Руководства, Инструкции, Бланки

Агентство Недвижимости Сочи О Руководстве img-1

Агентство Недвижимости Сочи О Руководстве

Категория: Руководства

Описание

Об агентстве

Об агентстве

АН "Проспект Недвижимость" существует и успешно развивается на рынке недвижимости Сочи уже 10 лет. Квартиры и дома в Сочи, новостройки и вторичное жильё - весь спектр сочинской недвижимости к Вашим услугам.

22 февраля 2001 года Компания получила лицензию на осуществление риэлторской деятельности на территории Краснодарского края, и с самого начала своей деятельности ориентировалась на долгую и безупречную работу, уделяя внимание безукоризненному юридическому сопровождению сделок. За время работы мы накопили бесценный опыт, что позволяет нашим клиентам получить пакет качественных услуг.

Сфера деятельности Компании включает осуществление таких операций с недвижимостью, как купля-продажа вторичного жилья, продажа новостроек, загородного жилья, коммерческой недвижимости, земельных участков, обмен, расселение коммунальных квартир, юридическое сопровождение сделок, приватизация и регистрация жилья, что позволяет нам удовлетворить любые запросы наших клиентов.

Офис компании располагается в центре Сочи, что делает наше общение с клиентами более доступным. В своей работе мы охватываем все районы Большого Сочи. Это очень удобно для наших клиентов, т.к. они имеют возможность получить консультацию специалиста по вопросам относительно каждого района.

В компании работают сотрудники, прошедшие специальное обучение, теоретическую подготовку и имеющие достаточный опыт работы, чтобы оказывать качественные услуги. Сотрудники ежегодно проходят аттестацию в рамках Компании. Руководство сотрудниками осуществляется опытным руководителем, имеющим Аттестат Российской Гильдии Риэлторов, и множество Сертификатов о повышении квалификации. Юридическое сопровождение сделок проводит квалифицированный юрист, имеющий многолетний опыт работы в сфере недвижимости.

Количество клиентов, которые обращаются в нашу Компанию, постоянно растёт. Подтверждением надёжной репутации Компании является растущее число постоянных клиентов. С самого начала нашей работы мы придерживаемся принципов по привлечению клиентов по рекомендациям. За это время мы успели оказать качественные услуги большому количеству клиентов, которые остались довольны и до сих пор советуют Нас своим родственникам, друзьям и знакомым.

Есть ещё немало причин, по которым многие становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нашу компанию другим. Вот лишь часть из них:

Большая клиентская база данных. Обращаясь в Компанию «ПРОСПЕКТ-недвижимость», клиент получает доступ к обширной базе данных, которая в настоящее время насчитывает более 3.000 объектов недвижимости и потенциальных покупателей. Мы сотрудничаем с крупными компаниями в других городах России, что даёт нам возможность привлекать иногородних клиентов. Кроме того, уже более года существует сайт компании www.pro-sochi.ru, который ежедневно посещают более 150 человек. Именно поэтому, обращаясь к нам, клиент приобретает, в первую очередь, возможность более обширного выбора по сравнению с тем, когда клиент осуществляет поиск самостоятельно. Экономия времени при продаже и покупке недвижимости. Компания «Проспект Недвижимость» широко известна в городе Сочи. К нам ежедневно обращается за помощью множество покупателей и продавцов недвижимости. Поэтому, работая с нашей компанией, клиент получает возможность сократить время, затраченное на поиск. Надежность при совершении сделок с недвижимостью. Обращаясь в нашу компанию, покупатель и продавец недвижимости автоматически попадают под опеку профессиональных и опытных риэлторов. Мы предостережем от совершения действий, которые могут привести к негативным последствиям. В сложных вопросах наша компания предоставит квалифицированную юридическую консультацию. Безопасность сделок с недвижимостью. Технология нашей работы предполагает многоступенчатую проверку документов и контроль хода сделки. Процедуру сделки контролирует менеджер, его деятельность курирует руководитель отдела продаж, квалифицированный юрист осуществляет оформление документов. Мы также обеспечиваем безопасность взаиморасчетов между клиентами в той степени, в которой это необходимо. Наша задача – не только помочь вам приобрести или продать недвижимость, но и максимально, юридически грамотно защитить ваши права и интересы. Компания «Проспект Недвижимость» не стоит на месте и постоянно растёт. Мы планируем расширение и в настоящее время проводим активный набор сотрудников. Для формирования слаженной и дружной команды, мы тщательно оцениваем каждого кандидата и, принимая на работу сотрудника, с первого дня работы начинаем обучать стандартам работы Компании.

