Руководства, Инструкции, Бланки

Глэт Шварцкопф Инструкция img-1

Глэт Шварцкопф Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Schwarzkopf инструкция glatt

Скачать schwarzkopf инструкция glatt: 700 форма за 2011 год

Оттеночный мусс Igora Expert Mousse от Schwarzkopf Professional. Вся палитра оттенков и описание способа. Инновационное средство для химического выпрямления волос без утюжка. Glatt Strait Styling от компании Шварцкопф сделает непослушные, вьющиеся. The sleek look keeps gaining popularity because it is elegant, slimming, and sexy. Learn how to straighten your hair for this style.

Серия продуктов для химической завивки Schwarzkopf Professional. Schwarzkopf Glatt Комплект для хим. выпрямления волос. Вес товара: Отзывы о Schwarzkopf Лосьон для химической завивки. Имя. E-mail. Что думаю о Schwarzkopf Glatt Комплект для хим. выпрямления волос. С активным. Пользовалась Schwarzkopf Strait Styling Glatt несколько раз, результатом оставалась довольна. Для разных типов Подробная инструкция. 28.08. Schwarzkopf Professional является лидером в производстве качественной профессиональной Средство для долговременного разглаживания GLATT. Strait Styling Glatt для перманентного разглаживания и выпрямления волос от Schwarzkopf Professional. Инструкция по применению. Купить.

Инновационный комплекс для химической завивки Schwarzkopf Natural Styling Q10 Youth Schwarzkopf Glatt Комплект для хим. выпрямления волос. 12 дек 2015 Инструкция, как сделать выпрямление самой себе Schwarzkopf glatt задорнов не для тв 2007 торрент и горевала лошадь минус. wellastrate, estel professional, LAKME K. Straight, L'oreal X-Tenso. Я провела эту процедуру строго по инструкции, волосы никогда не красились от природы очень сильные и Schwarzkopf глатт. есть конечно же еще. Инструкция по применению Igora Royal от Schwarzkopf Professional · BC Bonacure Средство для выпрямления волос Schwarzkopf Strait Styling Glatt. Видео-инструкция по работе с революционной профессиональной линией средств для. Кератиновое восстановление и разглаживание волос Schwarzkopf Supreme Keratin. Набор для кератинизации.

12 апр 2013 Glatt-профессиональный продукт с активным ухаживающим комплексом для долговременного Инструкция по применению. Что такое и как делать перманентное выпрямление волос в домашних условиях и в салоне. Виды.

Другие статьи

Schwarzkopf glatt - Клуб Нейл Мастеров

glatt я не пользовалась но зато использовала фрамейзи
они похожи в использовании отступаете от корня см 3-4
около лица смазываете защитным кремом делите волосы на 4 секции
наносите как краску для волос на 20мин при этом расческой мягко расчесываеш и руками имульгируеш состав чтоб распремлялся делать это нужно в течении 20 мин далее в течении 5 мин смываеш теплой водой
и наносиш нетролизатор 5 мин далее смываеш!
состав наноситься на грязные волосы
состава обычно 2 на сильно кучерявые волосы и не очень!

Добавлено через 4 минуты
обязательно проверти тест на разрыв если волос рвется при натяжении
волосы поврежденые и средство наносить нельзя
я рассказала как наносить в 1 раз при повторном нанесении способ немного отличаеться

Последний раз редактировалось elena churkina; 15.01.2008 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

ИРЭН 585. при грамотной работе мастера и хороших препаратах в принципе - реально. Но нужно видеть волосы. И не на фото, а "вживую". Также я искренне надеюсь, что красились Вы не хной.

Также сообщите мастеру, которого Вы выберете, что Вы подразумеваете под словом "блондинка". Если Вы рассчитываете получить практически белый блонд - это в Вашей ситуации нереально. А если что-то вроде пшеничного блонда - в принципе теоретически возможно.

Советую не скупиться и пойти к хорошему колористу. А то будет много слез))) Процедура не самая простая и нужен хороший специалист.

Добавлено через 3 минуты

купила се Schwarzkopf glatt 1. кто нить знает как этим пользоваться? Может есть у кого опыт? Заранее спасибо!

