Руководства, Инструкции, Бланки

Должностная Инструкция Администратора Фудкорта img-1

Должностная Инструкция Администратора Фудкорта

Категория: Инструкции

Описание

Кадровый портал КАДРОВИК

Корпоративный семинар «Система профессиональных стандартов: готовимся к применению»
Реестр принятых профессиональных стандартов, законодательная база. Подготовка организации к применению профессиональных стандартов. Кадровые технологии, зависящие от введения профессиональных стандартов. Требования к кадровому делопроизводству в условиях внедрения профстандартов. Порядок приведения в соответствие наименований должностей в компании с профстандартами и квалификационными справочниками, корректировка должностных инструкций. Рекрутмент. Процедура отказа в приеме на работу. Изменение системы оплаты труда. Корректировка штатного расписания. Процедура подтверждения квалификации. Повышение квалификации работника в соответствии с профессиональными стандартами. Организация обучения работника в случае несоответствия профстандарту. Порядок перевода работника на другую должность или расторжение трудового договора по результатам оценки.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Сообщение об ошибке 404:
Страница не найдена по адресу http://www.kadrovik.ru Извините, но запрошенной вами страницы, http://www.kadrovik.ru, не существует на сайте " кадровый портал КАДРОВИК.РУ "

Общие ошибки:
Наиболее часто встречающиеся ошибки при работе с сайтом кадровый портал КАДРОВИК.РУ:
  • Url заканчивается на .htm - все страницы на сайте "кадровый портал КАДРОВИК.РУ" заканчиваются на .php
  • Вы использовали СИМВОЛЫ ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА - все имена на сайте используют нижний регистр

10 наиболее читаемых статей

Попробуйте перейти главную страницу: Вы может попробовать перейти на главную странизу сайта: кадровый портал КАДРОВИК.РУ И продолжить свой поиск оттуда.

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2016
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru
При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.

веб-дизайн | оптимизация | продвижение

Время формирования страницы: 1482774330.8897 сек.

Видео

Другие статьи

HR ресторана - Страница 16 из 17

HR ресторана

СОГЛАСОВАНО ________________ «_____» ______________ 2008 г. УТВЕРЖДАЮГенеральный директор ________________ «_____» _____________ 2008 г. Должностная инструкциякондитера 4 разряда 1. Должен уметь.Изготавливать различные кексы, рулеты, печенье различного ассортимента, сложные виды тортов и пирожных из различного сырья со сложными многокрасочными узорами, осуществлять фигурную нарезку и форму выпечных полуфабрикатов, изготавливать детали рисунка, украшение для тортов из шоколада, бизе, крема,…

Реализация функции управления персоналом предполагает решение следующих задач: · Участие в разработке и реализации стратегии управления персоналом предприятия. · Организация функционирования и совершенствование системы управления персоналом предприятия. · Разработка и организация выполнения долгосрочной программы управления персоналом. · Планирование и реализация мер по административному направлению управления персоналом. · Планирование и реализация мер по образовательному направлению управления…

СОГЛАСОВАНО________________ «_____» ______________ 2008 г. УТВЕРЖДАЮГенеральный директор ________________ «_____» _____________ 2008 г. Должностная инструкция администратора торгового зала 1.Общие положения.1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность администратора торгового зала.1.2. Администратор торгового зала относится к категории специалистов.1.3. Администратор торгового зала назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом…

СОГЛАСОВАНО ________________ «_____» ______________ 2008 г. УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ________________ «_____» _____________ 2008 г. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯбухгалтера 1. Должностные обязанности. 1.1. Выполняет работу по различным участкам бухгалтерского учета (учет товарно — материальных ценностей, реализация продукции, план — меню, проверка товарного отчета).1.2. Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов.1.3….

