Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция К Сигнализации Pantera img-1

Инструкция К Сигнализации Pantera

Категория: Инструкции

Описание

Как настроить сигнализацию пантера - Получи Cовет

Как настроить сигнализацию пантера

Теперь, чтобы настроить сигнализацию, необходимо вооружиться инструкцией по настройке. Сначала снимите сигнализацию с охраны и садитесь в автомобиль. С помощью секретной кнопки «Valet», можно узнать, задействована ли функция отключения системы. Функция отключена, тогда вам нужно войти в меню охранной системы. Для этого просто необходимо ввести защитный код, его можно найти на коробке или в инструкции по эксплуатации.

Итак, заводите машину, выключите зажигание и снова запускаете двигатель. После такой процедуры в течение 15 секунд нажимайте кнопку «Valet» столько раз, сколько соответствует первой цифре кода. Если не получилось вложиться вовремя, то повторяйте все сначала. Точно таким же образом вводим все остальные цифры кода.

После того, как ввели последнюю цифру кода и выключили зажигание, тогда необходимо три раза нажать на секретную кнопку. После этого действия вы услышите сигнал сирены охранной системы, а также заметите, что часто начнет мигать СИД.

Следующее, что вы должны будете сделать – это нажать и удерживать некоторое время кнопку передатчика. Если действие успешное, тогда система оповестит хозяина об успешном программировании. Таким же образом можно программировать еще один брелок, точно так же используя 15 секундное задерживание.

Если вы все сделали и хотите выйти из режима программирования охранной системы, тогда просто заведите двигатель машины. Сигнализация оповестит хозяина одним коротким и одним длинным сигналом и после этого охранная система сама перейдет в охранный режим.

Другие популярные статьи в категории Электроника

Другие статьи

Не работают брелки сигнализации пантера

не работают брелки сигнализации пантера

Что делать если не работает брелок авто сигнализации? Перестал работать брелок? АвтоСигнализация не слушается брелока? Машина не ставится / не снимается с охраны? Часто случается так, что сигнализация установленная на автомобиль начинает себя некорректно вести, причин сбоев множество, среди них может быть неисправный брелок - пейджер, а не автосигнализация (имеется ввиду центральный блок управления или какой либо датчик системы), даже исправные брелки могут начать сбоить, что может нарушить работоспособность противоугонной системы, далее мы приведм некоторые советы и рекомендации которые могут помочь восстановить корректную работу и брелка и системы в целом. От банального к сложному. При уменьшении радиуса действия брелка вероятной причиной может быть подсевшая батарейка, то же касается и к потускневшему ЖК экрану или светодиоду (на пейджерах), если экран или светодиод перестал светится то замените батарейку, а лучше поставьте перезаряжаемый аккумулятор с высокой мкостью, что бы забыть о покупках батареек, в некоторых брелках нет световой индикации в них так же не помешает проверить или поменять источник питания. В брелках используются различные батарейки и по габаритам и по напряжению, поэтому надо узнать какого типа батарейка в Вашем брелке.

