Руководства, Инструкции, Бланки

Нейроэйд Инструкция img-1

Нейроэйд Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

НейроЭйД® II (MLC 901): инструкция, показания по применению БАДа НейроЭйД® II (MLC 901), состав, отзывы, противопоказания, цена

НейроЭйД® II (MLC 901)

ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Рекомендуется:

В качестве БАД к пище - источника флавоноидов, дубильных веществ (танинов), гидроксикоричных кислот.

Для восстановления после перенесенной ЧМТ; для улучшения двигательных, когнитивных, сенсорных и других функций.

Взаимодействие: До настоящего времени случаев опасного взаимодействия НейроЭйД с лекарственными средствами, как рецептурными, так и безрецептурными не наблюдалось. В начале применения НейроЭйД рекомендуется мониторинг показателя МНО у пациентов, получающих пероральные антикоагулянты, что является стандартной мерой предосторожности при любых изменениях в терапии этих пациентов. Интересно:

За время пострегистрационного фармаконадзора поступили 2 сообщения о сухости во рту.

Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность,
  • кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Состав: экстракты корней астрагала перепончатого, корней и корневищ шалфея многокорневищного, корней пиона красного, корневищ лигустикума чуанского, корней дудника китайского, цветков сафлора красильного, косточек персика, корней истода тонколистного, корневищ аира татариного.

Вспомогательные вещества: декстрины Е1400, мальтодекстрин, магния стеарат, Е464, Е171, Е133.

Биологически активные вещества, мг/капс. не менее: гидроксикоричные кислоты - 3,0, флавоноиды в пересчете на рутин - 3,0, дубильные вещества в пересчете на танин - 15,0.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема - 3 месяца.

Срок годности: 3 года. Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в сухом месте при температуре не выше 30°С. Производитель: "Beacons Pharmaceuticals Pte Ltd", 21 Chin Bee Avenue, 619942, Сингапур для компании "Moleac Pte Ltd", 11 Biopolis way, #09-08 Helios, 138667 (Сингапур) Форма выпуска:
  1. НейроЭйд® II, № RU.77.99.11.003.Е.009335.04.11, 2011-04-07 от Райфарм ООО капсулы 400 мг+/-10% мг, Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd, Сингапур, № RU.77.99.11.003.Е.009335.04.11, 2011-04-07 от Райфарм ООО, Россия
Комментарии

Другие статьи

Нейроэйд II 400мг 180 капсул (MLC 901)

26.12.2016 РЕЖИМ РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
ВНИМАНИЕ! Изменения режима работы в праздничные дни!

23.12.2016 ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА
Лаеннек-подарите себе новое качество жизни!

16.12.2016 ПОПУЛЯРНОСТЬ МОДЕЛЬФОРМ
Снизить вес реально и просто в любом возрасте

07.12.2016 ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ БРОНХО ВЕДА
Новые препараты при боли в горле и кашле

28.11.2016 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО
ALFA Nectar - новый продукт на рынке здоровья

07.11.2016 МОДЕЛЬФОРМ "СТРОЙНАЯ МАМА"
Уникальное средство для восстановления фигуры после родов

18.10.2016 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ СУСТАВОВ И СУХОЖИЛИЙ
Новый подход к лечению суставов и сухожильно-мышечного аппарата

Нейроэйд II 400мг 180 капсул (MLC 901)

НейроЭйД II (MLC 901) создает подходящие условия для активации основных биологических процессов. Он создает микросреду в поврежденном головном мозге, что способствует более быстрому восстановлению неврологических функций.
НейроЭйД – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инсульта, черепно-мозговой травмы. НейроЭйД назначается в комбинации с препаратами, используемыми для эффективного восстановления двигательных, когнитивных (память, внимание, реакция и т.д.), сенсорных функций. НейроЭйД состоит из 9 растительных компонентов и применяется у больных, перенесших инсульт или черепно-мозговую травму.
НейроЭйД II (MLC 901) был зарегистрирован управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов КНР в 2001 году и был выбран министерством науки и технологий КНР в качестве наиболее перспективной инновационной разработки для национальной программы НИОКР по ключевым технологиям. В настоящее время НейроЭйД зарегистрирован в 40 странах.
НейроЭйД II (MLC 901) изучался в клинических исследованиях, получил положительную оценку со стороны авторитетных специалистов в нескольких странах мира и показал себя эффективным средством:
- в постинсультной реабилитации,
- в реабилитации после перенесенной черепно-мозговой травмы,
- в улучшение двигательных, когнитивных, сенсорных функций

Способ применения
Капсулы для приема внутрь. Капсулы проглатываются целиком, без разжёвывания. Содержимое капсулы также можно растворить в воде и полученный раствор принять внутрь.
По 2 капсулы 3 раза в день в течение 3-х месяцев.