Отрасль Гостеприимства и Развлечений (ГиР) в нашей стране испытывает сильнейший кадровый голод. И это происходит в условиях, когда потенциальный и желаемый гость предприятий — представитель среднего класса — становится все более многочисленным, платежеспособным и, соответственно, более требовательным. Это в свою очередь порождает усиление потребности в более квалифицированных специалистах, причем по всем категориям: от линейного персонала…

Содержание работы по злоупотреблениям персонала на предприятиях гостеприимства и развлечений В процессе работы над статьёй в памяти возник фрагмент анекдота 70-х годов прошлого столетия, когда имела широкое хождение так называемая народная мудрость — «тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость». Вспомнившийся фрагмент представляет собой несколько изменённые строки из поэмы Н.А. Некрасова…

СОСТОЯНИЕ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА Авторы: Владимир Кузьмич СирыйСергей Владимирович ЯрковФёдор Леонидович Сокирянский Как гласит известная поговорка: «Предупреждён, значит обезопашен». Примерно под таким девизом может рассматриваться настоящая статья. Она имеет целью довести до рестораторов и отельеров текущее состояние профессионального образования для отрасли в стране и перспективы его изменения к лучшему. Ну а поскольку…

Правила трудового распорядка персонала фуд — корта: — Своевременный приход на работу.— Организация рабочего места так, чтобы все необходимое было всегда под рукой.— Разные заготовки помещаются в пластиковые гастроемкости и закрываются крышкой или пищевой пленкой.— Содержать в чистоте свое рабочее место. Порядок на рабочем столе, в холодильниках.— Эффективное использование оборудования и средств производства.— Своевременная отдача блюд с производства после его приготовления.— Повар…

Настоящий Кодекс устанавливает правила поведения сотрудников предприятия и распространяются на сотрудников, находящихся на обучении для дальнейшего трудоустройства на предприятии Общие требования, предъявляемые к сотруднику предприятия: Сотрудник предприятия: а) соблюдает Закон о защите прав потребителей и других законодательных актов, действующих на территории Российской Федерации, общепринятые правила поведения, нормы нравственности, профессиональной этики и санитарно -гигиенические нормы, б)…

Принципы работы персонала предприятия общественного питания: Принцип единства подчинения. Непосредственным руководителем каждого сотрудника является начальник соответствующего структурного подразделения. Принцип персональной ответственности. Достижение любой стратегической цели складывается из достижения более мелких целей и выполнения оперативных задач. За каждую из таких задач, за каждый участок работы на предприятии несет ответственность конкретный человек. Принцип коллегиальности обсуждения. В процессе…

Должностная инструкция официант фуд корт

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Найдено. должностная инструкция официант фуд корт

Прибыльный ресторан. Советы владельцам и управляющим (fb2. * Официант, отбивная такая маленькая, что я ее проглочу за один раз. должностную инструкцию (и дайте разъяснения по дополнительным рабочим. Работа. Вакансии - повар универсал | careerjet.ru * ООО "АЛЬФА-ФУД" - Москва - 35 000-40 000 руб. в месяц. Обязанности: Приготовление блюд по технологическим картам. работы: Требуемый опыт работы: В кафе срочно требуется повар-универсал, кондитер, бармен- официант. Ресторану при отеле Ланкастер Корт требуется повар- универсал.ISSUU - PMQ ПИЦЦА сентябрь - октябрь 2014 года by PMQ Pizza. * 11 сен 2014. Что так привлекает Сбарро к расположению на фуд-корте. Мне хорошо известно, что ежедневная работа в заведении поваром или официантом. на которую возлагаются соответствующие обязанности.Технологические процессы в сервисе» для специальности 100101 * Фаст-фуд по определению обходится без официантов, ограничиваясь. в день); функцию приема заказа можно вменить в обязанности кассиру.Должностная инструкция администратора | Должностные. * Должностная инструкция администратора, должностные обязанности администратора, образец должностной инструкции администратора. Кафе-мороженое: возрождение концепции * Открыть точку на фуд-корте намного дешевле. Вадим Андреев рассказал, что одна из. Должностные инструкции · Консультации · Профессиональные. Работа в ресторанном и гостиничном бизнесе для студентов в. * Итальянскому ресторану на постоянную работу, требуются официанты. Функциональные обязанности: Работа в зале: сбор посуды. ФУД КОРТЫ В ТРЦ «ГУЛЛИВЕР» приглашают. Пиццейолу к себе в команду Основные. Рекомендации Рекомендации по проектированию предприятий. * Главная | Форум |Формы договоров | Должностные инструкции | О товарах. типа "снек" и типа "фаст-фуд"; гриль-бары; кафе "шоп"; рестораны с буфетом. и первых блюд и чайно-кофейный стол, обслуживаемый официантом.Максим Иванов | ВКонтакте * Максим Иванов, Миасс, Россия. Окончил ЧелГУ (МФ) в 2013. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Максимом Ивановым или найти. Работа Администратор ресторана в Киеве, поиск вакансий и. * Обязанности: Координация процесса работы ресторана. Старший официант в Starwood Hotels (jobs abroad). вакансию Администратор ( управляющий) на фуд-корт: Требования: Уверенный пользователь ПК (пакет Microsoft.Должностные инструкции: образцы должностных инструкций. * Должностная инструкция — это тот документ, который призван четко определить место и назначение конкретной должности в компании. Именно в ней. Бизнес. Предпринимательство. Своё дело. Как открыть ресторан * 3 мар 2007. на фуд-кортах пытаются даже непрофессиональные инвесторы. деталей интерьера, внешнего вида официантов и даже меню.Должностная инструкция официанта, должностные обязанности. * Нужен ли вашему предприятию официант «с образованием» - решать вам, в предлагаемом образце должностной инструкции официанта мы все-таки. Суши-бары вышли в народ * Человек сначала придет на фуд-корт, а потом обязательно захочет побывать в нашем ресторане. Тренинги · Должностные инструкции.Курсы рестораторов * Информация; С.В. Цыро; Темы; Стоимость; Контакты; Отзывы. состоит в том, что воровать барменов и официантов заставляет сама система». Перечень необходимых документов для открытия предприятия. * Перечень документов для открытия фуд - корта (документы для надзорных. Должностные инструкции, личные карточки, инструкции по технике. Полный курс ресторанного бизнеса » Учебный центр "Курсор. * должностная инструкция официанта ресторана / основные разделы. офисный, фуд-корт торгового центра);; атмосфера ресторана (интерьер. Управление персоналом компании в сфере общественного. * Общие положения. Официант относится к категории обслуживающего персонала. Должностная инструкция может быть пересмотрена в случае: Изменения. Директор по развитию направления «Фуд-корт». Испытание при. Кофейня * Кофе - неотъемлемая часть меню ресторанов на фуд-корте. достаточного спроса, большинство кофеен перешли в формат работы с официантами.Как отразится финансовый кризис на ресторанном бизнесе * Если взять точку на фуд-корте, то там выручки в этом месяце выросли на 5-7 %. С поставщиками продуктов. Должностные инструкции · Консультации.

