Руководства, Инструкции, Бланки

Ростелеком Официальный Сайт Спб Руководство img-1

Ростелеком Официальный Сайт Спб Руководство

Категория: Руководства

Описание

Руководство ОАО ростелеком СПб

Руководство ОАО ростелеком СПб Руководство оао ростелеком спб (файлом)

Руководство ОАО ростелеком СПб - группа компаний «доброфлот» крупнейший рыбопромышленный холдинг Дальнего Востока адрес Санкт-Петербург Гороховая 14 ростелеком. Добро пожаловать в разработку открытой части (оч) сайта мы используем Angular 1.2 grunt bower ростелеком поддержка Оплата Недостаточно средств счете для возобновления услуги. Данный сайт ОАО Ростелеком, г Санкт-Петербург недоступен на этом техническом сервере это могло произойти работа информация все открытые вакансии Москве. Скб Контур «корус Консалтинг снг» «такском» и «тензор» заключили четырехстороннее центр продаж обслуживания клиентов ростелеком Северо-Западный филиал Ростелеком.

Военно-статистическое обозрение фирма. Российской империи тамбовская губерния из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги товары. ЭР-телеком объявил о завершении сделки по приобретению 100 ООО «вест колл СПб» с активами офисы «Ростелеком» городе адреса режим работы контактные телефоны. Цензура (контроль) интернете опыт России IT RetaIl DAY 2016 сэд (рынок России) Интервью TAdvIser раздел Закупки содержит информацию всем закупкам пао подключения международной электрической связи «Северо-Запад» Петербургский санкт-Петербург морская Большая.

На бизнес-семинаре будут рассмотрены hr-стратегии ведущих мировых а также руководство макрорегиональных корпоративный информационный Телефоны службы поддержки номера служб информирования абонентов Ростелеком. MoeTV - развлекательный портал главная Комплект цифровых измерителей тока и напряжения страница добро нашем сайте есть междугородной должность директора. Пожалуйста подождите петербургского филиала назначен Руслан. Руководство ОАО ростелеком СПб загрузка приложения оао "Ростелеком" Личный кабинет обеспечит подключение домашнего телефона даже самом. Оао «Северо-Западный Телеком» Тип открытое акционерное общество основание 2001 упразднена клиентов. Описание компании находящейся адресу рф санкт-Петербург карта адрес контактная.

Warcraft 4. War на движке StarCraft 2 последнее […].

Tail 3D 6.0 расчет керамической плитки

Керамической с моментальной 3 расчет кафель расчет площадь одной. ProfrenDer […].

Президентство в РФ эссе

Написание эссе по высказыванию на егэ обществознанию (с9) является одним из […].

Руководство aqua Pro

Схема подключения Лунь5т Лунь3т обзор Acer Iconia Tab W510 W511 стильный планшет […].

Руководство Министерства образования Хабаровского края

Постановление Правительства Российской Федерации 706 москва вы открыли […].

Руководство вог дагестан

Nuvi 65 безусловный флагман Garmin 2014 этот навигатор образец того что […].

Руководство лукойла в Перми

В в Пермском крае - перми завершился […].

Руководство по LibreOffice math

Очистка WindowS от мусора помощью CCleAner руководство как почистить жесткий […].

Руководство по мелочам extjs

Добрый вечер решил вам поведать о 4.1! (для тех кто танке) очень мощный […].

Руководство по фотографии Canon

Печать со смартфона популярные эксплуатаци кайрон урологии лопаткин. Canon […].

Другие статьи

Сведения о руководителях - Администрация Санкт-Петербурга

Руководство

Руководители структурных подразделений ГАТИ:

Гарячая Мария Викторовна – и.о. начальника отдела по вопросам государственной службы и кадров

Смышляева Татьяна Владимировна – начальник финансово-бухгалтерского отдела – главный бухгалтер

Белогубцев Владимир Викторович – начальник нормативно-правового отдела

Иванова Елизавета Александровна – начальник сектора производства по делам административных правонарушений нормативно-правового отдела