Противопоказания
Использование у беременных, кормящих женщин, а также у детей недостаточно изучено. На настоящий момент сведения о противопоказаниях отсутствуют.,

Особые указания
К настоящему времени не было выявлено случаев взаимодействия между НейроЭйД и другими препаратами

Информация

Интернет-аптека онлайн Фармпростор предлагает широкий ассортимент медицинских препаратов. Сделать заказ Нейроэйд II 400мг 180 капсул (MLC 901) можно непосредственно на сайте или по телефону.

Иногда на один и тот же товар Вы видите несколько различных цен. Дело в том, что поставщики меняют цены практически каждый день. Соответственно, партии, приобретенные нами в разные дни недели, могут различаться по стоимости. Во избежание недопонимания, мы решили сразу отображать на сайте все партии конкретного препарата.

Обращаем Ваше внимание на то, что любые материалы (описания, инструкции, статьи), представленные на данном сайте, носят исключительно справочно-информационный характер. Помните - точный диагноз и способ лечения Вам может установить только врач!

Витамины и минеральные вещества

Beacons Pharmaceuticals Pte Ltd. (Сингапур)

Идентификатор номенклатурной позиции РЛС: 301437
Английское/Латинское название: MLC 901
Номер госрегистрации: RU.77.99.11.003.Е.009335.04.11, 07.04.2011 от Райфарм ООО (Россия)
Фармгруппа (ФГ): БАДы продукты растительного, животного или минерального происхождения
Нозологическая классификация (МКБ-10): I69 Последствия цереброваскулярных болезней. R41.8.0* Расстройства интеллектуально-мнестические. S06 Внутричерепная травма

Срок годности: 3 года.
Условия хранения: В сухом месте, при температуре не выше 30 °C

Описание от Райфарм ООО (Россия):
Россия, 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 4, офис 8
тел. +7 (495) 937-56-08
факс: +7 (495) 937-56-14
e-mail: info@raifarm.com
www.raifarm.com

Лекарственная форма и состав.
Капсулы 400 мг

Характеристика.
Биологически активная добавка к пище (БАД).

Рекомендуется.
В качестве источника флавоноидов, дубильных веществ (танинов), гидроксикоричных кислот при постинсультной реабилитации; для восстановления после перенесенной ЧМТ; для улучшения двигательных, когнитивных, сенсорных и других функций.

Противопоказания.
Использование НейроЭйД® у детей, а также у беременных или кормящих женщин недостаточно изучено. На настоящий момент сведения о противопоказаниях отсутствуют.

Способ применения и дозы.
Внутрь, во время еды, проглатывая целиком, без разжевывания. Содержимое капсулы также можно растворить в воде и полученный раствор принять внутрь или ввести при помощи гастрального зонда.

По 2 капс. 3 раза в день, в течение 3 мес.

Особые указания.
К настоящему времени не было выявлено случаев взаимодействия между НейроЭйД® и другими препаратами (как рецептурными, так и отпускаемыми без рецепта). В рамках обычных мер предосторожности пациенты, получающие пероральные антикоагулянты, должны контролировать значения АЧТВ при начале использования НейроЭйД®.

Форма выпуска.
Капсулы. Упаковка состоит из 3 коробок, каждая из которых содержит 5 блистеров (по 12 капс.), что соответствует 30-дневному курсу.

Производитель.
Beacons Pharmaceuticals Pte Ltd. (Сингапур)
21 Chin Bee Avenue, 619942, Сингапур.
для компании Moleac Pte Ltd.
11 Biopolis way, 09-08 Helios. 138667,Сингапур.

Получатель — ООО Райфарм.
127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 4, оф. 8.

НейроЭйд II

НейроЭйд II

Уважаемые коллеги! Хотелось бы услышать ваши отзывы по применению данного препарата, есть ли целесообразность? может у кого то был опыт его использования? И еще встречный вопрос:а чем вы стимулируете свои ментальные функции? Ведь на доктора подчас сваливается просто неимоверное количество информации.