Чаще всего в современных пейджерах используют элемент формате ААА ( мизинчиковая батарейка ) сейчас появились весьма мкостные мизинчиковые аккумуляторы ААА, по доступной цене, что делает покупку аккумулятора, а не батарейки экономически более выгодной, не говоря об удобстве, ведь не нужно каждый раз спускаться в переход или идти в магазин за покупкой батарейки, по нашим исследованиям вот эта модель аккумулятора весьма хорошая замена батарейке с мкостью не менее 930мАч, около 1000 циклов заряд/разряд ( это не менее 2-х и до 5 лет эксплуатации без значимых потерь мкости) Умеренная стойкость к высоким и низким температурам, низкий разряд когда не используется, поэтому удобно держать запасной аккумулятор ААА в машине на экстренный случай. По поводу радиуса действия брелков, в том случае когда брелок стал работать только на малых расстояниях от машины, причиной может быть не брелок и батарейка а антенна примо передатчика установленная в машине. Когда Вы точно выяснили, что проблема не в питании, то следующее, что можно попробовать сделать это запрограммировать брелок к автосигнализации (синхронизировать), бывает, что сигнализация забывает брелок и что бы система вновь начала слушаться командам брелка нужно вновь записать брелок к автосигнализации, более подробно о программировании читайте в статье если вкратце, Вам нужно найти сервисную (Секретную, Валет, Valet) кнопку в салоне авто и произвести определнную комбинацию действий, для каждой сигнализации порядок программирования разный и описан в инструкциях на сигнализацию, мануалы на сигнализацию и инструкции по программированию Вы найдте на страницах нашего каталога, для пейджеров с двухсторонней связью ЖК дисплеем или иной индикацией -, а для брелков без дисплея с односторонней связью. С помощью кнопки Valet осуществляется сервисное управления сигнализацией аварийное отключение, программирование функций в памяти сигнализации, программирование и синхронизация брелков. Бывает такое, что брелок завис например из-за воздействия мощного электромагнитного поля или попыток завести двигатель на разряженном автомобильном аккумуляторе (АКБ), да и сама сигнализация при не хватке рабочего напряжения может вести себя непредсказуемо, низкие температуры так же могут повлиять на работу системы. Некоторые системы не допускают многократные нажатия кнопки брелка вне зоны действия, что так же может привести к повисанию брелка.

В этих случаях можно воспользоваться аварийным отключением, (снятия блокировки сигнализации в режиме Valet) и отъехав на некоторое расстояние проверить работу брелока. Если брелок не заработал, то можно попробовать несколько раз резко нажать на кнопку или кнопки брелока это может оживить передатчик. Выше были предложены простые, не требующие особых навыков, способы привести брелок в чувство, если это не помогло, то возможно имеет место быть физическая неисправность брелка и не обойтись без вскрытия корпуса передатчика. Корпус брелока или пейджера обычно фиксируется одним или несколькими винтами и внутренними фиксаторами, винты могут прятаться под наклейками - этикетками, а так же под крышкой для батарейки (такая крышка, в основном, бывает на пейджерах с жк дисплеем) когда открутите винты аккуратно откройте корпус, так что бы не повредить внутренние фиксаторы и электронные элементы брелка.

От времени внутри корпуса могло накопиться много пыли-грязи, которая может препятствовать хорошему контакту кнопок, желательно аккуратно, мягкой кисточкой удалить все инородные частицы, так же можно протереть контакты спиртом. Теперь надо внимательно осмотреть плату и все элементы припаянные к ней, от механических воздействий какие-то детали могли оторваться их нужно будит припаять на место (не перегревая детали). Сама печатная плата подвергается деформации в процессе нажатия на кнопки, что может привести к микротрещинам, целостность контактных дорожек и элементов на плате желательно прозвонить тестером, кнопки на замыкание так же необходимо прозвонить. В процессе нажатия кнопок нужно произвести замеры напряжения батарейки, при нажатии-замыкании кнопки номинальное напряжение батарейки не должно опускаться ниже 10-15% от номинала.

При подсаживании батарейки ниже 15% нужно определить из-за какой детали это происходит или в каком месте происходит "КЗ" короткое замыкание. Радиопередатчик автомобиля как и любое другое электронное устройство не приемлет воздействия воды и прочих жидкостей и поскольку почти все корпуса брелков негерметичны то влага может легко проникнуть внутрь, что может привести к выходу его из строя. На тот случай когда брелок вс же искупался, важно как можно скорее вытащить из него батарейку, что бы избежать замыкания, разобрать и протереть спиртом и как следует просушить. Хочется отметить, что брелоки побывавшие в воде могут нормально работать продолжительное время, но начать глючить позже, поэтому не пренебрегайте своевременной просушкой.