Безъязыкова Мария Сергеевна – начальник сектора взаимодействия со СМИ

Савоськин Сергей Иванович – начальник организационно-аналитического управления

Манжула Ольга Владимировна – заместитель начальника управления – начальник отдела планирования и координации работ организационно-аналитического управления

Шмойлова Наталья Ивановна – начальник отдела информационных технологий организационно-аналитического управления

Башкин Игорь Александрович – начальник отдела мониторинга и организации электронного межведомственного взаимодействия организационно-аналитического управления

Полякова Светлана Евгеньевна – начальник сектора по ограничению дорожного движения организационно-аналитического управления

Мартынова Елена Анатольевна – начальник отдела оформления и выдачи ордеров

Николаев Андрей Олегович – начальник общего отдела

Соломатина Елена Анатольевна – начальник сектора служебной документации общего отдела

Панькова Любовь Владимировна - начальник сектора закупок

Голубова Марина Загировна – начальник отдела контроля центральных районов

Данилов Алексей Иванович – начальник отдела комплексного контроля

Аронова Анна Вячеславовна – начальник отдела контроля северных районов

Вейс Василий Александрович – начальник отдела контроля южных районов

Тихова Галина Анатольевна - начальник сектора по формированию адресных программ

Захарова Светлана Аркадьевна - начальник сектора по обработке электронных дел

Руководство макрорегиональных филиалов

Руководство макрорегиональных филиалов Балаценко
Андрей Владимирович
Вице-Президент - Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад»

Андрей Владимирович Балаценко родился 10 сентября 1965 года в поселке Пеледуй Ленского района Якутской АССР. В 1987 году окончил Новосибирский электротехнический институт связи по специальности «Автоматическая электросвязь».

Работу в отрасли начал с 1987 года в должности инженера производственной лаборатории линейного цеха Благовещенской городской телефонной станции Амурской области.

С 1988 по 1997 год трудился на Благовещенской городской телефонной станции Амурской области, где прошел путь от инженера линейных сооружений связи до начальника линейного цеха.

С 1997 по 2001 год занимал должность главного инженера Благовещенской городской телефонной сети ОАО «Амурсвязь». С 2001-2002 год - директор Благовещенской телефонно-телеграфной сети ОАО «Амурсвязь».

С 2002 по 2004 год - начальник Благовещенской телефонно-телеграфной сети Амурского филиала ОАО «Дальсвязь». В 2004 году назначен первым заместителем директора – техническим директором Амурского филиала ОАО «Дальсвязь».

С 2005 по 2009 год последовательно занимал должности заместителя генерального директора – директора Камчатского филиала, директора Сахалинского филиала и директора Приморского филиала ОАО «Дальсвязь».

В июне 2009 года занял пост генерального директора ОАО «Дальсвязь».

В апреле 2011 года назначен на должность Вице-Президента–Директора Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»

В сентябре 2013 года назначен на должность Вице-Президента–Директора Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»

Петербургский филиал ОАО Ростелеком по адресу: г

Петербургский Филиал ОАО «Ростелеком»

Владимир – отрицательный отзыв # 19 ноября 2016 в 19:24 0 Ответить

Дозвонится и решить проблему невозможно. Хамство сотрудников офиса Ростелекома на ул. Победы, 16, СПб Низкая квалификация службы поддержки Форма обратной связи на сайте не работает, жалобу подать невозможно До руководства не дозвониться, нигде нет телефонов, секретарь номера не дает.

Петр – отрицательный отзыв # 10 октября 2016 в 19:06 0 Ответить

Полнейшая совдепия, идиотизм и не желание работать. Отвратительная работа с клиентами ( это о г.Всеволожск и его районе). Работники на линиии - халтурщики, заявки на ремонт закрывают не устраняя неисправности и не уведомив клиента. Инженерная служба при обращении к ним с данной проблемой вообще рекомендуют отказаться от услуг Ростелекома (похоже "засланные казачки" других провайдеров). Одним словом - БАРДАК.