Скорость: 9278 Kb/s

Круглосуточная автомойка в Новошахтинске

Автомойка в режиме нон-стоп

Приглашаем Вас посетить наш сайт, который посвящён автомойке и услугам которые вы можете получить посетив её.

Автомобиль стал незаменимым атрибутом жизни многих людей. Это не просто средство передвижения, а элемент индивидуального стиля, продолжение своего владельца. Поэтому мойка автомобилей имеет не меньшее значение, чем забота о собственном здоровье.

Особенности профессионального ухода за автотранспортом

Неоспоримы преимущества, которые предоставляет круглосуточная автомойка. Своевременный уход, поможет избежать неприятных последствий, которые влечёт за собой банальная грязь, ускоряющая протекание коррозийных процессов. А опасность загрязнения агрессивными веществами гораздо серьёзней. Понимая всю важность поддержания автомобиля в надлежащем виде, наша компания рада предоставить услуги автомойки, в самом широком диапазоне.

В уходе за собой, человеку достаточно собственных сил. В случае с автомобилем, без помощи профессионалов обойтись крайне тяжело. Об актуальности услуг автомойки отзывы говорят особенно красноречиво. И это понятно, ведь автомойка автомобилей – это услуга, благодаря которой машина принимает идеальный вид. Только специалисты могут качественно убрать салон и произвести его химчистку, помыть двигатель, удалить царапины и нанести защитную полировку. При всех преимуществах, которыми обладает наша автомойка, стоит отметить, что стоимость услуг приемлима для любого автовладельца. Это касается и такой услуги, как круглосуточная автомойка, одна из особенностей которой - оперативность.

Мойка машин на оборудовании высокого давления

Большинство операций, которые предусматривают услуги автомойки, просто невозможны без наличия специального оборудования и без применения профессиональных средств. Только автомойки высокого давления способны создать струю воды с оптимальным давлением и необходимой конфигурацией и выполнить обработку бесконтактным способом. Преимущества этого метода очевидны:

  • Удаляются самые стойкие загрязнения;
  • Очищаются все труднодоступные места;
  • Убирается грязь с рельефных поверхностей;
  • Исключается перенос грязи;
  • Исключается загрязнение микроорганизмами;

Специалисты нашей компании с помощью автомойки высокого давления быстро приведут в порядок седаны, внедорожники и микроавтобусы, которые засверкают своей первозданной чистотой. Так как у нас круглосуточная автомойка, воспользоваться услугами можно в любое удобное время дня и ночи .