Успешная работа нашего коллектива складывается из чётких и слаженных действий всей нашей команды. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому для нас принципиально важно качество нашей работы и учет всех пожеланий клиента. Около половины сделок проводится нашими специалистами по рекомендациям прежних клиентов. Наши ценности: профессионализм, доброжелательность, гибкость, стабильность, доступность услуг и максимум надежности. Мы будем рады Вам помочь и приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Другие статьи

Аврора-Сочи, агентство недвижимости: отзывы сотрудников о работодателе

Аврора-Сочи, агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Аврора-Сочи" основано 13 ноября 2002 года. Расположено в самом центре города, излюбленном месте всех краснодарцев недалеко от кинотеатра Аврора. Наше Агентство недвижимости является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов.

Главным достоинством нашего Агентства недвижимости является высочайший уровень компетентности сотрудников, их профессионализм. Высокий профессиональный уровень риэлторов Агентства обеспечивается за счет семинаров, тренингов, наставничества, периодической аттестации работников. Наши риэлторы, опираясь на свой опыт, ценовую политику и перспективы развития рынка возьмут на себя все заботы по решению Ваших жилищный проблем, от тщательного изучения Ваших потребностей до регистрации прав собственности и обеспечения безопасности и конфиденциальности Вашей сделки. Особенно привлекает в нашей работе, как продавцов, так и покупателей - это индивидуальный подход и забота об интересах клиента, независимо от материальных возможностей.

С первых дней работы руководство Агентства обращало особое внимание на освоение новых сегментов рынка недвижимости. Активно претворялась в жизнь программа расширения спектра оказываемых услуг. На сегодняшний день "Аврора-Сочи" обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями и предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Краснодара и Сочи. В базе данных вторичного рынка жилья постоянно находится более тысячи вариантов квартир, из которых несколько десятков - это квартиры, хозяева которых передали Агентству эксклюзивные права на продажу. Отдел загородной недвижимости предлагает большой выбор домов, дач, частичек, комнат, земельных участков, как в городе, так и в пригороде Краснодара. Для желающих приобрести новое жилье - огромный выбор квартир в домах-новостройках. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные сделки с различными видами недвижимости.

Персонал Агентства, среди которых квалифицированные риэлторы, юристы, специалисты-оценщики, эксперты по ипотечному кредитованию ежедневно проводят бесплатные консультации по вопросам, касающимся продажи, покупки, аренды жилья, коммерческой недвижимости, ипотечного жилищного кредитования.

С целью развития цивилизованного рынка недвижимости с октября 2005 года Агентство выпускает, самостоятельно разработанный еженедельник "Купи Продай. Краснодар".

Внимательное отношение к клиентам, заслуженная репутация Агентства привели к тому, что 50% новых клиентов обращаются к нам по рекомендации тех, кто уже оценил достоинство услуг Агентства недвижимости "Аврора-Сочи".

Сегодня наше Агентство по праву пользуется репутацией стабильного и надежного партнера, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития и позволяет уверенно смотреть в будущее. Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров, доверие которых - важная составляющая успеха Агентства. Уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться.

Агентство недвижимости Сочи Городской Риэлторский Центр

О компании Дорогие друзья! Добро пожаловать на сайт агентства недвижимости «Городской Риэлторский Центр»

Задача хорошего агентства недвижимости заключается в том, чтобы помочь клиенту сделать правильный выбор в сфере недвижимости Сочи. Вы планируете купить или продать недвижимость в Сочи, хотите получить компетентный ответ на интересующий вопрос, касающийся недвижимости? Тогда наш сайт специально для Вас.

