Руководства, Инструкции, Бланки

Увд Ювао Г Москвы Официальный Сайт Руководство img-1

Увд Ювао Г Москвы Официальный Сайт Руководство

Категория: Руководства

Описание

Увд ювао г москвы официальный сайт руководство

Сертификаты, грамоты, дипломы

18.10.2016 Адвокат Пикунов Д. В. принял участие в репортаже телекомпании НТВ по теме "электронные деньги" >> 13.10.2016 Адвокату Рябову А. А. присвоено звание Почетный Адвокат >> 13.10.2016 Адвокат Бубнов И. М. принял участие в репортаже телекомпании НТВ по теме правовые отличия "гражданского брака" от "зарегистрированного брака" >> 11.10.2016 Адвокат Якунин В. Н. организовал выкупу доли элитного домовладения и успешно провел сделку >> 02.11.2016 Адвокат Якунин В. Н. в эфире телеканала НТВ разъяснил телезрителям, что нужно делать если с вашей банковской карточки пропали деньги >> 14.10.2016 Черемушкинский районный суд согласился с доводами адвоката Мартинович А. Н. по делу об определении порядка общения с ребенком >> 14.10.2016 Адвокат Кузнецов А. А. оперативно провел процедуру взыскания в Арбитражном суде города Москвы, что позволило клиенту быстро получить деньги с должника >> 11.10.2016 Апелляционная инстанция Липецкого областного суда приняла доводы адвоката Кривошеевой С. А. и заменила осужденному отбывание наказания в колонии общего режима на условно-досрочное освобождение >>

ООО "Спецкриогенмонтаж" выражает искреннюю благодарность адвокату Адвокатского бюро "Бубнов и партнеры" Кузнецову Алексею Александровичу за профессиональное и грамотное отстаивание интересов нашей организации в рамках проходившего судебного процесса. >>

Васкинова Ирина Станиславовна
частное лицо

От лица нашего папы Васкинова Станислава Павловича м нашей семьи хотим отметить работу адвоката Кузнецова Алексея Александровича и выразить ему огромную благодарность за блестяще проведенную работу и за положительное решение по нашему делу, связанное с назначением досрочной трудовой пенсии моего папы. На протяжении всего периода процесса наша семья ни о чем не беспокоилась, а папа не тратил свои нервы на судебных заседаниях. Мы будем рекомендовать Алексея Александровича всем, кому нужен надежный и квалифицированный адвокат. >>

Другие статьи

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве зарегистрирована по адресу Москва г, проезд.Сормовский, д.13, к.2, 109444. Начальник Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве организации УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЮГО-ВОСТОЧНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Пищулин Борис Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

Организация насчитывает 9 дочерних компаний.

Компания УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве принимала участие в 1 тендере из них выиграла 1. В судах организация выиграла 8% процессов в качестве истца. проиграла 2% процессов в качестве истца и 10% в качестве ответчика.

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЮГО-ВОСТОЧНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ присвоен ИНН 7723320326, КПП 772101001, ОГРН 1027739896084, ОКПО 08648964

Действует с 14.06.2000

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Прокуратура Москвы

За получение взятки и злоупотребление должностными полномочиями осуждены два бывших сотрудника УВД по ЮВАО России по г. Москве

Вступил в законную силу обвинительный приговор Кузьминского районного суда г. Москвы, которым теперь уже бывшие сотрудники 1 батальона полиции межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД по ЮВАО России по г. Москве: старший полицейский группы задержания 44-летний Алексей Козлов и полицейский-водитель группы задержания 46-летний Сергей Поляков осуждены за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Установлено, что 18 мая 2016 года Козлов и Поляков, находясь при исполнении служебных обязанностей, на Рязанском проспекте остановили автомобиль под управлением гражданина Республики Узбекистан, перевозившего металлические изделия для строительства. Обнаружив в действиях водителя административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ (осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения на работу), они решили воспользоваться этим в личных целях.

За непривлечение водителя к административной ответственности сотрудники полиции потребовали 40 тыс. рублей. Иностранец согласился, но сообщил, что не имеет при себе требуемой суммы и попросит деньги у своего начальника.

В тот же день Козлов и Поляков получили 17 тыс. рублей и потребовали внести недостающую сумму на их банковскую карту. 20 мая 2015 года после снятия денег со счета сообщники были задержаны сотрудниками ОСБ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве.

С учетом позиции государственного обвинителя Кузьминской межрайонной прокуратуры суд приговорил Козлова и Полякова к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 2,4 млн рублей каждого.

Кроме того, они лишены права занимать должности в правоохранительных, государственных, муниципальных органах власти, связанные с выполнением функций представителя власти сроком на три года.

© 2007–2013, все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка
на сайт обязательна.

Разработка и техническая поддержка ЗАО "Ропнет"

© Прокуратура города Москвы
Все права защищены

ПО НАПРАВЛЕНИЮ УГОЛОВНИКОВ?

«Петровка, 38» ПО НАПРАВЛЕНИЮ УГОЛОВНИКОВ?

В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось офицерское собрание, на котором полицейские обсудили проступок своего бывшего коллеги.

Офицерское собрание открыл его председатель полковник полиции Владимир Михайлюк. До личного состава была доведена информации о произошедшем чрезвычайном происшествии.

14 июля 2016 года в окружное УВД поступило специальное сообщение. В нём говорилось, что днём ранее следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ по ЮЗАО ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в отношении старшего оперуполномоченного 2-го отделения 3-й ОРЧ ОУР УВД по ЮВАО майора полиции Воробьёва (здесь и далее фамилии фигурантов дела изменены. — Прим. ред.).