Публикации других врачей

Хочется спросить всех особенно токсикологов, наркологов, реаниматологов.
В очередной раз большая шумиха о погибших от отравления сурогатом спирта причем не питьевого а для наружного использования. Конечно беда, слов нет, но давайте задумаемся а верное ли резюме и выводы? Правительство в очередной

Дорогие коллеги, поделитесь мнением ??2 года назад ушла из поликлиники ( реорганизовали Ее ). отработала 8 лет участковым терапевтом, после увольнения работала в спортивной медицине, так как имею ещё специализацию спортивного врача, врача лфк. Тоска по терапевтическому приему не покидала все эти 2 года,

Прошу помощи у коллег. Отцу 60 лет, страдает ГБ в течении последних лет 12, принимает бисопролол, лизиноприл, аспирин, периодически молсидамин. Осенью этого года удалили желчный пузырь( были камни размером до 2,5 см). В течении примерно последних 10 месяцев беспокоит увеличение межфаланговых суставо.

Коллеги, помогите мальчику, 3ий месяц пошел. У мальчика 9 лет на обеих ступнях бородавки, порой он не может даже ходить. Прижигали 3 раза в КВД, на их месте появляются заново элементы и продолжают выскакивать в других. Коррегировали иммунитет - свечи полиоксидоний 6мг, витамины (! но я в них не верю

Уважаемые коллеги!В связи с вспышкой вирусной инфекции,за время амбулаторного приема приходится осматривать около 40-60 человек.Из них около 70 % детей.При осмотре выявил двоих детей 10 и 14 лет с кожным образованием очень напоминающим сосок.Мамы утверждают о наличии "родинок" с рождения.Мне стало

Болезнь Кавасаки. "My HEART".
М - Mucous - изменение слизистых, особенно ротовой полости и дыхательных путей; сухие, в трещинах губы; "земляничный" язык.
Н - Hand - изменение кожи кистей и конечностей (в том числе покраснение ладоней и подошв), отек, шелушение на подушечках пальцев рук и ног

Острый средний отит у маленьких детей: короткий курс антибактериальной терапии.
В Медицинском Журнале Новой Англии 22 Декабря 2016 г. была опубликована статья: “Сокращенный курс антибактериальной терапии при остром среднем отите у маленьких детей”.
Рекомендованная продолжительность антибактериальной

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли предположить наличие острого лейкоза у данного пациента.

На днях в рамках вполне, казалось бы, прозаичного вопроса о влиянии КОК на фертильность и свертывающую систему состоялась мини-дискуссия с участием уважаемого доктора акушера-гинеколога Матвея Анатольевича и ряда терапевтов, в том числе меня. Вполне цивилизованная и небеспочвенная дискуссия, закончившаяся

Добрый день!
Вопрос относительно препарата веро-метотрексат и адресуются в большей степени ревматологам и терапевтам.
1) Используете ли его в лечении ревматоидного артрита?
2) Возможно ли п\к введение (в инструкции не указано, просто случайно стала свидетельницей назначения данного препарата

Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур, цены, инструкция по применению, при беременности

Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур

Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур – высокоэффективный препарат, давно зарекомендовавший себя на медицинском рынке с положительной стороны.

В настоящее время, приобретая медицинскую продукцию и лекарства в Екатеринбург заказчик рассчитывает купить качественный товар, не переплачивая. Заказывая Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур в нашем аптечном каталоге, вы гарантированно получаете сертифицированный продукт высочайшего качества, защищенный от подделки. При этом вы можете быть уверены, что цена на Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур, будет конкурентоспособной.

Купить Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур в Екатеринбург не составит труда: в нашем каталоге вы найдете массу предложений. Среди них вы без труда сможете выбрать максимально подходящее по цене, дозировке, количеству и варианту упаковки. Наш портал представляет из себя крупнейший онлайн каталог аптек в Екатеринбург, где вы с комфортом можете забронировать и купить нужный лекарственный препарат или медицинский товар, в том числе Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур, забронированный товар вы можете выкупить в соответствующей аптеке города Екатеринбург в оговоренное время. Более подробно об условиях бронирования и оплаты вы узнаете нажав кнопку заказать.

Собираясь купить Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур по каталогу медицинской продукции, внимательно и досконально изучите инструкцию по применению, ознакомьтесь с особенностями товара, показаниями, противопоказаниями и возможными побочными эффектами. Затем заполните форму, и Нейроэйд II (MLC 901) (капсулы 400 мг N60) Beacons Pharmaceuticals PTE Ltd - Сингапур забронируют по указанному адресу на удобное для вас время. Бронирование в Екатеринбург осуществляется аптеками, которые отвечает за сохранность товара. Покупку можно оплатить при получения заказа и проверки его комплектации в аптеке.