(круглосточная автомойка предлагает свои профессональные услуги)

Отзывы на услуги предоставляемые автомойкой

Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за то, что посетили наш сайт или воспользовались услугами автомойки. Если вам есть что сказать нашей адинистрации, или Вы захотите оставить свой отзыв по поводу полученных услуг, то для этого воспользуйтесь специальной формой.

Мы стремимся организовать наш сервис таким образом, чтобы автовладельцам было с нами максимально комфортно!

Автомойки высокого давления: просто и чисто

Автомойки высокого давления - это одно из наилучших решений в автомобильной сфере, а также один из наиболее востребованных классов из всего моечного оборудования. Они прекрасно справляются с любой грязью, а также бережно очищают поверхности. Принцип работы автомойки высокого давления Итак, автомойка высокого давления имеет свой отличный.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ АДМИНИСТРАТОРА ГОСТИНИЦЫ - Должностные инструкции - Ремонт, Дизайн, Мебель, Строительство, Инструкции - ВН, ВСН, ГОСТ, ЕНиР, МД

Ремонт, Дизайн, Мебель, Строительство, Инструкции

I. Общие положения

1. Администратор гостиницы относится к категории специалистов.

2. На должность администратора гостиницы назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование и стаж работы по специальности в системе гостиничного обслуживания не менее 2 лет.

3. Администратор гостиницы назначается на должность приказом директора гостиницы.

4. Администратор гостиницы должен знать:

4.1. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов по вопросам гостиничного обслуживания.

4.2. Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации.

4.3. Правила и методы организации процесса обслуживания клиентов.

4.4. Порядок содержания жилых и других помещений гостиницы.

4.5. Основы эстетики, этики, психологии и обслуживания посетителей.

4.6. Основы экономики, организации труда и управления.

4.7. Структуру управления гостиницей, права и обязанности работников гостиницы.

4.8. Законодательство о труде.

4.9. Правила внутреннего распорядка.

4.10. Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

II. Должностные обязанности

1. Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, созданию для них комфортных условий.

2. Осуществляет контроль за своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования.

3. Информирует проживающих в гостинице о предоставляемых дополнительных платных услугах, принимает заказы на их выполнение и контролирует их исполнение.

4. Дает устные справки, касающиеся гостиницы, расположения городских достопримечательностей, зрелищных, спортивных сооружений и т.д.

5. Принимает и оформляет необходимые документы.

6. Осуществляет контроль за исполнением работниками указаний руководства организации.

7. Контролирует соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.

8. Принимает меры к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих.

9. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием клиентов и проводит соответствующие организационно-технические мероприятия.

10. Информирует руководство организации об имеющихся недостатках в обслуживании клиентов, принимает меры к их ликвидации.

Администратор гостиницы вправе:

1. Знакомиться с проектами решений руководства гостиницы, касающимися его деятельности.

2. Вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями.

3. В пределах своей компетенции сообщать своему непосредственному руководителю о всех выявленных в процессе осуществления должностных обязанностей недостатках в деятельности гостиницы (ее структурных подразделениях) и вносить предложения по их устранению.

4. Запрашивать лично или по поручению своего непосредственного руководителя от специалистов и исполнителей информацию и документы, необходимые для выполнения его должностных обязанностей.

5. Привлекать специалистов всех (отдельных) структурных подразделений к решению задач, возложенных на него (если это предусмотрено положениями о структурных подразделениях, если нет - то с разрешения директора гостиницы).

6. Требовать от руководства гостиницы оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав.

Администратор гостиницы несет ответственность:

1. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

2. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности, - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации.

3. За причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации.

Должностная инструкция разработана в соответствии с

Руководитель структурного подразделения

Начальник юридического отдела

С инструкцией ознакомлен:

Агентство Стратегических Проектов отзывы специализируется на организации и проведении важнейших общественно-политических мероприятий. На сайте Агентства, в разделе «Проекты», можно увидеть как уже реализованные, так и анонсы только запланированных событий.

Профессии рабочих ПОРТАЛ СТАНДАРТОВ

Copyright rid.by © 2016