Настоятельно не рекомендую делать это дома. Только к мастеру. Я слышала также от профессионалов топ-класса, что весьма хорошо себя зарекомендовало подобное средство от фирмы Ревлон. Думаю, в С- Пб есть фирменный салон от Ревлон. Как выпрямляет Шварцкопф - не знаю. Не слышала никаких отзывов.

Последний раз редактировалось friskies; 02.02.2008 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение

Средство для перманентного выпрямления волос Schwarzkopf Natural Styling Glatt (82мл 80мл)

Средство для перманентного выпрямления волос Schwarzkopf Natural Styling Glatt (82мл + 80мл)

Набор Schwarzkopf Strait Styling Glatt Kit – это профессиональный комплекс продуктов для перманентного выпрямления волос. Использование этого сета позволяет разгладить непокорные завитки, сделать каждую прядь ровной и шелковистой, а также наполнить очаровательным блеском.

В состав средств для разглаживания волос Schwarzkopf Strait Styling Glatt входит специальный комплекс интенсивного ухода Active-Care+, основанный на сочетании аминокислот, растительных протеинов и драгоценных масел, которые насыщают локоны всеми необходимыми питательными веществами, делают пряди эластичными и сильными.

Набор Strait Styling Glatt Kit выпускается в трех вариантах:

  • Glatt 0 – для сильно вьющихся жестких волос;
  • Glatt 1 – для волнистых волос;
  • Glatt 2 – для окрашенных и ослабленных волос.

Результат от процедуры держится не менее 3-х месяцев, что позволяет надолго забыть о ежедневных изнурительных укладках!

  • Применение:
  • Этап 1. Разделить предварительно вымытые волосы на небольшие пряди и равномерно, отступая от корней не менее 1 см, покрыть кремом Strait Styling Glatt Cream. Выдержать 10-20 минут и смыть средство водой.
  • Этап 2. Слегка подсушенные волосы, начиная с затылочной части головы, обработать нейтрализатором Strait Styling Glatt. Выдержать 10 минут и смыть большим количеством воды.

Важно. После процедуры не рекомендуется заплетать или собирать волосы в хвост минимум 4-6 часов.

Средство для перманентного выпрямления волос Schwarzkopf Natural Styling Glatt (82мл + 80мл) отзывы

Schwarzkopf Средство для перманентного выпрямления сильно вьющихся волос Natural Styling Glatt 0

Schwarzkopf Описание товара

Schwarzkopf Средство для перманентного выпрямления сильно вьющихся волос Natural Styling Glatt 0. Средство для перманентного выпрямления сильно вьющихся волос Natural Styling Glatt 0 - профессиональное средство с ухаживающим комплексом, на основе пшеницы для долговременного результата. Волосы гладкие, как шелк - надолго. Волосы гладкие, как шелк - надолго. Этот продукт неагрессивный и он очень высокого качества. Крем не повредит структуру волоса. Результат разглаживания будет длиться около 3 месяцев. К крему прилагается нейтрализующий бальзам.

Результат - "бьет прямо в цель", максимальный эффект сразу после первого применения, абсолютные прямые, ухоженные волосы.

Состав набора: крем - тюбик - 80 мл; нейтрализующий бальзам - 2 x 40 мл. (пакет). Средство для перманентного выпрямления Glatt содержит Тиогликолят; нейтрализующий бальзам содержит в составе перекись водорода.

Только для профессионального применения. Определите, к какому типу принадлежат ваши волосы и выберите соответствующий разглаживающий крем. Тщательно вымойте волосы шампунем. Без массажных движений. Осушите полотенцем волосы. Выделите волосы 2 проборами на 4 зоны.

Начните разделять с крайней линии роста волос на затылке, при этом выделяйте пряди толщиной в 1 см и шириной в 5 см. Постепенно перемещайтесь от затылка к лицу. Нанесите разглаживающий крем Glatt кисточкой, отступая 1 см от кожи головы. Наносите разглаживающий крем равномерно, аккуратно расчесывая каждую прядку. Время нанесения и время воздействия около 10-20 минут. Чтобы проверить уровень разглаживания выделите одну прядь. Если ее длина увеличилась, то это говорит о том, что процесс подходит к концу.

