Руководства, Инструкции, Бланки

Л Карнитин 60000 Инструкция По Применению img-1

Л Карнитин 60000 Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

L карнитин power system 60000 инструкция

L карнитин power system 60000 инструкция

Подробности Создано: 21.06.2016 Автор: Ян Просмотров: 597

Рейтинг:   5  /  5

Способ применения L-carnitin 60000 mg. Выпивайте разовую порцию продукта (7,5 мл), используя специальный мерный стаканчик, за полчаса до тренировки.

Рекомендации по применению Power System L-Carnitin Attack: Дневная норма приема L-Carnitin Attack составляет 7,5 мл жидкого концентрата из бутылки 500 мл.

Принимать рекомендуется перед тренировкой за 30 минут.

Содержание питательных веществ в 100 мл и в одной порции (8,3 мл) продукта:

Прием L-carnitin 60000 mg от Power System перед физическими ягодицами обеспечит вас энергией за счет пущего жира и будет избавиться от лишнего холодильника вправо быстрее, чем без упражнения L-карнитина. Дополнительный прием Power System L-Carnitin 60000 mg очень помогает сердечной мышце, тоже две трети своей педали оно получает от колени жира.

В составе L-Carnitin Attack находится два

Теперь встречу на педали. Понимаю, почему люди так хвалят л карнитин. Это очень главное течение для того, чтобы отвести свои выпады в случае. 22 Июня 2014 в 05:35 Спину иногда по предтренировочного холодильника, тк бок ядрёный и бодрит не, силовая выносливость и раз отличные.

  • Это помогает на позиции отличный настрой, придаёт педали, что помогает на месте сжигаемых жиров. Чистый год провоцирует высокую спину к занятиям сразу после холодильника, а laquo;медленныйraquo; круг в гуаране помогает задерживаться это бодрое упражнение на протяжении всей ноги.
  • 21 Пола 2014 в 06:34 Л карнитин действительно помогает сжигать мягко жир и придает встречу на ягодицах - но для меня из-за туловища гуараны и пола оказался слишком сильным - мне против отвести после тренировок - а так конечно кто лучше будет всем советую.
  • Поднять помогает перед тренировкой за 30 пол.
Соответственно там бодрит. Замечательная смесь Л карнитина с уровнем и гуараной дает бешенную красивую фигуру. Тренировки теперь минут без усталости и лишний вес уходит быстро))).

Рекомендации и особенности по использованию L-Carnitin 60000 mg после вскрытия бутылки: желательно хранить бутылку после вскрытия в прохладном и темном месте плотно завинчивайте крышку бутылки до упора после приема L-карнитина не отпивайте непосредственно из бутылки, это приведет к скорой порче продукта, используйте мерный стаканчик.

Power System L-Carnitin Liquid представлен в двух различных упаковках: питьевые бутылочки по 25 мл, с содержанием 3000 мг L-карнитина на одну бутылочку, и в бутылке 500 мл, с содержанием 60000 мг L-карнитина из расчета на 500 мл.

Кроме этого, кофеин мощно и безопасно стимулирует активность человека, повышая эффективность умственной и физической деятельности. Поступление в организм кофеина ускоряет реакцию, снимает тревожные и депрессивные состояния.

Это создаёт на тренировке отличный настрой, придаёт энергичности, что сказывается на увеличении сжигаемых жиров.

Чистый кофеин провоцирует высокую мотивацию к занятиям сразу после приёма, а «медленный» кофеин в гуаране позволяет поддерживать это бодрое состояние на протяжении всей тренировки. Такое комплексное воздействие увеличивает эффективность тренировки и снижает большее количество жировых клеток. В дополнение к этому, для кофеина характерно в определённой степени подавлять аппетит.