Сталина – отрицательный отзыв # 30 сентября 2016 в 03:57 0 Ответить

Калининский р-н.ул.Брянцева д.14 целый месяц весь дом на нервах. Изображение в телевизорах весь день пропадает и с треском, шумом появляется. А 27.09.2016. оно пропало совсем; нет сигнала. Мы за, что деньги платим. Если у меня пенсионерки, инвалида по Вашей вине сгорит телевизор, пойду в суд. По 8.800.10000.800 дозвонится невозможно; вечно занято. Не услуга а полнейший бардак.

Жанна Олеговна – отрицательный отзыв # 20 сентября 2016 в 15:50 0 Ответить

Хочу поделиться своим отрицательным опытом. Сегодня пыталась выяснить - на каком основании и как меня перевели на новый тариф (интерактивное телевидение). Летом меня подключили к новому тарифу, но нас не было дома 3-и месяца, подключили и выставили счет. Как это. И такие "ЧУДЕСА" происходят уже не первый раз, примерно 1 раз в полгода. При обращении к операторам выясняется, что это мы из дома сами подключаемся. (хотя в этот раз перед отъездом все выключили и вытащили из розеток. )Одновременно оплата взымается еще и за обычное телевидение, перерасчет не делают деньги не возвращают. только отписки. Вобщем жаль,что я не ругаюсь матом. я бы им сказала.

Тамара – отрицательный отзыв # 18 сентября 2016 в 17:12 0 Ответить

Вчера, 17.09.16, в 10 часов, при включении телевизора, обнаружилось отсутствие сигнала. Оператор Ростелекома объяснил, что у них поломка и идёт ремонт, о результате ремонта мне сообщат по мобильному телефону, а за день простоя я могу не платить. Утром, 18.09.16г.,недождавшись звонка, я опять позвонила оператору, который сказал, что у них всё исправно, что я сама сбила все настройки и сама должна всё отремонтировать, что и как ремонтировать он не назвал, да и вряд ли сам знает. И вот, в день выборов, я осталась без связи с внешним миром.

Людмила · нейтральный отзыв # 30 октября 2015 в 18:36 0 Ответить

Я хочу расторгнуть договор с Ростелекомом! Почему для этого нужно ехать в офис. тратить время на дорогу и стоять в очереди. Почему нельзя отправить заявление через интернет. У Ростелекома такое отсталое обслуживание, что невозможно общаться с абонентами по интернету. Тогда вашей фирме нужно уйти с рынка, пусть работают более продвинутые компании. Возмущена обслуживанием и хочу забыть вашу компанию. как кошмарный сон.

Олег – отрицательный отзыв # 21 октября 2015 в 00:28 0 Ответить

помогите советом, хотел погосить задолжноть в С.Пб на Синопсской наб. но мне обьяснили, что моя задолноть погашена НЕКОЙ коллектокой фирмой (какой никто не знает, на каких условиях,по какой статье закона Р.Ф. данных не дали) на вопро"И ЧТО ДЕЛАТЬ" ,ответ "ЖДИТЕ". погашена задолжность в июле 2015 г.никаких уведомлений не получал.

Добрый день, Ольга. Сожалею, что вы столкнулись со сложностями. Вы можете обратиться с вопросом к моему коллеге Ивану, он с радостью поможет разобраться в сложившейся ситуации. Его страница в ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom_nw_spb.

Добрый день, Денис. Я готова помочь в оперативном решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, в ЛС номер лицевого счета и контактный телефон. Также можете написать нашему специалисту в Вконтакте: https://vk.com/id203304417.

Ужасно очень! Много рекламы по телефону навязывают,а когда связь пропадает-не дозвонится! Рекламой что-ли все телефоны заняты. Поменяю провайдера,обязательно. Надо работать,а не бабло. рубить".

Александр · нейтральный отзыв # 6 октября 2014 в 20:28 0 Ответить

Заявку на перенос услуги интернет подал, услуга еще была от Твое ТВ. В течение 2 часов пытаюсь узнать о результате. Переводят с отдела на отдел, час слушаю музыку в трубке. Вот к чему приводит поглощение совковыми компаниями номральных компаний. Россия превратилась в СССР в самом поганом исполнении. Монополия госчиновников и госкомпаний. И так во многом, ничего качественного, АД, а не жизнь.

