Руководства, Инструкции, Бланки

Материнское Прошение О Снижении Срока Образец img-1

Материнское Прошение О Снижении Срока Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Ходатайство о снижении срока наказания образец - Файловое хранилище

Удо помилование смягчение наказания снижение срока

Пожалуйста помогите написать верно материнское прошение о сокращении срока свет, вы либо не верно просьбу свою излагаете. Если желаете итог, то обращайтесь к адвокату, а тут мы даем только короткие консультации. Так, при предназначении наказания не учитывается статус организации (к примеру, маленькое предприятие).

не считая этого, у отпрыска имеется болезнь (указывается психическое болезнь), в связи с чем он состоит на учете с психо- неврологическом диспансере г. Ходатайство о понижении наказания по ст. Конституции рф, прошу вас привести в соответствие с действующим законодательством приговор n-ского городского суда от хх.

Правовые консультации по делам связанным с наркотиками образец

Я желаю подать ходатайство на понижение срока в связи с вышедшим федеральным законом. живущей по (ваш адресокок) ходатайство.

Укажите для резвого получения ответа на вопрос, e-mail будет виден только администрации веб-веб-сайта. В ходе процесса всегда получал своевременную информацию о состоянии дела. эталон ходатайства о понижении срока с принятием.

10 ук рф председателю y-ского городского суда. Фбу ик, расположенном по адресококу (указываете адресокок) обращаюсь к вам с просьбой о направлении моего отпрыска в исправительное учреждение для отбывания наказания по месту его неизменной регистрации, т.

Ходатайство об освобождении от наказания. Обращаюсь к вам со последующим вопросом мой супруг работает в большой организации спб ведущим инженером. Авторские права на статьи принадлежат обладателю веб-веб-сайта либо создателям публикаций. После погибели отца она и жена покойного обратлибось к нотариусу с заявлением о принятии наследия. Проверьте соединение с вебом и нажмите на кнопку получить ответ еще раз. Но его конкретный начальник написал служебную записку директору о на 30 за невыполнение указания начальника.

Видео

Другие статьи

Материнское прошение о помиловании

Материнское прошение о помиловании

Уважаемый Президент нашей страны, я Сейфуллина Каршига Кабдрахмановна обращаюсь к Вам с большой просьбой, просьбой о помиловании. Только Вы мне сможете помоч, я очень надеюсь на это.
Мой сын Кулатаев Марат Закриянович совершил преступление предусмотренное статьей 120 ч.1 УК РК, попытка износилования, 145 ч.1 УК РК не законное проникновение против воли человека.
Был осужден Есильским р-ным судом 30 июня 2014 г. был признан виновным по статье 120 ч 1УК РК и 145 ч1 УК РК на 3 года. 6 месяцев лишения свободы в ИК РК общего режима. Не согласившись с приговором суда, мы обратились в аппеляционную коллегию СКО Областного суда, аппеляционная коллегия оставила приговор без изменения.
Да он виноват, в чем очень расскаивается, совершил противоправные действия против Закона, поэтому я как мать обращаюсь с большой просьбой — просьбой о помиловании моего сына. Так как, у него маленькие дети, мальчик 3 годика, девочка 5 месяцев, которую он еще не раз не видел, так как, был взят под стражу 15.03.2014г. На иждевении у него находится жена — Елена, племянник жены — Артем 5 лет, я не работаю, по болезни у меня удалено одно легкое, государственное пособие не пользуюсь и не получала, один источник дохода был сын Марат, более того у меня дочь- Алия, тоже не совершенно летняя, тоже находится на его иждевении.
К сожалению, назначенное судом наказание явилось наказанием не только для сына, но и для семьи, ни в чем не виноватой не перед потерпевшей, ни перед Законом. Именно по этому прошу о снисхождении в отношении своего сына.
Проведя в заключении 5 с лишним месяцев, считая его как раннее НЕ судимого и не привлекавшегося к адменистративным правонарушениям, считаю достаточно отбытого наказания. В деле имеется общественная характристика — ходотайство с подписями жителей с. Алексндровка, о снисхождении суда в отношении Кулатаева Марата и просьбой о снисхождении наказания, не связанное с лешением свободы, так же положительная характеристика с места работы, в наказании все это суд не учёл.
На основании изложенного:
ПРОШУ
Вас помиловать моего сына Кулатаева Марата Закрияновича

Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ

Написать письмо: Последние обращения:

Обзоры, отмеченные пользователями Свежие комментарии

Написанные на сайте http://forpresident.ru письма, публикуются только на данном сайте. Администрация портала не несет ответственности за размещенные материалы. Если размещенное обращение порочит Вас или человека (фирму), чьи интересы Вы представляете, то Вы можете написать нам .