Если так и не удалось восстановить работу брелка, то может есть смысл обратиться к профессиональным электронщикам и доверить им более тщательную диагностику и устранение неисправности, в случае небольшого ремонта или восстановления брелка давно снятого с производства, ремонт может быть оправданным, а вот к примеру замена в сервисе ЖК дисплея в брелке пейджере, может обойтись довольно дорого и возможно есть смысл приобрести новый брелок. Производители сигнализаций как правило выпускают отдельно брелки для своих систем, даже когда та или иная модель автосигнализации снимается с производства, какое-то время брелоки продолжают выпускать и зная модель сигнализации можно найти подходящий брелок, если же модель неизвестна то можно попробовать выяснить это с помощью брелка, а именно его внешнего вида по числу и расположению кнопок и светодиодов, а так же формы и цвета корпуса. После ремонта или при замене старого брелка на новый вероятнее всего потребуется программирование, привязка нового брелка к автосигнализации, эту процедуру можно произвести самостоятельно по инструкции или обратиться в автосервис, где Вам смогут помочь настроить и запрограммировать новый или уже имеющийся брелок сигнализации, более подробно об услуге привязки брелка смотрите Авторские права (c) ИМ "433 Герц" Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов, прямая ссылка на сайт www. 433hz. Ru Статьи о брелках - пейджерах Таблицы заменяемости брелков автосигнализации Статьи о противоугонных средствах Архив Интересное, полезное, познавательное Статья с. http://www.433hz.ru.

Сигнализация пантера инструкция брелок > заявления на работу

Картинки по запросу сигнализация пантера инструкция брелок


Интернет магазин автозвук запорожье. Все автосигнализации Pantera разработаны специально для условий россии в строгом соответствии с международными и российскими нормативами, а также с учетом требований автопроизводителей. Это международная гарантия качества выпускаемой продукции. Основу каждой охранной системы Pantera составляет мощный комплекс противоугонных и защитных функций, благодаря которому множество автовладельцев сохранили свои автомобили. Брелок PANTERA CL-3T серии CL для сигнализации Pantera CL-400, CL-500, CL-600 без дисплея. В последние годы к ним добавились режим иммобилайзера и возможность перепрограммирования входов и выходов системы, что позволяет настроить ее в максимальном соответствии с пожеланиями каждого конкретного пользователя. Брелок PANTERA CL-3T QX-3T SLK-150, 175 TX SLK-3T RSA green SLK-675RS TX ж, 110 TX XS-3000 TX XS-3100 TX XS-3300 TX ж, к SLR-5100, пейджер, если у вас потерялся или сломался передатчик, 110 TX XS-3000 TX XS-3100 TX XS-3300 TX ж, 175 TX SLK-3T RSA green SLK-675RS TX ж, а так же в инструкции к сигнализации, процедура программирования описана на странницах с описанием брелка, к SLR-5100, 1500, брелок автосигнализации, вы можете купить брелок PANTERA пантэра и запрограммировать привязать его к своей автосигнализации, брелок PANTERA CL-3T QX-3T SLK-150, 100, пейджер, 100, 5200 TX брелок PANTERA XS-1000, 1500, брелок для сигнализации PANTERA пантера, 5200 TX брелок PANTERA XS-1000. Pantera пантера pantera сигнализация инструкция автосигнализация противоугонная система брелок gsm охрана иммобилайзер. Брелок PANTERA QX-3T серия QX для сигнализаций QX-44, NS105, L430, NS205, QX-290 без дисплея, брелок полностью совместим с Alligator M700, QX-55, L530, L930, QX-240, QX-270, M800, QX-250, LX990, е - м3т, NS305, L730, LX770, QX-77. Ниже представлены брелоки, пейджеры для PANTERA и модели сигнализаций к которым подходят представленные брелки. Пейджер брелок для автосигнализации пантера QX-270, 290 с жк дисплеем обратной связью, брелок совместим и взаимозаменяем с ALLIGATOR M-2000, 2200. В последние годы к ним добавились режим иммобилайзера и возможность перепрограммирования входов и выходов системы, что позволяет настроить ее в максимальном соответствии с пожеланиями каждого конкретного пользователя. Невозможность сброса состояния системы путем отключения ее от аккумулятора, система защиты от сканирования х2-Code, раздельное программирование отпирания и запирания замков при выключении и включении зажигания, напоминание о включенном режиме Valet. Важно знать точную модель авто сигнализации. Брелок пейджер для автосигнализации Pantera SLK-500SC с жк дисплеем, 725, 750, данный брелок совместим и взаимозаменяем с системой ALLIGATOR S - 700. Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Давно уже стали стандартными для подавляющего большинства систем.

