Руководства, Инструкции, Бланки

Aee Cd20f Инструкция img-1

Aee Cd20f Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Экшн видеокамера AEE SD21G черный – купить в интернет магазине DNS

Экшн видеокамера AEE SD21G черный Экшн видеокамера AEE SD21G черный Описание Экшн видеокамера AEE SD21G черный

Экшн-видеокамера AEE SD21G Black обладает углом обзора 170 градусов, что позволяет запечатлеть все нужные события с любого удобного места. Установлен 1,5-дюймовый съемный дисплей. Интегрированная 8-мегапиксельная матрица обеспечивает снимки в большом разрешении 3200x2400, предусмотрена поддержка SD-карты до 32 Гб. Модель AEE SD21G Black записывает видео в формате Full НD с разрешением 1920x1080. Аккумулятор емкостью 1000 мА·ч рассчитан на долгую и непрерывную съемку. Приемлемая цена, компактный размер 60x42x52мм, легкий вес 86 г, эти свойства также являются несомненными достоинствами данной камеры.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Матрица и видеосистема

Тип матрицы, используемый в камере. Матрица является основным элементом видеокамер. На сегодняшний день существуют два основных типа светочувствительных матрица – это CCD, а также CMOS. CCD матрицы отличаются ПЗС или поверхностно-зарядовой связью. CCD матрицы используются в цифровых фотоаппаратах и видеокамерах уже много лет, имеют достаточно высокую чувствительность, что позволяло им удерживать позиции не просто лидерские на рынке, но практически быть монополистами. Тем не менее, матрицы CCD отличаются достаточно высокой ценой, что можно расценить как недостаток. CMOS матрицы появились как серьёзная альтернатива матрицами CCD. Специфика матриц CMOS состоит в том, что они представляют собой КМОП, то есть, комплементарные метало-оксидные полупроводники. Другими словами, матрицы CMOS представляют собой технологию, основанную на активных точечных сенсорах. Принцип деятельности матриц CMOS близок к принципу производства компьютерных и прочих электронных схем, что положительно сказывается на цене: матрицы CMOS на сегодняшний день отличаются большей чувствительностью и меньшей ценой, нежели матрицы CCD.

Разрешение матрицы цифровой камеры, т.е. количество расположенных на ней светочувствительных элементов (пикселей).

Чем больше размер матрицы, тем больше площадь одного пикселя, соответственно он более чувствителен, поскольку на него попадает больше света. Чем больше чувствительность матрицы, тем меньше будут шумы при съемке с недостаточной освещенностью. Потому идеальный вариант – это высокое разрешение при большом показателе физического размера матрицы. Правда, такой вариант стоит значительно дороже, потому что требует также и оптики высокого класса. Для качественной съёмки плохо освещённых или перемещающихся объектов лучше выбирать видеокамеры, в которых физический размер матрицы составлять от 1/3 дюйма и выше.

Поддержка видеокамерой режима записи видео в высоком разрешении. Съемка HD - поддерживаемые камерой возможности съёмки в разрешении 720p, что соответствует картинке размером 1280x720 пикс. Съемка fullHD - поддерживаемые камерой возможности съёмки в разрешении 1080p, что соответствует картинке размером 1920x1080 пикс. Фактически это разрешение является стандартом почти для всех классов современных камер, телевизоров и пр. Съемка ultraHD (4K) - поддерживаемые камерой возможности съёмки в разрешении 4K, что соответствует картинке размером 3840x2160 пикс. Стандарт ultraHD подразумевает 4-кратное увеличение количества пикселей на экране, если сравнивать с предыдущим стандартом FullHD.

Максимальное разрешение изображения, получаемого при видеосъемке. Изображение представляет собой совокупность маленьких ячеек (пикселей). Разрешение изображения - это количество таких ячеек. Чем больше число пикселей (т.е. чем больше разрешение), тем более четким получается изображение.

Максимальное число кадров в секунду, обеспечиваемое камерой при видеосъёмке.

В некоторых моделях экшн-камер используются отсоединяемые дисплеи, которые можно снять на время работы по прямому назначению и подсоединить для просмотра видео.

Фактическая диагональ дисплея камеры. Размер собственного дисплея экшн-камеры по диагонали в дюймах. Отметим, что в этом случае под дисплеями подразумеваются только экраны, способные воспроизводить видео и позволяющие просматривать отснятые материалы прямо на камере. Чем больше диагональ такого экрана — тем крупнее и удобнее для просмотра будет изображение. С другой стороны, большие дисплеи соответствующим образом увеличивают габариты всего устройства.

