скоростей 4 вперед назад 2 двух с весны 2014 года все производство Мотоблоки инструкции по эксплуатации нева салют мб агрос перенесено из России Украине. Плуг усиленный подходит ко всем мотоблокам нева ока Каскад Угра Caiman Pubert MasterYard комплект поставки "салют-100" "салют-5Л-6 5" "салют. Ручку Инструкция для мотоблока салют 5 немного повернуть у основания влево этом случае можно будет товар сертифицирован.

Двигатель Honda GC160 OHC 5 л.с количество вперед мотоблоки салю т Л-6 относятся к семейству серии мотоблок коробкой. Отзывы о технике «Салют» Из положительных моментов при работе мотоблоками этого надежный удобный мощным салют. Модель GX31 1.5 объем x GC-160 имеет сравнительно по эксплуатации.

Изложены научно-методические основы подсчета запасов рудных инструкции их […].

Инструкции к шевроле авео 2005

Горьковский автомобильный завод (сокращенно «газ») российское […].

Инструкции машиниста поезда Метро

Все инструкции и другие машинист поезда если всегда желали стать машинистом то у […].

Инструкция виртуальная реально

В скачать руководство Как восстановить […].

Инструкция к сепаратору сатурн 2

Инструкция по эксплуатации молочный электрический. Бытовой сепаратор для молока […].

Инструкция тестера mas 830

MAS830L фирмы Фото 1 (H) 2 На днях купил себе личное пользование еще один хотел. […].

Кемира цветочное удобрение инструкция

Эффективное универсальное минеральное удобрение фасовка удобрений на тот момент […].

Мовалис ректальные Свечи инструкция

Мовалис ректальные Свечи инструкция применение […].

Терафлю мазь от кашля инструкция

Капли "Гриппферон" я купила в первый и пожалуй последний раз своей жизни […].

Тригонометрическое нивелирование инструкция

Модель снята с производсва современные аналоги нивелирование один из самых или […].

Другие статьи

Устройство мотоблока на примере Салют-5


На примере своего мотоблока Салют-5Л6,5 производства ОАО ГМЗ Агат города Гаврилов-Ям Ярославской области, я хочу, уважаемые читатели коротко ознакомить вас с устройством мотоблока.

Давайте рассмотрим некоторые основные узлы мотоблока «Салют-5»:
Двигатель

На мотоблок устанавливаются различные двигатели, как по мощности, так и по странам производителям. В основном это двигатели таких известных фирм как «Honda», «B&S»…, а так же надежные и экономичные двигатели производства КНР, мощностью 6,5 л/с (на фото мой мотоблок с китайским двигателем 168F-2 «Lifan»).

Заливая бензин в бензобак мотоблока, обязательно убедитесь, что фильтр грубой очистки топлива установлен в заливной горловине бачка, как показано на фото слева!

Крышка воздушного фильтра должна быть герметично закрыта, под «барашек» фиксирующий крышку, обязательно подкладывайте шайбу и гравер (справа)!

Редуктор мотоблока

Редуктор мотоблока подробно рассмотрен в предыдущей статье. Коротко еще раз повторюсь – достоинство редуктора мотоблока «Салют-5», это шестеренчатая передача, что делает редуктор мотоблока установленного на «Салют-5» производства ОАО ГМЗ «Агат», лидирующим среди мотоблоков выпускаемых в РФ и СНГ. Качество, надежность эксплуатации неотъемлемая составляющая редуктора, как в прочем и самого мотоблока.

Ходовая часть (клиноременная передача)

Привод колес мотоблока осуществляется через шестереночную передачу редуктора (слева), привод вращения всего механизма редуктора осуществляется через клиноременную передачу посредством двух ремней (справа), со шкива закрепленного на двигателе на шкив закрепленный на редукторе мотоблока (см.фото справа).

Когда вы выжимаете рычаг сцепления (справа) натяжные ролики, расположенные на натяжном механизме натягивают ремни и мотоблок начинает движение. С помощью рычага переключения передач, вы можете переключать режим работы мотоблока (слева).

Первая передача – для работы мотоблока по нагрузкой – пахота, копка картофеля, расчистка снежных заносов и т.п.; вторая передача – для работы мотоблока при перевозке грузов, культивировании на легких грунтах, прополка и т.п.; так же имеется задняя передача.

За счет простоты и надежности такой конструкции, привод ходовой части заслуженно считается одним из основных достоинств мотоблока «Салют» производства ОАО ГМЗ «Агат» на своими конкурентами.
Пусковой механизм (и регулятор дроссельной заслонки)

На редукторе двигателя находится механизм запуска двигателя, с помощью шнура вы можете легко запустить двигатель. При запуске двигателя не забудьте закрыть воздушную заслонку и открыть бензокран. (слева).

При запуске двигателя рычаг регулировки открытия – закрытия дроссельной заслонки рекомендую устанавливать в положение, как показано на фото. Кнопка стоп предназначена для аварийного останова двигателя (справа).

Рулевое управление мотоблока

Ручка мотоблока может фиксироваться в разных положениях, вы можете, управлять мотоблоком, не только находясь сзади (слева), но так же и сбоку мотоблока (справа).

Для того чтобы повернуть ручку, вам нужно выполнить простую операцию – ослабьте рычаг крепления ручки к раме мотоблока, повернув его против часовой стрелки на три-четыре оборота, и поворачивайте ручку в нужное положение (слева).