Из постановления о возбуждении уголовного дела следует, что не позднее 14 сентября 2015 года Воробьёв, являясь должностным лицом, вступил в преступный сговор с ранее знакомым Лоткиным, совершавшим кражи транспортных средств на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы.

В соответствии с договорённостью, Воробьёв обязался получать информацию о ходе раскрытия и расследования совершённых Лоткиным преступлений, создавать условия, при которых последний не будет привлечён к уголовной ответственности, а также препятствовать в сборе доказательств в отношении него в случае привлечения к ответственности.

В ночь на 18 февраля 2016 года Лоткин совместно с Кураковым, находясь у дома № 17 по улице Грайвороновской г. Москвы, похитили автомашину «Митсубиси Лансер». Однако они были задержаны сотрудниками полиции. По факту хищения транспортного средства следственным отделом ОМВД России по району Текстильщики было возбуждено уголовное дело.

Узнав об этом, Воробьёв съездил в жилище Лоткина и вывез оттуда ряд предметов, которые могли стать дополнительными доказательствами вины последнего.

14 июля сотрудниками СУ по ЮЗАО ГСУ СК России по г. Москве в рабочем кабинете Воробьёва, находящемся в здании окружного УВД, был произведён обыск…

Выступая на собрании, майор полиции Николай Халин, один из непосредственных руководителей допустившего проступок сотрудника, сказал, что видимых предпосылок для совершения Воробьёвым преступления не имелось. Вероятно, его погубила корысть — желание обогатиться.

Врио начальника уголовного розыска окружного УВД полковник полиции Мария Городецкая заявила, что сотрудник не оправдал доверия, оставался безынициативным, в последнее время допускал нарушения дисциплины. Он направлялся для работы в ОМВД по району Жулебино, однако и там за 3 месяца не смог себя показать достойно.

Заместитель начальника полиции УВД по ЮВАО (по оперативной работе) полковник полиции Александр Крученков назвал Воробьёва предателем и отметил, что злодеяния всегда обнаруживаются, а их виновников справедливо наказывают.

Выступивший поручителем при приёме в 2009 году на службу Воробьёва полковник полиции Юрий Пономарёв сказал, что, когда интересовался у людей мнением о кандидате, ничего плохого о нём не слышал. Однако не знает, по какой причине тот в 2000 году увольнялся из органов внутренних дел.

Помощник начальника УВД по ЮВАО (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Игорь Назаренко обратил на этот факт особое внимание. Чем занимался Воробьёв 9 лет, какие в его сознании произошли изменения? Восстанавливая на службе, как следует всё-таки не разобрались в человеке.

Игорь Назаренко призвал самим активнее принимать соответствующие решения в отношении лиц, порочащих звание полицейского. От них нужно избавляться, не дожидаясь ЧП.

Врио начальника УВД по ЮВАО подполковник полиции Сергей Шайдуко напомнил, что за собственную безопасность в подразделениях также отвечают их руководители. Есть люди, которые совершают преступления по халатности, из-за превышения должностных полномочий. Но в данном случае человек работал на криминалитет осознанно. Почему оперативники не заметили врага в собственном лагере?

Возможно, Воробьёв давно уже связан с уголовниками. И восстановился в органах правоохраны с конкретной целью: добывать и передавать информацию тем, на кого работал.

На офицерском собрании до личного состава был доведён приказ об увольнении Воробьёва из органов внутренних дел.

На основании обсуждения собрание сделало вывод, что причиной проступка, допущенного бывшим майором полиции Воробьёвым, стали упущения при приёме на службу, его личная недисциплинированность, отсутствие результативности в работе руководителя при проведении индивидуально-воспитательной работы среди личного состава, низкая требовательность со стороны руководящего состава и ослабление контроля со стороны руководства за деятельностью подчинённых.

Участники собрания осудили проступок бывшего коллеги, который своими действиями дискредитировал честь сотрудников полиции.

Алексей БЕЛОЗЁРОВ, фото автора

Ваш контроль - МОЛРР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г

На графике совмещены данные по количеству оценок (столбики) и среднему значению оценки (линия). Для просмотра динамики в разрезах по показателям, регионам или территориальным отделениям перейдите в раздел Рейтинги.

  • 0 Оценок за всё время
  • 0 Среднее значение
  • 0% Положительных оценок

Мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме проводится во исполнение пункта 4 распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2011 г. № 2415?р «О государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде». Целью мониторинга является выявление актуальных проблем перевода государственных и муниципальных услуг в электронную форму, их систематизация и анализ. Очередной мониторинг проводился в период с апреля по май 2014 г. В рамках мониторинга каждая услуга исследуется на соответствие требованиям типовых административные процедуры. Типовая административная процедура представляет собой определенный шаг (этап) предоставления услуги, например: прием заявления от заявителя, прием документов от заявителя, формально-логическая проверка принятых документов, предоставление результата услуги.

Каждая административная процедура может быть реализована в электронной форме несколькими способами (сценариями). Для оценки выполнения требований сценария используются два показателя: «Количество услуг, у которых сценарий выполняется» и «Качество выполнения сценария» Показатель «Количество услуг, у которых сценарий выполняется»: сценарий считается выполненным, если выполнены все ключевые индикаторы (основополагающие требования нормативно-правовых актов, регулирующих предоставление услуг в электронной форме).

Показатель «Качество выполнения сценария» рассчитывается как среднее от всех индикаторов (ключевых и вспомогательных), составляющих сценарий.

Наименование. Типовые административные процедуры перевода услуг в электронную форму и сценарии их реализации
Значение. Количество услуг, у которых сценарий выполняется
%. Качество выпонения сценария

Для просмотра результатов мониторинга федеральных услуг перейдите в раздел Рейтинги.

* Исследование проводится экспертами АНХ, результаты не являются предметом исполнения постановления правительства №1284.