Бланки Рахунків На Оплату

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Пополнение счёта

Пополните счет с помощью банковских карт Visa или MasterCard через сайт без дополнительных комиссий.

Пополнение счета возможно на свободную сумму. Платеж зачисляется от нескольких секунд до 5 минут. При оплате в последний день месяца и 1-2 числа следующего месяца возможно продление срока зачисления на неопределенный период. Чтобы избежать этого, рекомендуем пополнить ваш счет до 28-29 числа. Услуги не предоставляются клиентам - плательщикам НДС.

Пополняя счет on-line вы можете сделать платеж регулярным подключив услугу «Автоплатеж ».

Пополните счет с помощью банковских карт Visa или MasterCard в через сайт без дополнительных комиссий.

Пополнение счета возможно на свободную сумму. Платеж зачисляется от нескольких секунд до 5 минут. При оплате в последний день месяца и 1-2 числа следующего месяца возможно продление срока зачисления на неопределенный период. Чтобы избежать этого, рекомендуем пополнить ваш счет до 28-29 числа. Услуга предоставляется только абонентам - физическим лицам.

Кроме того, доступна возможность оплаты в кассах отделений, терминалах самообслуживания и в банкоматах Приватбанка.

Услуга оплаты счета через интернет на сайте Plategka. используя платежные карты Visa и MasterCard WorldWide, а также электронные деньги WebMoney. На сервисе отсутствует абонентская плата.

Пополнение счета возможно на свободную сумму. Платеж зачисляется от нескольких секунд до 5 минут. При оплате в последний день месяца и 1-2 числа следующего месяца возможно продление срока зачисления на неопределенный период. Чтобы избежать этого, рекомендуем пополнить ваш счет до 28-29 числа. Услуга не предоставляется клиентам - плательщикам НДС.

Пополните счет с помощью банковских карт Visa или MasterCard в онлайн-режиме. Платеж зачисляется от нескольких секунд до 5 минут. При оплате в последний день месяца и 1-2 числа следующего месяца возможно продление срока зачисления на неопределенный период. Чтобы избежать этого, рекомендуем пополнить ваш счет до 28-29 числа.

Услуга не предоставляется клиентам - плательщикам НДС.

iPay.ua - безопасный сервис по оплате услуг и товаров через интернет в удобное время.

К оплате принимаются платежные карты Visa и MasterCard всех украинских банков. Платеж зачисляется от нескольких секунд до 5 минут. При оплате в последний день месяца и 1-2 числа следующего месяца возможно продление срока зачисления на неопределенный период. Чтобы избежать этого, рекомендуем пополнить ваш счет до 28-29 числа. iPay.ua - безопасный сервис по оплате услуг и товаров через интернет в удобное для вас время.

Голосовое меню Информационно-справочной системы *750

Услуга позволяет быстро и удобно пополнить свой счет или счет другого абонента «Интертелеком» платежной картой Visa или MasterCard воспользовавшись голосовым меню Информационно-справочной системы *750. Пополнение счета производится в онлайн-режиме на свободную сумму.

Для пополнения счета абоненту необходимо позвонить по короткому номеру *750. выбрать пункт «Пополнение счета » - «Пополнить счет с помощью голосового меню и банковской карты » и следуя подсказкам голосового меню ввести телефонный номер, который пополняется, сумму пополнения, номер платежной карты, срок действия карты и CVV2 код карты.

CVV2 код - это три последние цифры на обратной стороне карты, на полосе с образцом подписи владельца карты. Если на карте нет CVV2-кода, нужно обратиться в службу информационной поддержки банка, выпустившего карту.

Безопасное проведения платежей обеспечивает межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com. При возникновении дополнительных вопросов по работе системы обращайтесь в службу поддержки Portmone.com по телефону 044 200 09 02.

Абонентам-пользователям АССА предоставляется возможность пополнения счета с сайта Интертелеком при помощиWebMoney

WebMoney - удобное средство для всех видов расчетов в сети Интернет. Это полноценная среда финансовых взаимоотношений в Интернете, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру.

Зачисление средств на счет абонента происходит сразу по окончании процедуры оплаты.

Платежная система «ГлобалМани» предлагает удобный и простой способ оплаты за услуги оператора «Интертелеком». Оплату можно произвести в электронном кошельке «ГлобалМани» или в сети агентов компании, например, в салонах сетей «Мобилочка», «Алло», «Мобижук», «Оболонь Стар», Ringoo и т.д.

Зачисление средств происходит мгновенно. Процедура открытия электронного кошелька занимает всего несколько минут, кошелек позволяет производить оплату в пользу более 300 поставщиков услуг и товаров, не отходя от компьютера.

Пополнение через системы моментальных платежей (автоматы самообслуживания, pos-терминалы и т.п.).

С помощью этой услуги можно пополнить свой счет или счет другого абонента "Интертелеком" на любую сумму в режиме реального времени. Необходимо только указать номер своего телефона, сумму пополнения и расплатиться наличными. Все просто: деньги поступят на указанный номер от нескольких минут до нескольких часов.