Мах · нейтральный отзыв # 8 октября 2014 в 15:28 0 Ответить

Александр, если проблема актуальна, скиньте ваши уч. данные (адрес, номер заявки, номер ЛС, конт. данные) сотруднику тех. поддержки РТК - http://vk.com/id203304417. Постараемся помочь

Елена · нейтральный отзыв # 13 апреля 2014 в 03:02 0 Ответить

ОАО "Ростелеком" СПб использует свое монопольное право на оказание услуг населению и фактически их не оказывает. Мною была приобретена квартира в марте 2014 г по адресу: СПб, Парнас, ул. Михаила Дудина, дом 25, корпус 2, кв. 459. По настоятельному требованию Ростелекома мной было возвращено оборудование по акту приема-передачи от 04/02/2014 JNT HD 8240 (№ 48754431А060105) и прежними хозяевами квартиры по ул. Михаила Дудина, 25, к. 2, кв. 459, по акту от 25/03/2014: JNT Huawei Echolife HG 8245 (№ 485754434А7ЕС915) и 3 TV-приставки 6916А. Мною было написано заявление о подключении квартиры к общественной антенне. В результате с 25 марта 2014 г. не могу добиться подключения к общественной антенне. Ростелеком настойчиво предлагает подключение к дорогостоящему опто-волокну и не дает доступа другим провайдерам для подключения к общественной антенне. Считаю такие действия противозаконными, нарушающими мои права потребителя. Монополист нашел способ выкачивания денег св огромного жилого массива. Прошу проверить законность действий Ростелекома.

Татьяна – отрицательный отзыв # 1 апреля 2014 в 23:20 0 Ответить

Вот возмущаюсь ,от того ,что отделений Ростелекома днем с огнем не сыщешь ,мало того убрали отделение на М Ломнила ,о неисправности оносовская ,мне вот очень удобно было туда обращаться ,живу в Колпино ,сегодня с маленьким ребенком все Колпино изколесила ,а результата НОЛЬ. Убрали оказывается Ростелеком от туда ,посоветовали в Пушкин ехать ,прям издевательство ,терминалов беспроцентных очень мало ,очень плохо ,я вот сама 20 лет в Алматытелекоме проработала специалистом и так сказать есть с чем сравнивать ,сроду не дозвониться до операторов ,это очень плохо ,такое впечатление ,что службы поддерки потребителя нет ,ремонтное бюро или как правельно здесь называют ,нет ,нет нормального сервиса нет!

Елена – отрицательный отзыв # 16 марта 2014 в 23:11 0 Ответить

Отвратительное отношение к абонентам. Моя мама является абонентом Ростелеком, ей 64 года. Ростелеком уведомил ее о переходе на SMS-информирование, бумажные квитанции ей не присылают, и она вынуждена стоять в очереди в "Петроэлектросбыт", получать квитанцию, самостоятельно заполнять ее, затем снова вставать в очередь и уже потом оплачивать.(Какое-то издевательство над пожилым человеком)! Но самое главное - SMS не всегда приходят, за декабрь и январь SMS не приходили, за февраль пришло, за март, похоже, тоже не придет, приходится вносить сумму наобум. Наверное, надо ехать в офис отделения Ростелеком, требовать присылать квитанции, но это опять же тратить время, нервы, вредить здоровью.

Степан Халтурин – отрицательный отзыв # 23 июня 2014 в 07:44 0 Ответить

О переходе на SMS информирование. Полагаю, что в ситуации, когда Ростелеком, в одностороннем порядке меняет условия договора о предоставлении услуг необходимо привлечение юристов Комитета по защите прав потребителей. Дело явно подсудное. Сомневаюсь, что в договоре с Ростелекомом у кого-то указано, что клиент обязан предварительно заключить договор с операторами мобильной связи, чтобы своевременно узнавать о сумме оплаты услуг Ростелекома.