Материнское прошение о снижении срока образец - Центр помощи

Ответыmail ru материнское прошение о удо образец

В декабре мой отпрыск экстренно попал в поликлинику, где ему был поставлен диагноз цирроз печени, почечная дефицитность. Материнское прошение президенту о понижении срока президенту пишется просьба (в виде. Вопрос помилования стоит на повестке денька так же остро, как и неважно какая другая неувязка на муниципальном уровне. хороший денек, желаю обратиться к вас за помощью в составлении материнского прошения президенту о.но нельзя сказать, что нарушение обязательства полностью безнаказанное деяние.Как составить материнское прошение перед трибуналом о понижении срока.

В истинное время подобные комиссии по вопросам помилования сделаны в каждом регионе русской федерации. Президент рф и в согласовании с законом только осужденный вправе подавать прошение. Ни для кого ведь не секрет, что нас и на свободе не очень-то желают вылечивать, а если средств нет, то вообщем не обращают внимания, а в кутузке он тем более никому не нужен. И как верно (1 ответ) я незнаю как написать заголовок и кому материнское прошение на помиловку.

Ходатайство от матери или жены заключенного на его перевод в другой

Как правило, от таких лиц ходатайства комиссиями сходу изымаются и не рассматриваются. Примерный эталон, все зависит от ситуации.

Все издержки, связанные с оплатой исцеления пострадавшего и временной нетрудоспособностью я оплатил. У осужденного остались малолетние малыши, и нет других родственников, готовых хлопотать о их (к огорчению, схожее событие изредка служит аргументом, малышей просто посылают в детский дом). эталон ходотайства председателю комиссии по вопросам помилования при президенте рф приставкину анатолию игнатьевичу 103132, москва, ул.Учтите, это только примерный эталон, не копируйте все, как есть - отнеситесь к делу творчески. довольно, если опишете самую сущность, за что и на какой срок осужден, каким конкретно трибуналом, был либо нет, ранее судим, раскаялся либо нет, сколько отбыл из назначенного наказания.

Примерный эталонходатайствао помиловании.Если можно, напишите пожалуйста эталон написания прошения. Многие теоретики права молвят о том, что материнское помилование будет рассмотрено резвее, если осужденный вышлет схожее прошение и от собственного лица. И невзирая на домыслы, наличие такового права ни в коем случае не зависит о того, грех какой тяжести было совершено. Прошу вас помиловать меня и высвободить от предстоящего отбывания наказания по последующим основаниям 1.

Материнское прошение о снижении срока образец

Добавлен: 12 Окт 2016 от: d1sp

Прошение о снижении срока наказания

Решила обратиться к вам за советом, скорее даже за консультацией. Мой сын осужден и отбывает наказание. Я пенсионерка, мне уже 80 лет. Знаю, что можно написать прощение о снижении срока наказания. В этом и заключается моя просьба. Хотелось бы получить разъяснения от человека грамотного и профессионала своего дела, каким я Вас считаю: куда, на чье имя можно подать прошение и сколько должно быть отбыто срока наказания. Автор: Артемьева Людмила Павловна

Уважаемая Людмила Павловна! Ввиду того, что назначение наказания за преступления это прерогатива суда, поэтому и изменение срока лишения свободы как вида наказания тоже возможно только по судебному постановлению. Следует учесть что обжалование приговора вынесенного судом осуществляется в порядке предусмотренном в УПК РФ (апелляционный или кассационный порядок). Кроме того, ваш сын в праве рассчитывать на условно-досрочное освобождение. В силу ст. 79 УК РФ лицо, отбывающее лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным: а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести; б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление; в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи; г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 и 210 УК РФ; д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.

Сотрудник, ответивший на вопрос: Отзывы по этой услуге:

Огромное вам спасибо, коллектив адвокатов «Человек и Закон» и редакция программы. Я обратился с такой проблемой, которая наверное, редко встречается в юридической практике. Несколько лет назад в поезде у меня украли паспорт. Я получил новый и забыл про это. Полицейские, в рамках расследования другого уголовного дела, задержали подозреваемого в кражах, который предъявил мой утерянный паспорт. Следователи не проверили документ, и по решению суда этот неизвестный гражданин был условно осуждён. Информация о якобы моей судимости дошла до руководства моей войсковой части, где я в тот момент служил по контракту. Из-за этой судимости, меня уволили из войск. Мои обращения в прокуратуру, в органы следствия, в суд не повлияли никак. Мол, я судим и точка. Ни смотря на то, что в дату совершения преступления я находился на службе в наряде, что подтверждают документы. В общем госорганы правопорядка отмахнулись от меня, как мухи. Я обратился за помощью к адвокатам в Правовой центр «Человек и Закон». Благодаря квалифицированной юридической помощи и опытному адвокату Марсу АбраровичуТарасову. мне удалось доказать, что осуждённое лицо и я это разные люди. Они помогли мне утроить очную ставку с адвокатом, который тогда защищал обвиняемого, и он подтвердил, что я и его подзащитный разные люди. Сняли отпечатки пальцев, которые также подтвердили мою невиновность. Благодаря работе коллектива «Человек и Закон», именно коллектива, потому что они как врачи на консилиуме, на каждом совещании обсуждают всем составом способы помощи гражданам. А как известно, одна голова хорошо, а две и ещё больше лучше. Благодарен профессионалам, как и юристам, так и журналистам, спасибо Вам. Благодаря Вашей помощи, я теперь вновь принят на контрактную службу в армию и могу теперь снова планировать своё будущее.