  • Сначала моем волосы шампунем глубокой очистки. затем расчесываем волосы, без каких-либо зажимов и т.д.
  • На волосы наносим сам химический состав из тюбика. В зависимости от номера набора (в зависимости от типа волос) время выдержки соответствующее 10-20 минут.
  • Состав наносим с нижней части затылочной зоны.
  • Смываем шампунем, потом наносим нейтрализатор так же с нижней части затылочной зоны.
  • Выдерживаем 5-10 минут
  • Смываем с маской или кондиционером
  • После этого обязательно волосы не мыть 72 часа. Для закрепления эффекта! Так же их не завивать, не закалывать и т.д.

Внимание! Избегайте попадания в глаза; Не используйте на раздраженной или поврежденной коже головы; Не использовать, если у вас есть аллергия; Не использовать на обесцвеченных волосах и волосах, которые ранее были окрашены красками содержащими металл; Не использовать, если волосы ранее подвергались воздействию химических препаратов; Обязательно используйте защитные перчатки; При работе не используйте тару из металла; Не пользуйтесь Glatt чаще, чем через 6 недель после предыдущего применения; Храните в недоступном для детей месте.

Рекомендуемые товары

Schwarzkopf Professional Strait Styling Glatt Комплект для хим

Комплект для хим. выпрямления волос, Schwarzkopf

Представляет собой средство, которое делает непослушные, вьющиеся волосы гладкими, прямыми и блестящими.

Продукт, разработан для перманентного выпрямления натуральных локонов, волнистых или кудрявых волос, обеспечивающий им естественный гладкий вид.

Glatt-профессиональный продукт с активным ухаживающим комплексом для долговременного разглаживания волос.

Характеристики
Профессиональный продукт для разглаживания волос.
Идеально прямые и ровные волосы по всей длине в течение длительного времени.
Ухоженные волосы - неповрежденная структура.
Срок действия - 3 месяца.

3 варианта комплектов:
- №0. для натуральных сильно вьющихся волос.
- №1. для натуральных средневьющихся волос.
- №2. для окрашенных или пористых волос.

Комплект для хим. выпрямления волос, Schwarzkopf

Ваши отзывы и комментарии

Отзывы на этом сайте

Нафиг ваш кератин. Ерунда полная! А glatt та же химия, естесственно волосы портит, но в сравнении с ежедневным выпрямлением волос утюжком- это просто находка! ( 07.04.2015 19:58:23 ) product Комплект для хим. выпрямления волос, Schwarzkopf

Это очень классная штука! У меня средней степени кудри, тоненькие волосики - укладывать не тяжело, но потом все равно вьются. Первый раз сделала - было тип-топ, но волос был некрашеный. Итог - гладкие волосы, постригла косую челку, через полгода постригла каре и они еще на концах были прямые, удобно было укладывать. Девочка в парикмахерской делала первый раз, поэтому прямо корней начала - первый месяц они были жутко гладкие, как крыска ходила. Потом отросли корни и была довольна как слон. Второй раз делала двойку, на крашеные, и не взяло. Но волосы не подпортила. Пишу отзыв и бегу в магазин за составом, т.к. в парикмахерских чего-то он пропал. А жуть как хочется гладкие волосы. ( 03.07.2014 16:29:15 ) product Комплект для хим. выпрямления волос, Schwarzkopf

При правильном уходе работает прекасно, особенно за такие деньги. Суть в том, что как и любая "химия", выпрямление требует соответствующего поддержания, а не "встала и пошла, как есть". После каждого мытья головы (желательно с низким Ph - т.н. нейтральные, сама покупала 0,5 за 80 рублей. ) нужно выпрямить утюжками волосы (после этого средства процесс идет как по маслу - волосы податливые и выпрямляются прекрасно). Эффект будет держаться до следующего мытья головы (реакция на влажность воздуха неплохая). Ну и не забывайте, что после процедуры волосы нельзя мочить сутки! Процесс выпрямления еще "доходит". Кстати, если после мытья волосы не выпрямлять, а дать им естественно высохнуть, то получатся весьма гладкие кудряшки, без "пушистости". Удачи всем )) ( 06.03.2013 10:50:09 ) product Комплект для хим. выпрямления волос, Schwarzkopf

УЖАС. Не вздумайте делать! В сравнении с глобал кератин - это полный отстой. Волосы сухие, пушатся, блеска нет. На утро как заломилось - так в ту сторону и торчат волосы. Расчесать невозможно. ( 28.02.2013 01:37:29 ) product Комплект для хим. выпрямления волос, Schwarzkopf