Сигнализация пантера инструкция брелок Сигнализация пантера инструкция брелок

Pantera XS-1500 инструкция, форум

Pantera XS-1500 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Pantera XS-1500:

как програмируется брелок пантера

Сигналка PanteraXS-1500 вышла из строя блок. подскажите любые модели совпадающие с основным силовым многоштырьковым разъёмом.или где купить такую. искал..но так и не нашёл. старая и снята с производства.проблема была в контактах реле. разгрузил мыргалки поворотов.а вот дверные глючели страшно. пока я с психов её не выдрал и растоптал.

как разблокировать сигнализацию пантера sх1500

Здравствуйте у меня стоит сигнализация пантера xs-1500 есть проблема закрываю двери с брелка они сразу же открываются, и постоянно горит индикатор работы сигнализации,а также не слыхать звуков при закрытии дверей

Сигнализация пантера 625 инструкция

Сигнализация пантера 625 инструкция

Документ, который предложен фирмойизготовителем, позволит правильно понять функции техники, а правильное пользование продлит продолжительность ее работы. В данной сигнализации в отличие от модели 650rs наблюдается сокращение режимов по времени в функции задержки постановки на охрану всего на 3 или 45 секунд. Для того чтобы найти инструкцию, вам необходимо нажать на ссылку найти инструкцию, расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернетмагазина бытовой техники лаукар еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару.

Данная инструкция предназначена для автосигнализации pantera slk625rs, slk650rs, slk675rs, описывает принцип работы и основные моменты эксплуатации устройства. Брелоки в комплекте 4кнопочный с жкдисплеем и 4кнопочный без дисплея радиоканал, мгц 434 радиус действия в режиме управления, м 600 радиус действия в режиме оповещения, м 1200 динамический код с защитой от сканирования и перехвата есть блокировка стартера нормально разомкнутым реле внешнее выходы для дополнительных блокировок двигателя 1 силовой. Основные функции pantera slk625rs 5кнопочный программируемый брелок с двусторонней связью и жкдисплеем 4кнопочный стандартный программируемый брелок дальность действия в режиме управления до 1000. Эти устройства отличаются повышенной защитой от угона, наличием оригинального многофункционального брелока, большими возможностями автозапуска и широким набором сервисных функций. Раньше стоял star line, поменял на пантеру, очень доволен, дальность устраивает, а самое главное не глючит брелок, как было с старлайном, всем советую, очень хорошая сигналка, а самое главноеэто ценакачество, что не всегда встретишь. Pantera slk625 rs поставил эту сигналку 4 дня тому назад, еще ни разу с утра не завелась, когда двигатель еще теплый, то заводит, а вот по истечении 23 часов на морозе, уже не заводит, а стартер крутит. Обход неисправной зоны при постановке автомобиля на охрану монтаж, подключение и настройка автосигнализации подробно изложены в инструкции по установке.

Здесь можно найти инструкции пользователя и инструкции по установке автосигнализаций pantera, aps, sheriff, alligator, bruin, cenmax, centurion, pandora, scherkhan, starline, tomahawk, challenger, clifford, excellent, gorgon, inspector, jaguar, leopard, mongoose, partisan, phantom, pharaon, red scorpio, audiovox, black bug, df, fighter, guard, kopel, med, meritec, ms, quasar, reef, terminator, zorro, mystery, cheetah и др. Столь высокое потребительское признание обусловлено не только отличными защитными характеристиками, но и простотой ее монтажа на различные модели авто.

Сигнализация пантера 625 инструкция

Сигнализация пантера 625 инструкция

2016-12-20, 10:31, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Сигнализация пантера 625 инструкция