Спасибо правовому центру "Человек и Закон", адвокатам Нагорному Е.А. и Тарасову М.А. за то, что вытащили моего сына из-за решётки. Мы всё ещё не можем прийти в себя от счастья. Мой сын попал в тюрьму по "нехорошей" статье — "изнасилование". Когда я обратилась в "Человек и Закон" за помощью, суд уже закончился и сыну дали реальный срок, хотя он не совершал этого преступления. Адвокат по уголовным делам Евгений Нагорный изучил все материалы дела и нашёл множество подтверждений халатной работы следствия, не заинтересованного в установлении истинных обстоятельств произошедшего, а желающего только посадить человека и поставить себе за это очередную галочку. Адвокат Нагорный подал апелляцию, в итоге моего сына освободили прямо в зале суда, где рассматривалась жалоба.

Мы желаем вам удачи во всех делах. Материнское сердце спокойно, благодаря вам. Низкий поклон! Сердечная благодарность!

Хочу выразить искреннюю сердечную благодарность адвокату по уголовным делам правового центра "Человек и Закон" Марсу Тарасову. Только благодаря ему я избежал тюрьмы.

Волею судьбы, я оказался впутан в некрасивую историю вокруг растраты госсредств на космодроме "Байконур", хотя я всего лишь подрабатывал там сторожем. По делу я проходил одним из подозреваемых, на меня всё время давили следователи, требовали, чтобы я сознался в преступлении, которого я не совершал. Местные адвокаты за моё дело не брались — считали бесперспективным. Тогда я обратился в правовой центр "Человек и Закон". Адвокат по уголовным делам правового центра Марс Тарасов немедленно приехал и, внимательно изучив все бумаги, сказал, что у меня есть надежда. Благодаря грамотно избранной им тактике, мне удалось из подозреваемого стать свидетелем и избежать скамьи подсудимых. Спасибо.

Материнское прошение

Материнское прошение

Начальнику отдела полиции №12 Чкаловского района г. Екатеринбурга

обвиняемого (подозреваемого) Ф.И.О.

С детства ________________ рос спокойным, уравновешенным и доброжелательным человеком. У него много друзей. Всегда проявлял себя как добрый и внимательный ко всем окружающим. В детском и подростковом возрасте проблем не возникало. Со школьными товарищами поддерживал хорошие отношения. Проявлял себя как ответственный, старательный, трудолюбивый и уверенный в себе мальчик.

В родном городе, дома, ответственно относился к домашним обязанностям. Постоянно помогал мне по дому, сохранял дом в чистоте, ходил в магазин за продуктами. Помогал мне готовить. Хорошо учился. Ответственно выполнял домашние задания. В плохих компаниях и подозрительной деятельности замечен не был.

После окончания школы _____________ подрабатывал, тем самым финансово помогая нашей семье. Поступил в университет, где сейчас проходит обучение.

О том, что моего сына подозревают в соучастии в грабеже, ни кто из окружающих не догадывался. Эта новость повергла в шок всех родных и знакомых ______________.

По словам самого ____________ он находится в СИЗО г. Екатеринбурга под арестом до 26.01.2014г. В камере находятся 2 человека: мой сын и человек, которого подозревают в грабеже. И моего сына привлекли как соучастника. Он был вынужден дать показания, от которых в настоящее время не может отказаться, т.к. это повлечет не положительные для него последствия.

В связи с этим заключением, мой сын не может учиться в университете и находится в списках на отчисление. Он всегда вел законопослушную жизнь и хорошо учился. У него заметное стремление к обучению, т.к. он очень хочет выучиться и финансово помогать нашей семье. У ____________ есть 6-летний брат, который очень волнуется о нем, и каждый день спрашивает: где он и что с ним.

Прошу заменить моему сыну меру пресечения в виде заключения под стражу, на подписку о не выезде, т.к. я и отец _______________________ находимся с утра до вечера на работе и необходимо чтобы кто-нибудь следил за младшим братом ___________. И при этом брату _______________ будет спокойнее он не будет переживать, потому что мы скрываем от него, что его брат находится в следственном изоляторе. Пребывание вдали от семьи является серьезным испытанием для _____________, его трепетное отношение к семье видно из писем, которые он присылает, находясь под стражей.

ВНИМАНИЕ. подобное материнское прошение о снижении срока или избрания наказания не связанного с лишением свободы можно подать и в суд, до вынесения приговора по делу.

Читайте еще полезный материал по работе нашего уголовного адвоката:

Составим супружеское прошение в суд вместе с нашим адвокатом