Форматы видеофайлов определяют структуру видео, т.е. отражают, как именно хранится файл на каком-либо носителе информации. В настоящее время существует огромное количество разнообразных форматов видеофайлов. Если Вы хотите просматривать эти материалы при помощи отдельного проигрывателя (плеера, медиацентра и т.п.) — стоит убедиться, что этот проигрыватель поддерживает соответствующие форматы, иначе может понадобиться конвертация.

Формат сжатия (уменьшения объёма файлов изображений), используемый в камере. Кодек H.264/AVC обеспечивает более эффективный метод сжатия по сравнению с известным форматом MPEG2. MPEG2 - стандарт сжатия видеоизображения и звука, предназначенный для кодирования видео. Данный стандарт использует больший объем данных, по сравнению с MPEG4, но менее требователен к качеству аппаратных ресурсов, что делает этот формат весьма удобным для редактирования на домашних компьютерах. Однако, снижение требовательности означает серьезную, по сравнению с MPEG4, потерю качества видео. MPEG4 - стандарт сжатия видеоизображения и звука, предназначенный для кодирования видео. Требует меньшей пропускной способности, так как передает данные с меньшей скоростью, обладает лучшим качеством. Материал в формате MPEG4, удобен для размещения в Интернете, пересылке по электронной почте и т. д. т. к. объем файлов невелик.

Формат изображений, обеспечиваемый камерой. Как правило, изображения отображаются в формате JPEG или JPG.

Тип питания, который используется в камере. Все экшн-камеры по определению имеют автономное питание, однако используемые источники могут быть разными: аккумулятор или батарейки формата АА или ААА.

Форм-фактор элементов питания, используемых в камере. - Аккумулятор. Здесь подразумевается собственный встроенный аккумулятор, не относящийся к стандартным типоразмерам вроде АА (а в некоторых моделях он может быть ещё и несъемным). Главным преимуществом этого варианта можно назвать то, что батарея поставляется в комплекте с камерой, и Вам не придётся тратить время и деньги на покупку источника питания. По характеристикам оригинальные аккумуляторы могут значительно превосходить сменные элементы. С другой стороны, при разрядке единственным вариантом обычно является подзарядка, а она занимает довольно длительное время и требует наличия внешнего питания. — Батарейки (АА/ААА). Питание от сменных элементов стандартного типоразмера — AA («пальчиковые») или AAA («мизинчиковые"). Главным преимуществом этого варианта перед вышеописанными аккумуляторами является возможность быстро заменить севшие батарейки. Стоит также отметить, что в данных типоразмерах выпускаются как одноразовые батарейки, так и перезаряжаемые аккумуляторы.

Ёмкость аккумулятора, используемого в камере. Чем выше ёмкость — тем больше энергии способен накопить аккумулятор и тем дольше он способен питать устройство. Однако на практике время работы на заряде во многом определяется особенностями конструкции камеры и режимом её эксплуатации, а устройства разных производителей даже при очень схожих характеристиках могут ощутимо различаться по энергопотреблению. Поэтому ёмкость аккумулятора является скорее общей справочной информацией, нежели полноценным основанием для сравнения разных моделей по времени автономной работы.

Максимальная длительность видеозаписи, обеспечиваемая камерой на одном заряде аккумулятора.

Наличие бокса, позволяющего производить съёмку под водой.

Виды креплений, поставляемые в комплекте с камерой. — Изогнутое крепление (шлем), предназначенное для съёмки выполнения пользователем различных трюков в экстремальных видах спорта. — Плоское крепление. Представляет собой небольшую плоскую платформу, к одной стороны которой крепится камера, в то время как вторая фиксируется на нужной поверхности. — 3-осевое крепление. От остальных типов крепления это отличается наличием трёх подвижных узлов, которые позволяют поворачивать камеру на угол до 90 градусов в трёх осях. — На руль вело / мото (трубу). — Присоска (на стекло). В комплектации предусмотрено специальное крепление с присоской, которое позволяет прикрепить камеру на лобовое стекло автомобиля. — Зажим (клипса). Крепление типа клипса-прищепка достаточно универсально, поскольку позволяет подвесить камеру практически на любом подходящем элементе снаряжения. — Крепление на голову. Стандартное крепление для фиксации камеры на голове пользователя без использования вакуумных присосок и пр. — Нагрудное крепление. — Монопод (селфи) - ручной штатив, на одном конце которого размещается камера, в то время как второй пользователь держит в руках. — На музыкальные инструменты. Специализированное крепление, которое позволяет прикрепить камеру к различным музыкальным инструментам, в том числе к вертушке, барабанам, гитаре, клавишам, духовым и пр. — На серф. Как правило, от прочих подобных решений отличается большим диаметром самой платформы, которая крепится к доске, а также рядом дополнительных страховочных ремней, не позволяющим потерять камеру в экстремальной ситуации.

Комплект товара со списком всех входящих в него изделий и указанием их количества.

AV кабель, аккумулятор, двухсторонняя клейкая лента, документация, кабель USB, пластиковый держатель, пульт дистанционного управления, ремешок на запястье, сумка-чехол

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи

Time-Lapse (цейтраферная съемка) — инструкции, хитрости, примеры

AEE-ФОРУМ.РУ

kekt писал(а): Ну или лыжи бракованные, или я что-то не так делаю.
Захожу в меню, выбираю съемку timelapse нажимаю на кнопку съемки - ничего не происходит. Камера весело пищит дважды, и все. На экранчике ничего не меняется, съемка не производится. Через две минуты(как и выставлено в меню) камера выключается. В чем может быть проблема? Или может я что-то не так делаю. Подскажите пожалуйста.

Пропишу порядок действий, которого придерживаюсь сам:
1. Включить камеру;
2. Зайти в меню (Кнопка М на торце съемного экрана);
3. Перейти в самый верхний раздел меню (иконка со схематическим изображением кинокамеры);
4. Выбираем самый первый раздел "Режим";
5. Выбираем режим "Интервальная съемка" (иконка с тремя окружностями);
6. Выбираем оптимальную для ситуации частоту съемки кадров;
7. Выходим из меню;
На верхнем дисплее должна отобразиться иконка с окружностями и текстовая информация, информирующая нас о том, в каком режиме будет производиться съемка.

8. Нажимаем кнопку записи.

При выключении камеры режим "Интервальная съемка" отключается.

Если Time Lapse не работает, рекомендую произвести полный сброс к фабричным настройкам.

Mega Fox писал(а): Пропишу порядок действий, которого придерживаюсь сам.

Все так и делаю. Только, после нажатия кнопки "съемка" ничего не происходит. Буду пробовать сбросить. Спасибо!

No war! Make art!
Камера: AEE S70
Прошивка: 2014.11.06 - C.EB.06 (C.E6.11)

kekt писал(а): Буду пробовать сбросить. Спасибо!

сбросил. проверил - все равно не работает. но, при дальнейшей проверке выяснилось что не работает в 720р, а в 1080р спокойно снимает.

как можно решить подобную проблему?

No war! Make art!
Камера: AEE S70
Прошивка: 2014.11.06 - C.EB.06 (C.E6.11)

kekt писал(а): Буду пробовать сбросить. Спасибо!

сбросил. проверил - все равно не работает. но, при дальнейшей проверке выяснилось что не работает в 720р, а в 1080р спокойно снимает.

как можно решить подобную проблему?

олсо работает в 960р

No war! Make art!
Камера: AEE S70
Прошивка: 2014.11.06 - C.EB.06 (C.E6.11)

Здравствуйте!
Не знаю куда написать, в списке камер не нашел свою!
Подарили SD20F хотел снять таймлапс, но облазив все меню не нашел ничего похожего.
Мой агрегат не способен на такое или дело в прошивке, а может в хозяине.

Buba писал(а): Здравствуйте!
Не знаю куда написать, в списке камер не нашел свою!
Подарили SD20F хотел снять таймлапс, но облазив все меню не нашел ничего похожего.
Мой агрегат не способен на такое или дело в прошивке, а может в хозяине.

Несмотря на то, что модель AEE CD20F (она же AEE Blackeye XTR) является отличной камерой, к сожалению, в ней данная функция не реализована.
Создал ветку форума по вашей модели камеры: ссылка .

Камера: AEE S70
Прошивка: 2014.04.29 - C.E4.29

AEE SD20F инструкция, характеристики, форум

AEE SD20F инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Экшн-камера AEE Magicam SD20 - универсальная модель, которую можно использовать для подводной съёмки и как спортивный видеорегистратор.

Съёмка в любых условиях

В комплект входит аквабокс со степенью защиты IP68, который защищает камеру от попадания влаги. AEE Magicam SD20 превосходно подходит для съёмок на свежем воздухе (например, во время охоты, рыбалки, занятий активными видами спорта, прогулок) и под водой на глубине до 60 м.

Характеристики Серия модели

Экшн камера AEE MagiCam S70

Экшн камера AEE MagiCam S70

Экстремально высокий уровень надежности, продуманная эргономичная конструкция и удобное управление, богатая комплектация аксессуаров и креплений в стандартном наборе.



Характеристики:
  • Надежность экшн камеры AEE S70 MagiCam соответствует стандарту IP 68.
  • Широкий угол обзора 170° (f/2,7).
  • Режим скоростной видео съемки до 120 кадров в секунду.
  • Высокое качество записи видео в условиях недостаточной освещенности.
  • Встроенный Wi-Fi для дистанционного управления AEE S70 с помощью мобильных устройств.
  • Множество дополнительных креплений и аксессуаров входят в стандартную комплектацию камеры AEE S70 MagiCam.
  • Качественный бокс для подводной съемки с возможностью погружения до 100 метров.
  • Светосильный объектив с углом обзора 170°.
  • 16-ти мегапиксельная 1/4’’ матрица BSI с системой охлаждения.
  • Запись на карту micro SD до 64 ГБ.
  • Разъемы USB и mini HDMI.
  • Время видео съемки до 2 часов.
  • Время непрерывной записи звука до 3 часов (можно использовать в режиме диктофона).
  • Емкость аккумулятора 1500 mAh.
  • Встроенный стерео микрофон.
  • Опциональный 2-х дюймовый LCD дисплей. Есть возможность подключения внешнего микрофона.
  • Встроенный ЖК дисплей отображает время съемки, заряд батареи, режим работы.
  • Яркие светодиодные индикаторы режима работы.
  • Размеры: 59 × 43 × 35.
  • Вес камеры: 56г.
  • Вес камеры с дисплеем и батареей: 116г.

Комплектация:
  • Камера AEE MagiCam S70
  • Аккумуляторная батарея 1500mAh
  • Бокс для подводной съёмки до 100 метров с дополнительной крышкой
  • Съёмный дисплей 2" TFT-дисплей
  • Зарядное устройство 220В
  • Кабель USB для подключения к компьютеру
  • Плоская клеящаяся платформа 2 шт.
  • Изогнутая клеящаяся платформа 2 шт
  • Крепёж-клипса
  • Набор винтов и соединительных элементов
  • Скоба для крепления камеры без бокса
  • Ремешок страховочный на запястье
  • Противозапотевающие вставки
  • Прочная матерчатая сумка-чехол
  • Инструкция пользователя на русском языке
  • Гарантийный талон на один год

Информация о товаре носит ознакомительный характер. Технические характеристики, комплектность, цвет могут быть изменены производителем без уведомления. Если Вы обнаружили ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом. Информация о товаре, представленная на данной странице, не является публичной. офертой. Вы всегда можете проверить товар до его получения. Особые условия гарантии распространяются на следующие товары: аккумуляторы, запасные части, расходные материалы, электронику. Оформляя заказ на данный через сайт, по телефону или лично через менеджера, в Шоу-руме, Вы подтверждаете ознакомление и согласие с Условиями продажи .

Характеристики видеорегистратора AEE Blackeye XTR CD20F

Выбор видеорегистратора Характеристики видеорегистратора
AEE Blackeye XTR CD20F



  • Конструкция одна камера
  • Производитель AEE
  • Поддержка HD да
  • Максимальное разрешение видео 1920 x 1080
  • Миниатюрный да
  • Гарантия 1 год
  • Количество камер одна
  • Скорость записи 30/60 к/сек
  • Формат записи MOV
  • Видеокодек MOV
  • Количество пикселей 5 Мп
  • Угол обзора 120 градусов
  • Матрица CMOS
  • Режим фотосъемки есть
  • Разрешение в режиме фотосъемки 2592 x 1944

Интерфейсы и носители

  • Подключение к компьютеру по USB есть
  • Выход видео композитный да
  • Выход HDMI да
  • Крепление на присоске да
  • Встроенный аккумулятор да
  • Формат аккумулятора собственный
  • Время работы 2 часа 30 минут

Память и процессор

  • Ширина 60 мм
  • Высота 42 мм
  • Толщина 29 мм