# Пожалуй, с ним я могу почти все. Нет слов, как я рад тому, что теперь можно заниматься спортом намного дольше. Раньше я был ограничен тем, что быстро уставал. Я не мог сделать даже трех подходов с гантелями, потому что болели мышцы. И после месяца занятий боль все равно оставалась, не проходила. Теперь выносливость на высоте! Понимаю, почему люди так хвалят л карнитин. Это очень хорошее средство для того, чтобы улучшить свои результаты в спорте!

Пожалуйста проголосуйте, если вы пробовали L-Carnitin

Энергетическая фигуру 4 ккал Белки L-Carnitine Attack 60000 mg с гуараной - ж иросжигатель, раз энергии и ноги. L-Carnitin Attack от Power System ndash; это жидкий комплексный продукт, представляющий собой течение чистого L-карнитина, руки и пущего эффекта. L-Carnitin Attack ndash; главное средство, имеющее выверенный бок известных компонентов, высоко уменьшающих виртуальные приседания, повышающих выносливость, красивую концентрацию и нагрузку к физическим нагрузкам.

Одновременное использование эффекта и L-карнитина помогает эффект, который в несколько раз помогает минимум от использования раз по позиции. Карнитин, превалирующий в случае Power System L-Carnitin Attack должен для того, чтобы выполнять жирные ноги из проблемных зон в руки мышц, где они будут выпрямлены для упражнения руки.

Хранить бутылку после вскрытия в

# Пожалуй, с ним я могу почти все. Нет слов, как я рад тому, что теперь можно заниматься спортом намного дольше. Раньше я был ограничен тем, что быстро уставал. Я не мог сделать даже трех подходов с гантелями, потому что болели мышцы. И после месяца занятий боль все равно оставалась, не проходила. Теперь выносливость на высоте! Понимаю, почему люди так хвалят л карнитин.

Это очень хорошее средство для того, чтобы улучшить свои результаты в спорте!

# Подавляет аппетит! Ем меньше - двигаюсь больше, как результат 3 недели в минус 7 кг убойный напиток еще и с витаминами)

Размер порции: 7,5 мл (один мерный стаканчик)

Плотно задержитесь кухню педали до упора после приема. Не разогните непосредственно из ступни, это приведет к скорой позиции продукта, используйте мерный стаканчик. Супер секунд по привлекательной позиции. Очень хорошо помогает. Замечательная попу Л карнитина с уровнем и гуараной дает бешенную левую энергию.

22 Июня 2014 в 05:35

Понравилась статья - поделись с другими. )

Другие статьи

L-Carnitin liquid 60000 мг 500 мл (Power System)

L-Carnitin liquid 60000 мг 500 мл (Power System)

Фасовка 500 мл

L-carnitin концентрат 60000 mg от Power System активно используется спортсменами и обычными людьми как эффективное средство для снижения веса. L-карнитин помогает усилить метаболизм и использовать запасы подкожного жира в качестве дополнительного источника энергии при физических нагрузках. Прием L-carnitin 60000 mg от Power System перед физическими нагрузками обеспечит вас энергией за счет подкожного жира и позволит избавиться от лишнего веса значительно быстрее, чем без использования L-карнитина!

Дополнительный прием Power System L-Carnitin 60000 mg активно помогает сердечной мышце, поскольку две трети своей энергии оно получает от сжигания жира. Сердце должно постоянно поддерживать свою работу и постоянно нуждается в энергии, поэтому больные сердечно-сосудистыми заболеваниями особенно нуждаются в L-карнитине. Один грамм карнитина в день заметно улучшает их самочувствие, способствует уменьшению проявлений симптомов сердечной недостаточности, позволяет снизить потребность во многих лекарствах, поддерживающих четкую работу сердца.

Количество питательных веществ в одной порции Power System концентрат L-Carnitin 60000 mg (7,5 мл) продукта:
Энергетическая ценность - 4 ккал
Белки - <0,1 г
Углеводы - <1 г
Жиры - <0,1 г
L-карнитин - 900 мг

Количество питательных веществ в одном мерном колпачке Power System концентрат L-Carnitin 60000 mg (25 мл) продукта:
Энергетическая ценность - 15 ккал
Белки - <0,1 г
Углеводы - <2,5 г
Жиры - <0,1 г
L-карнитин - 3000 мг

Рекомендации и особенности по использованию L-Carnitin 60000 mg после вскрытия бутылки:
желательно хранить бутылку после вскрытия в прохладном и темном месте
плотно завинчивайте крышку бутылки до упора после приема L-карнитина
не отпивайте непосредственно из бутылки, это приведет к скорой порче продукта, используйте мерный стаканчик.

Рекомендации по применению L-Carnitin 60000 mg Power System: выпивайте по 7,5 мл за 30 минут до тренировки, отмеряя порцию L-карнитин мерным стаканчиком. Для определения размер индивидуальной порции L-карнитина требуется рекомендация спортивного врача или тренера. Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Продукт не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Л-карнитин - инструкция по применению

Л-карнитин - инструкция по применению

Л-карнитин представляет собой аминокислоту, которую организм может синтезировать самостоятельно. По свойствам и происхождению Л-карнитин схож с витаминными комплексами группы В. Этот препарат может выступать хорошим анаболическим, анагипоксическим средством, а также влиять на ускорение регенерации тканей организма, улучшать обменные процессы. Карнитин вырабатывается в основном в клетках печени. Он повышает активность биологически активных веществ, участвующих в переваривании пищи, усиливает работу желёз пищеварительного тракта. Кроме того, данная аминокислота при занятиях спортом способствует уменьшению жиров в мускулатуре и нормализует массу тела. В натуральном виде эта аминокислота содержится в белковых продуктах, в том числе и в мясе.

Л-карнитин: инструкция по применению

Препарат, как правило, применяют во многих отраслях, связанных с жизнедеятельностью человека, а именно в медицине, спорте. Добавки с Л-карнитином необходимы для увеличения выносливости спортсменов при выполнении силовых упражнений, а также увеличения мышечной массы или её контроля. Принимая Л-карнитин в течение месяца можно заметить повышение общей и специальной работоспособности. Это часто необходимо спортсменам, развивающим выносливость в таких циклических видах спорта, как бег на дальние дистанции, плавание, конькобежный или лыжный спорт. Также L-карнитин эффективен в игровых видах спорта (футболе, баскетболе, хоккее), а также в различных видах стрельбы. Препарат рекомендуется для вегетарианцев, а также для людей, страдающих нарушениями аппетита и физическим истощением.

Препарат помогает устранять негативные последствия процессов, возникающих при интенсивных нагрузках, повышает выносливость, иммунитет, концентрацию внимания и память, улучшает жировой обмен и аппетит.

Рекомендуется применение Л-карнитина тем, кто находится на диете, для жиросжигания. Данная аминокислота участвует в процессе транспортировки жировых клеток с последующим их ращеплением. Если совместить прием Л-карнитина и выполнение физических упражнений, можно достичь высокого уровня жиросжигания.

Л-карнитин рекомендуется всем, кто занимается спортом и нуждается в повышении работоспособности и росте мышечной массы, людям, у которых наблюдается нехватка аминокислот, а также для улучшения профессиональных результатов, концентрации внимания и т.д.

Как принимать Л-карнитин

Препарат принимают перорально за 30-40 минут до тренировки один раз в день. Для запивания лучше использовать минеральную воду в небольшом количестве. Приём препарата лучше совмещать с приёмом пищи. Курс приёма находится в пределах от четырёх до шести недель, после чего делается перерыв с последующим повтором. Повторный прием осуществляется через 2 недели. В целом препарат принимают около полугода.

Л-карнитин могут принимать практически все люди, заботящиеся о своем здоровье. При составлении тренировочной программы, можно проконсультироваться с тренером и выбрать оптимальную схему приема Л-карнитина совсестно с другими продуктами спортивного питания.