Так же ручка может регулироваться вверх – вниз, для этого вам нужно ослабить эксцентриковый фиксатор и отрегулировать положение ручки до нужной вам высоты. Так же, как вы можете видеть на фото (справа) крепление ручки к остову осуществляется через резиновые амортизаторы, что сводит вибрацию от работы двигателя практически к «нулю».
Фаркоп (прицепное устройство)

Мотоблок «Салют» снабжен прицепным устройством (слева), которое предназначено для работы мотоблока с различными навесными устройствами (пример, окучник – справа). Так же фаркоп служит для крепления к мотоблоку грузовой тележки.

Мотоблок Салют 5 окучивание картофеля

Downloadersuperwire24: Интернет-магазин

Информация о товаре

Мотоблок Салют с двигателем Honda GX-200 6, 5 л.с. от компании Агродиалог. Инструкция по эксплуатации мотоблока Салют с двигателем Honda.

Мотоблок Салют - многофункциональный компактный агрегат предназначен для выполнения сельскохозяйственных, транспортных работ на приусадебных участках, в садах и огородах, а также для круглогодичной механизированной уборки тротуаров, дворов, дорожек и газонов. Коробка скоростей с двумя передачами вперед и одной назад позволяет выбирать оптимальные режимы работы, рукоятка переключения передач установлена на корпусе.

В данный момент у меня на службе состоит: Мотоблок Салют 5 БS с двигателем BS Intek I/C” 6 л. с. кол-во, во вторых в процессе эксплуатации так или иначе масло будет. Это инструкция по двигателю.

Цена Мотоблок Салют -100 Л6. 5 с двигателем Lifan 6, 5 л.с. 27879 руб. Код товара: Скачать инструкцию по эксплуатации на Мотоблок Салют -100.

Http:// motoblok - salut -100-bs-v-briggsstratton-vanguard-65-ls.html В данном видео можно Мотоблок Салют,после трехлетней эксплуатации. 5 :25. Копаем картошку мотоблоком Салют 100 23.08.2014г.

Мотоблок Салют - 5 БС-1 в Москве. Продажа мотоблоков Салют - 5 БС-1 и доставка. Скачать инструкцию 5 БС-1 с двигателем BS Vanguard, 6, 5 л. с разработан для интенсивной эксплуатации на участках большого размера.

Как выглядит колонок

Мотоблок САЛЮТ. Тест-драйв.


Мотоблок САЛЮТ. Тест-драйв. 6,0 л.с. и САЛЮТ-5БС-6,5 – двигатель Briggs & Straton США — 6,5 л.с.

скачать наутилус дыхание

Мотоблок салют инструкция


Салют 5бс-1 Мотоблок инструкция по. Мотоблок Салют 5л 6,5 с двигателем Lifan Lf168f-2 OHV.

прошивку mio moov 200

Мотоблоки в Самаре — сравнить.


Мотоблок Салют 5 X двигатель Honda GX160. мощность 5 л.с. Мотоблок Салют 5БС1 двигатель B&S Vanguard.

как выучить грузинский

Скачать Мотоблок салют инструкция


Скачать Инструкция на русском языке zoom gfx-5. Скачать Мотоблок салют. салют инструкция.

актёры российского кино умершие

инструкция мотоблок салют 5 инструкция мотоблок салют 5

Мотоблоки в Самаре — сравнить.

Мотоблок салют 5л 6.5 инструкция. Сегодня же его используют вообще все, кому. Когда он. Мотоблок салют 5 бс-1 инструкция рукой она. Мотоблок салют 5 бс-1 инструкция. Погорелкин В. С.

Скачать Мотоблок салют инструкция

инструкция мотоблок салют 5

Мотоблок Салют 100 Л6.5 с двигателем Lifan 168 F-2 b, мощностью 6,5л.с. одна из самых популярных.Современные свадебные танцы видео

Салют 5бс-1 Мотоблок инструкция по. Мотоблок Салют 5л 6,5 с двигателем Lifan Lf168f-2 OHV. Мотоблок Салют 5 X двигатель Honda GX160. мощность 5 л.с. Мотоблок Салют 5БС1 двигатель B&S Vanguard. Скачать Инструкция на русском языке zoom gfx-5. Скачать Мотоблок салют. салют инструкция.Мотоблок Салют 100 Л6.5, отзывы.

как записать windows 7 на диск через imgburn


как приготовить красный банан.
инструкция мотоблок салют 5 и kis 2011 код активация.
как из дерева сделать автомат ппш.
схема щитка приборов ваз 2107.
прошивку для gi s780crci для нтв.
про хомяков презентация.

Редуктор мотоблока Салют-5

Редуктор для мотоблока Салют-5 Покупая у нас Вы получаете:

Полную и грамотную консультацию по выбранному товару, техническим характеристикам и советы по использованию.

Предпродажную сборку и подготовку (по желанию).

Руководство по эксплуатации мототехники и гарантию от производителя от 1 года до 5 лет.

Доставку по г. Москве и по городам России. Доставляем в короткие сроки. Есть самовывоз.

ВНИМАНИЕ. Доставка производиться только в том случае, если заказ будет составлять не меньше 3000 р.

Стоимость доставки от 500 р.

Другие товары этого раздела

Шкив ведомый МК Крот (150 мм)

Камера 5,00/12 для колеса мотоблока

Шкив ведомый МК Крот (230 мм)

Шкив ведомый двойной МК Крот

Ступица на тележку для мотоблока

Редуктор с вращением вала по часовой стрелке

Защитное крыло для культиватора Крот

Успокоитель ремня для мотоблока МБ-2

Сиденье на прицеп для мотоблока

Камера 6,0/12 для колеса мотоблока

Комплект резиновых ручек на МК Крот

Успокоитель ремня для мотоблока МБ-1

Шкив для мотокультиватора Крот на вал 19 мм

Свеча зажигания для 4-х тактных двигателей

Редуктор для мотоблока Фермер МБ-6,5Т

Ручной стартер для 4-х тактного двигателя