Приобретение недвижимости для себя или своей семьи, прежде всего определяет Ваш образ жизни. Именно поэтому дом или квартира - это не просто стены и удачные инвестиции, а символ защищённости, уюта и семейного очага. Вам потребуется много сил и времени, прежде чем вы сделаете правильный выбор недвижимости. Сделать этот процесс лёгким и приятным, сэкономить Ваше время помогут наши специалисты.

Агентство недвижимости «Городской Риэлторский Центр» успешно находится на лидирующих позициях в сфере риэлторских услуг в Сочи более 19 лет. Мы достигаем поставленных целей, благодаря большому опыту работы специалистов и управленческой команды. Применяя на практике современные и эффективные технологии, следуя в своей деятельности принципам прозрачности отношений с клиентами, заботясь об интересах клиента - только так можно работать и успешно развиваться на рынке недвижимости Сочи.

Характерными чертами нашего агентства недвижимости являются динамичное развитие и финансовая стабильность. В своей деятельности мы ведём активное сотрудничество с крупнейшими банками, инвестиционными и строительными компаниями города, что позволяет нам учитывать и выдвигать интересы наших клиентов. Мы выбираем оптимальные пути решения задач различной сложности, предоставляем гибкие скидок, гарантируем юридическую защиту и осуществляем полное сопровождение сделок. Также наши специалисты по кредитам предоставляют различные схемы ипотечного кредитования, которые будут отвечать Вашим требованиям и возможностям.

С момента основания компании «Городской Риэлторский Центр» мы руководствуемся принципами цивилизованного рынка, поэтому мы всесторонне открыты для сотрудничества с другими организациями города и края, дорожим накопленной за 19 лет репутацией, обеспечиваем полную конфиденциальность при заключении сделок, а также несём ответственность за каждую совершённую операцию.

Залог успеха нашего агентства — это индивидуальный подход к каждому клиенту, обоснованная ценовая политика и знание механизмов функционирования рынка недвижимости.

На сайте «Городского Риэлторского Центра» представлены актуальные и привлекательные предложения: квартиры, элитная недвижимость, объекты недвижимости бизнес- и эконом-класса, дома, коттеджи, земельные участки, коммерческая недвижимости, а также инвестиционные проекты. Вы решили купить недвижимость в Сочи, тогда именно здесь Вы найдёте вариант, который будет максимальным образом соответствовать представлениям о недвижимости в Сочи. Это мечта, осуществление которой начинается с одного шага. Мы уверены, что Вы сделаете этот шаг в направлении нашего агентства невдвижимости.

Усачева Юлия

Генеральный директор АН «Городской Риэлторский Центр»

АН - Новый Уровень - (Агентство Недвижимости Сочи)

Информация

О компании: Наше агентство недвижимости "Новый Уровень" в городе Сочи работает с объектами любой сложности! Мы сэкономим Ваше время, силы и деньги! Звоните! Показать полностью…

Наши специалисты будут рады помочь Вам в вопросах продажи или приобретения любой, интересующей Вас недвижимости. Мы проконсультируем Вас по любым вопросам оформления и совершения сделок!

Приватизация, наследство, обмен, ипотека, и другие операции с жильем в городе Сочи.

В услуги нашего риэлторского агентства входит экспертная проверка юридической чистоты всех поступающих к нам объектов и бесплатные консультации клиентов.

С нами Вы сохраните свое время и силы, сможете быть уверенными в законности и чистоте совершаемых Вами сделок!

ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (КУПЛЯ, ПРОДАЖА, ОБМЕН), А ТАКЖЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ!

Для консультаций, звоните ежедневно,
по телефонам:
8(862) 2-590-330 и 8(862) 2-590-340.
Мы находимся по адресу: г.Сочи, ТЦ "Квартал", ул. Московская 3/5, 3 этаж (вход рядом с Макдональдс). Веб-сайт: http://uroven-realty.ru/

3 046 записей предложить новость

Квартира в комплексе бизнес -класса свободной планировка. Панорамный вид на море. ФЗ-214. Ипотека, мат. капитал, подходит не резидентам.

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 4-этажного монолитного дома. Удобства центральные. Статус квартиры. Отделка предчистовая, стены оштукатурены и шпаклеваны, на полу ламинат. Ввод коммуникаций в квартиру, счетчики. Современный развитый район с любой транспортной доступностью. Вторая береговая линия, до моря 200 м.