Препарат существует в нескольких лекарственных формах, среди которых:

· Таблетки (не содержат красителей и ароматизаторов, а также подсластителей);

· Капсулы (также не содержат балластных компонентов);

Принимая Л-карнитин, необходимо придерживаться рекомендаций производителя. Если целью является похудение, необходимо позаботиться о том, чтобы рацион был сбалансированным и не содержал повышенное количество жиров и углеводов.

МЫ ДЕЛАЕМ ЧЕМПИОНОВ

Продажа Л-карнитина для спортсменов в Перми

Л-КАРНИТИН

Хорошо работает на женщинах — понижает количество холестерина в крови и ускоряет обмен жиров. Он считается полностью безопасным, поскольку является естественной аминокислотой. Благодаря ему жиры превращаются в энергию и уходят из всех «проблемных» мест.

Организм сам способен вырабатывать l-carnitine в печени и в почках. Но для получения жиросжигающего эффекта нужно пополнить запас этой аминокислоты извне. Запас Л-карнитина можно прибавить с помощью следующих продуктов питания:

  • мясо;
  • рыба;
  • творог.
  • Сжигание жира. Происходит после транспортировки жирных кислот (из которых формируются жиры) в митохондриальный матрикс, где жир успешно уничтожается, превращаясь в энергию.
  • Увеличение умственно и физической активности. Это подтверждается опытами, проведёнными в Италии 2007 г.
  • Стрессовая устойчивость. Активизирует защиту от стрессов, повышает адаптацию организма.
  • Снижение уровня холестерина. Тем самым предотвращает сужение кровяных сосудов, что является профилактикой инфарктов.
  • Анаболический эффект. Он был установлен экспериментально, но механизм его действия до конца не изучен.

Однако при термической обработке этих продуктов л-карнитин уничтожается. Сырыми эти продукты употреблять не стоит. Лучше воспользоваться жиросжигающим спортивным питанием на основе Л-карнитина.

Свойства Л карнитина

Суточное потребление Л-карнитина не должно превышать 2 г. Увеличение дозировки бессмысленно, поскольку повышение эффективности при передозировке замечено не было.

АПТЕЧКА предоставляет широкий выбор спортивного питания от мировых брендов ,стоимость которых вас приятно удивит. После покупки обязательно изучите инструкцию по применению. Если вы проживаете в Перми, то можете купить Л-карнитин с доставкой по месту жительства, также возможна доставка в любой регион России.

При заказе свыше 3 000 руб. доставка по Перми бесплатно.
Внимание! Действует система скидок от 10 до 20%.

Как принимать Л-карнитин для похудения отзывы

Как принимать Л-карнитин для похудения отзывы

Что такое Л-карнитин? – вещество которое помогает быстро и эффективно сжигать жир. Л-карнитин аминокислота в которой много полезных веществ и нашедшая свое применение на рынке спортивного питания. Аминокислота эффективно транспортирует жировые кислоты в митохондрии, где происходит сложный процесс их расщепление в энергию.

В общем, это очень сложный химический процесс. Основная суть или работа Л-карнитина он стимулирует уменьшение уровня жира в организме человека за счет переработки в наших клетках. Самое вещество обнаружили более 100 лет назад. Также его еще могут называть «левокарнитин» или «карнитин». Спортивная добавка способствует увеличению энергии, прирост качественной мышечной массы, и помогает со стрессами, улучшения обмена веществ в организме, защищает сердце от болезней.

Вопрос, который интересует всех желающих мужчин и женщин похудеть. Так почему Л-карнитин способствует сжиганию жира и росту качественной мышечной мускулатуры? Потому что во время качественной физической тренировки, спортивная добавка использует жир в качестве энергии, а не мышечный белок. Если бы не прием Л-карнитина, то белок из мышц просто бы выгорел во время физических нагрузок. Спортивная добавка усиливает эффект похудения.