Максимальный срок зачисления средств - одни сутки.

Воспользоваться данной услугой можно:

- с помощью терминала (автомата самообслуживания)

- в торговых точках, где установлены pos-терминалы и windows-терминалы

- в отделениях и филиалах банков

- в национальных и локальных сетях по продаже телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, супермаркетах таких, как Территория твоей техники, Алло, Мобилочка, Ринго, Цитрус, Эльдорадо, Diawest, MOYO, Brain, Галерея мобильной связи.

Пополнение счета возможно на свободную сумму. Платеж зачисляется от нескольких секунд до 5 минут. При оплате в последний день месяца и 1-2 числа следующего месяца возможно продление срока зачисления на неопределенный период. Чтобы избежать этого, рекомендуем пополнить ваш счет до 28-29 числа. Сохраняйте чек до момента зачисления денег на ваш лицевой счет.

Скретч-карты бывают следующего номинала:

Также в продаже могут быть скретч-карты номиналом 25 и 50 гривен, которые будут действительны до полного своего распространения.

Как пополнить счет скретч-картой:

XXXXXX – номер телефона, на который производится платеж

Внимание! Отсутствие в бланке номера телефона абонента в поле «для письмового повідомлення» или специального почтового индекса ( 65480 ), отражаемого перед адресом предприятия в поле «Получатель» «Адрес, номер телефона» может привести к несвоевременному зачислению денежных средств на лицевой счёт абонента. Правильно заполненные бланки для оплаты своего телефона можно получить в Центрах обслуживания абонентов компании «Интертелеком».

Денежные средства, внесённые за оплату услуг связи через почтовые отделения посредством электронного почтового перевода, зачисляются на лицевой счёт абонента в течение 7 (семи дней) с момента передачи денежных средств почтовому отделению.

Также в отделениях "Укрпочты", где есть наклейка "Поповнюй тут! " с логотипом "Интертелеком" можно осуществить моментальное пополнение счета. Для этого достаточно указать касиру номер абонентского договора.

В кассах банков

Услуги «Интертелеком» можно оплатить через отделения банков по реквизитам компании.

ООО «Интертелеком», ЕДРПОУ 30109015 р/с:26000310624801 Акционерный банк «Пивденный», г. Одеса, МФО 328209

При оформлении платежа через отделения и филиалы банка, обязательно указывайте абонентский лицевой счет, номер телефона, ФИО или наименование организации. При наличии нескольких лицевых счетов у одного абонента необходимо указать: номер каждого лицевого счета и сумму, перечисляемую на конкретный лицевой счет.

В супермаркетах «Сільпо»

Услуги связи «Интертелеком» можно оплатить в кассах супермаркетов «Сільпо» по всей Украине. Опция доступна для бесконтрактных и контрактных абонентов.

Для пополнения счета достаточно назвать кассиру номер телефона и сумму пополнения. Оплата возможна только наличными деньгами на сумму от 1 грн до 1000 грн. Размер комиссии зависит от суммы пополнения и составляет: от 2 до 4 грн.

Сервис реализован в партнерстве с банком «ВОСТОК».

В Центрах обслуживания абонентов

Оплатить услуги оператора «Интертелеком» абоненты могут в Центрах обслуживания абонентов как наличными так и банковскими картами Visa или MasterCard.

Телефон 0 800 50 50 75 или *750 (для абонентов Интертелеком).

Пополнение осуществляется безналичным перечислением на текущий счёт оператора Интертелеком, указанный в Абонентском Договоре:

ООО «Интертелеком», ЕДРПОУ 30109015

р/с: 26000310624801 Акционерный банк «Пивденный», г. Одесса, МФО 328209

При оплате счета за услуги связи обязательно указывайте в назначении платежа следующую информацию: номер договора, ваше ФИО или название компании, номер телефона с кодом города.

Пополнить счет «Интертелеком» за границей можно через систему ding.

ding - это международная сеть, которая наряду с возможностью удаленного пополнения счёта посредством специально предназначенных розничных торговых точек предоставляет интернет-систему, доступную в любом уголке земного шара.

ding позволяет людям, живущим или работающим за рубежом мгновенно пополнять счета своих родных и близких в Украине.

Оплатить услуги связи наличными деньгами можно используя широкую сеть терминалов и торговых объектов в 20 странах мира, через мобильных операторов Европы, Северной Америки, Ближнего Востока, Австралии и даже Новой Зеландии. Всего в системе ding насчитывается более 450 000 пунктов приема платежей.

Абоненты оператора «Интертелеком» могутпополнять счета мобильных телефонов своих близких или друзей, если они также являются абонентами «Интертелеком».

Возможность воспользоваться услугой «Перевод денег» предоставляется физическим и юридическим лицам (за исключением юридических лиц - плательщиков НДС).

Как тарифицируется услуга

Стоимость услуги «Перевод денег» для абонентов областной, районной, мобильной и виртуальной нумераций - 0,00 грн с НДС. Перевод денежных средств осуществляется только с основного счета абонента и при условии, что после перевода на счету у абонента остается не менее 5 грн.