--------------------------------------------------
Наша цена: 2500000 руб.
Площадь: 30 кв.м.
Комнат: 1
Этаж: 3 из 4
Район: Курортный городок
Телефон: +7 (900) 251-13-15 - Анна

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 9 этаже 9-этажного блочного дома, в новом доме с евроремонтом, мебелью и быт. техникой. Квартира в собственности более трех лет. Имеются все необходимые документы. Помощь с ипотекой.

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 6 этаже 7-этажного монолитного дома с ремонтом и видом на море. Договор зарегистрирован в регистрационной палате. В квартире никто не прописан. Помощь с ипотекой

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 6 этаже 7-этажного монолитного дома с ремонтом и видом на море. Договор зарегистрирован в регистрационной палате. Рядом остановка и магазины. Помощь с ипотекой

Недвижимость в Сочи от агентства «РостНедвижимость»

Недвижимость в Сочи

«РостНедвижимость» — это активно развивающаяся компания со штатом опытных сотрудников — настоящих профессионалов в своей сфере. Мы открыты для новых свершений и идем в ногу со временем, используя самые инновационные методы. Главный принцип нашей работы — это индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом всех его пожеланий и особенностей сделки.

Мы располагаем самой актуальной базой недвижимости в городе. На страницах виртуального каталога представлено большое количество самых выгодных предложений о продаже квартир, домов, земельных участков и коммерческих помещений.

Сочи сегодня является одним из самых стремительно развивающихся городов, в котором созданы все условия для жизни, отдыха и развития бизнеса. Мощная инфраструктура, построенная к Олимпиаде, благоприятный мягкий климат, прекрасная экология — этот город привлекателен с любой стороны! Собственное жилье в Южной столице – это самый верный способ сделать жизнь своей семьи по-настоящему комфортной и выгодно инвестировать средства в свое достойное и светлое будущее.

Как и в любом другом курортном городе, стоимость недвижимости в Сочи у моря постоянно растет, поэтому, решив купить ее сегодня сравнительно недорого, в дальнейшем при продаже Вы можете получить существенную выгоду. Особенно это актуально, если вести речь о покупке квартир в строящихся многоквартирных домах.

Также известно, что Сочи сейчас имеет статус города-курорта мирового уровня, за счет чего любую недвижимость здесь можно сдавать в аренду по выгодной цене.

Город открывает перед своими жителями и гостями просто безграничный простор для ведения и расширения своей предпринимательской деятельности. Большой приток туристов со всего мира обеспечивает успешное ведение своего собственного бизнеса.

Решив купить недвижимость в Сочи у моря самостоятельно, Вы можете столкнуться со множеством подводных камней. Например, при покупке недорогого жилья на вторичном рынке Вы не можете быть уверены в отсутствии невыписанных собственников, а также таких малоприятных факторов, как арест, обременение или долги за коммунальные услуги. Помимо этого, при приобретении квартиры в новостройке есть вероятность выявления брака из-за недобросовестных застройщиков.

Обратившись в компанию «РостНедвижимость», Вы получите консультацию опытных специалистов и полный спектр всех юридических услуг:

  • проверку того или иного объекта на «чистоту»;
  • информацию о предыдущих владельцах квартиры;
  • выписку из ЕГРП и т. д.

Также мы осуществляем контроль за оплатой продавцом всех коммунальных платежей.

Доступ к обширной базе недвижимости позволяет нашим специалистам подобрать для Вас наилучший вариант.

На нашем официальном сайте Вы можете найти:

  • новостройки: от эконом-класса до элитных клубных домов;
  • квартиры в спальных районах;
  • элитные пентхаусы на первой береговой линии;
  • роскошные виллы с бассейнами;
  • дома в черте города;
  • коммерческую недвижимость;
  • земельные участки разной площади и назначения.

Сотрудники нашего агентства недвижимости в Сочи с радостью помогут Вам найти самый выгодный и достойный Вашего внимания вариант. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы смогли в полной мере насладиться всеми прелестями жизни на курорте в максимально комфортной для себя обстановке!