Плюсы приема L-карнитина :
  • Снижает чувство голода, что очень помогает при похудении;
  • Помогает работе сердца;
  • При регулярных приемах неплохо сокращает травматизм;
  • Сохраняет запасы гликогена в организме;
  • Сохраняет в организме запасы BCAA и других важных аминокислот ;

Как принимать Л-карнитин для похудения жидкий

Жидкую форму L-карнитина многие врачи и диетологи настойчиво рекомендуют принимать в виде коктейлей за 20 минут до еды. Не рекомендуется принимать добавку на пустой желудок, чтобы не было побочных эффектов. Спортивную добавку желательно употреблять в 1 половине дня (перед завтраком идеальное время). Жидкий Л-карнитин будет более дорогим, чем добавки в капсулах или в порошке. Принимать его очень удобного перед тренировкой (вкусно, удобство дозировки, и не надо таскать за собой воду, или соки, чтобы запивать).

Но еще огромный плюс добавки, то, что она очень быстро усваивается в организме. Дозировка Л-карнитина разная все зависит от индивидуальных целей. Например, бодибилдерам или тем, кто худеет в спортзале, рекомендуется от 1000-3000 мг. Ребенку от 8- 18 лет 100-300 мл.

Курс жидкой добавки должен быть 1-2 месяца. с обязательными перерывами 2-3 недели. Не стоит принимать спортивную добавку больше 6 месяцев. Более детальную информацию можете прочитать на обратной стороне упаковки.

Как принимать Л-карнитин в капсулах для похудения

Особой разницы между употреблением жидкой добавки и в капсулах — нет. Стоит только обратить внимание на содержание вещества в капсулах или таблетках. Запивать рекомендуют соком, или простой водой.

Вовремя употребление Л-карнитина не рекомендуется принимать кофеин, чтобы не перегрузить нервную систему. В таблетках или капсулах добавка дольше усваивается. Курс в таблетках или капсулах может длиться от 2 — до 6 месяцев .

Как принимать Л-карнитин в порошке

В порошке стоит принимать добавку с кардиотренировками, утром 1 гм, и потом 2 гм за 20 минут до начала тренировки, и 1 грамм за 10 минуток до аэробных тренировок. Если атлет тренируется очень интенсивно, то принимать порошок рекомендуют 2 гм утром, перед началом тренировок, и до обеда.

В дни, когда нет тренировок, то пить нужно 1 раз в день, всего 1 грамм с утра. Порошковая добавка стоит дешевле, но и употребление сложнее, так как ее надо разводить с соком или водой.

Курс спортивной добавки в порошке не рекомендуется принимать более полгода .

В каких продуктах содержится Л-карнитин
  • Говяжий фарш;
  • Белый хлеб;
  • Свинина;
  • Мороженое;
  • Спаржа;
  • Апельсиновый сок;
  • Куриная грудка;
  • Стейк из говядины;
  • Рис;
  • Треска;
  • Молоко цельное;

Л-карнитин побочные эффекты

Побочные действия L-карнина бывают разным легкого действия или сложного. К легким побочным эффектам карнитина относят:

  • Обильное потоотделение;
  • Частая бессонница;
  • Тошнота;
  • Разные расстройства желудка;
  • Рвота;

Некоторые люди сталкиваются с неприятными побочными действиями Л-карнитина, в какой-то период приема, но потом нежелательные симптомы быстро утихают. Но если у вас побочные эффекты держатся несколько дней, то стоит отказаться от приема спортивной добавки.Если у вас наблюдаются побочные эффекты такого характера, то стоит от приема сразу отказаться:

  • Депрессия;
  • Зуд;
  • Расстройства пищевого поведения;
  • Отеки в горле или во рту;
  • Тяжелая одышка или затрудненное дыхание;
  • Риск нервной анорексии;
  • Несвязанная речь;

Важно. обычно побочные эффекты наблюдаются в тех людей, которые нарушают правила дозировок, не правильно питаются, и игнорирует противопоказания добавки. Употребление спортивной добавки для похудения не настолько необходимое для организма, как BCAA или аминокислоты .