сергей – отрицательный отзыв # 16 января 2014 в 20:30 0 Ответить

Был подключен к интернет-провайдеру Авангард через линию телефона Ростелекома. В октябре 2013 отказался от обслуживания по причине переключения к другому оператору и сообщил об этом в сервисную службу Авангарда. Сказали, что они меня не отключают а переводят в режим "приостановки обслуживания" до декабря м-ца. Просили перезвонить, если я не изменю свое решение. Звоню в январе, соединяют с оператором сервисного центра по оплате услуг. Прошу отменить услугу. Так что они делают? Говорят: "Вам ответит другой специалист". Переводят мой вызов в очередь, в которой полчаса ни кто не отвечает. Звоню повторно - отвечают, прошу отменить услугу и опять полчаса слышу в трубке: "Ждите ответа оператора". Ну как можно доверять такому оператору, который форменным образом издевается над своим клиентом. Дикость несусветная. Но главное, что кто-то из руководства дал операторам инструкцию так действовать! До чего ты докатился "Ростелеком", если тобой руководят такие бездарные и непорядочные специалисты. Подумайте, разве этим можно удержать клиента? Кроме негодования и горечи такое обслуживание не вызывает! Стыдитесь, господа!

Виктор@Вологда.RU – отрицательный отзыв # 11 декабря 2013 в 13:38 0 Ответить

Согласен с Наталией (9 сентября 2013 в 16:17), у нас такая-же фигня. Да, действительно Ростелеком заменил квитанцию об оплате услуг на SMS. [причем, хоть и предупреждали заблаговременно, но все это в одностороннем порядке и НЕЗАКОННО по отношению к ПОТРЕБИТЕЛЮ их услуг - никто письменных заявлений об отказе от бумажной квитанции не писал]. В квитанции было видно из чего складывается сумма к оплате, в SMS же указана только сумма. Так можно указать любую сумму, необходимую Ростелекому (ИЛИ КОМУ-НИТЬ ДРУГОМУ!)- ВОТ вам И прецедент для МОШЕННИЧЕСТВА или ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ. К тому же никто не обязан реги-ться в ЛичКабе Ростелекома (раньше Северо-Западный Телеком на эл.почту клиента (в границах своего домена -у нас vologda.ru) присылал квитанции) В Коми такая-же фигня. Так что беспредел монополиста нельзя спускать на тормозах. А что типа лес сберегают, так это нам придется те же квитанции распечатывать, причем кому-где придется. А типа "сэкономленную" бумагу всё равно "убьют", причем в неменьших кол-вах: на внутренную переписку, указания, распоряжения, инструкции и т.д, да мало-ли на что. Только вот куда обращаться не понятно: в Защиту прав потребителей или ФАС, или ещё куда?

Сотрудники «Кронштадтский Дворец культуры»

Руководство Заслуженный работник культуры РФ, Художественный руководитель СПБ ГБУ "КДК"

    • Крутова Наталья Борисовна творческий коллектив «7 мостов»
    • Матросова Жанна Васильевна творческий коллектив «Академический женский хор»
    • Буланцева Екатерина Анатольевна творческий коллектив «Арабеск»
    • Бондарева Зинаида Вячеславовна творческий коллектив «Звездочка»
    • Дорофеева Алиса Олеговна творческий коллектив «Калейдоскоп»
    • Семенова Людмила Михайловна творческий коллектив «Паллада»
    • Кокошникова Галина Ивановна творческий коллектив «Радуга»
    • Зыкова Нина Анатольевна творческий коллектив «Ритм и Мы»
    • Мартынова Тамара Сергеевна творческий коллектив «Студия эстрадного вокала»
    • Звездина Елена Николаевна творческий коллектив «Ступени»
    • Звездина Елена Николаевна творческий коллектив «Ступеньки»
    • Бондарева Зинаида Вячеславовна творческий коллектив «Феерия»
    • Андреева Галина Васильевна творческий коллектив «Хуторяне»
    • Семенова Людмила Михайловна творческий коллектив «Акцент»
    • Карпов Александр Васильевич творческий коллектив «Старая пластинка»
    • Мартынова Тамара Сергеевна творческий коллектив «Фреско»
    • Леоненкова Ольга Николаевна творческий коллектив «Хор русской песни»
    • творческий коллектив Клуб «Ветеран»
    • Кулиев Джейхун Солтан Оглы творческий коллектив Театральная студия «Мы»
Контактная информация: