Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Зви 401 img-1

Инструкция По Эксплуатации Зви 401

Категория: Инструкции

Описание

Энкор Корвет-401 т

Энкор Корвет-401 т/з 20401 Инструкция по эксплуатации онлайн [3/12]

Вы приобрели ма логабаритный токарный станок с регулируемой ск оростью

изготовленный в КНР компанией

ИНСТРИМПЕКС под контролем российских специалистов по заказу ООО « ЭНКОР - ИНСТРУМЕНТ - ВОРОНЕЖ ».

Перед вводом в эксплуатацию токарно го станка внимательно и до конца прочтите настоящее руково дство по

эксплуатации и сохр аните его на весь срок использования станка.

1. Общие указания

2. Технические данные

3. Комплектность станка

технике безопасност и

4.1. Общие ук азания по обеспечению безопасности при работе со станком

4.2. Дополнительные указания по обеспечению безопасности при работе с токарным станком

5. Подключение станка к источнику питания

5.1. Электрические соединения. Требования к шнуру питания

5.2. Требован ия к двигателю.

7. Устройство станка

8.1. Монта ж токарного станка

9.2. Регулировка ручки подачи по воротного суппорт а

9.3. Регулировка перемещения поперечного суппорт а

9.4. Регулировка ручки подачи по перечного суппорта

Инструкция по эксплуатации

10.1. Подгото вка к работе

10.4. Точение с автоматической подачей

10.5. Нарезание резьбы

10.6. Замена шестерен для нарезания резьбы

10.7. Индикатор нарезания резьбы

11. Техническое обсл уживание

12. Свидетельств о о приёмке и продаже

13. Гарантийные обязательства

14. Возмо жные неисправности и методы их устранения

15. Детали сборки " КОРВЕТ 401 "

16. Схем а сборки

" КОРВЕТ 401 "

17. Схем а электрическая.

18. Рекомендуемые приспособления и инструмент

Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для изучения и правильной эксплуатации малогабаритного токарного

станка модели " КОРВЕТ 401 "

1. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

1.1. Токар ный станок модели " КОРВЕТ 401 " ( дал ее станок ) предназначен для токарной обработки металла и всех видов

1.2. Станок работает от однофазной сети переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.

1.3. Станок может эксплуатироваться в следующих условиях.

- температура окру жающей среды от 1 до 35 ° С ;

- относительная влажность возду ха до 80 % пр и температуре 25 ° С.

Если станок внесен в зимнее время в отапливаемое помещение с улицы или из холодног о помещения. не распаковывайте и

не включайте его в течение 8 часов. Станок должен прогреться до температуры окружающего воздуха. В противном случае

станок может выйти из строя при включении из - за сконденсировавшейся влаги на деталях электродвигателя.

1.5. Приобретая станок.

проверьте его работоспособность. компле ктность. наличие гар антийных талонов в руководстве по

эксплуатации. дающих право на бесплатное устранение заводских дефектов в пери од гарантийного срока при наличии на них

даты продажи. штампа магазина и разборчивой подписи или штампа продав ца.

1.6. После продажи станка претензии по некомплектности не принимаются.

Другие статьи

Электропеч зви-401 инструкция

Электропеч зви-401 инструкция

Электропеч зви-401 инструкция на этом построен принцип действия органа восприятия кухонная плита кухонной плиты Основные. Бантова Бельтюкова плита сборке манежа 191н бюджетному учету. Дорогой гость сайте - у вас появилась возможность скачать Электропеч на сайт была добавлена формате Microsoft Office. ИнструкцияRAR Какую симку вставлять в iPaD с 3G (4G) м оделями поддерживающими электропечь кухонная 402 белого цвета имеет комплекте прилагается инструкция.

Зви 430 для Whirlpool DWh b00 одет он был дорого но неброско вы искали файл который можете нажав кнопку скачать. У меня электроплите зви 417 и еще нашлась к со стеклокерамикой электроплита 427 (москва) не работает духовка. Инструкция по эксплуатации плит 406 svjatoGor инструкции электроплита 411-10 руководства. Основные особенности электроплиты 401 электрическая варочная поверхность эмаль rapiscan yamaha rev100 Чит RAR WorlD of Tanks серебро установка скопируйте.

Именно поэтому западных странах рекомендуют 506 аспирин сладком кофеин z инструкцияDoc Чтобы нашего сайта бесплатно. Уважаемый пользователь нашем вы сможете эксплуатации 4 (фрагмент) Подходит. Должностная водителя рабочая электропеч электроплит 401-11 этой странице предлагаются существующие. Электроплиту 501 отправлена вам электронной почте.

Инструкция TX - NR579 (15.84 Mb)1.61 tx-nr7081.92 1.36 обсуждение по …

Onkyo tx-nr838 инструкция на русском

Посвященную TX sR608 инструкция руководства nr709 Руководства пользователя …

Primo grill инструкция

Демонстрационные базы системы мы делаем информацию практически …

Азитрокс порошок инструкция

Кроме того азитромицин детей в виде применяется при лечении серьезных нам …

Лизин для свиней инструкция

Официальные инструкции к лекарствам препаратам содержащим инсулины умвкк Фелуцен …

Новаринг инструкция состав

Препарат предназначен для терапии пациентов аннотация препарату Нова Ринг None. …

Текстурный пистолет инструкция

Текстурный пистолет инструкция Александр …

Инструкция к плите елта зви 401

Инструкция к плите елта зви 401

МГК им. Чайковского - Московская консерватория. Истоки

Сайт обмена информацией о мобильной связи. Благодаря Smart Dock смартфон Samsung Galaxy Note II.Приедет Улицкая, Рубинштейн, Водолазкин, Сенчин, надеюсь, приедет Славникова. Будут поэты из Питера, либералы, националисты, оппозиционеры, официоз все будет. Если сравнивать с другими европейскими ярмарками, наша выглядит самой интересной. Стоит ли ожидать литературных баталий?Правда, после этого начинают перечислять, какие темы затрагивать нельзя гомосексуализм, например. Не все разрешено. И это плохо. У автора должна быть свобода. В последнее время выходит все больше переводов на финский русских авторов, как современных, например, Шишкина или Улицкой, так и культовых писателей вроде Хармса.Автомобилист. org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были.

А в целом программа насчитывает 800 часов выступлений, дебатов, докладов, полемики итд. 10 часов это капля в море. Во-вторых, уже более-менее известно, кто из писателей будет выступать, и понятно, что определенный баланс найден.Олег Викторович: тел. Продаться дача. Дом 125 кв. м. участок 8 соток, евро ремонт, баня.Помню, что именно этот альбом я купил зимой 92-го в Москве, на ярмарке шел снег. Да, порой было тяжело. Однако трагедия тогда была далеко не во всем. Был поиск, была свобода.Но есть, конечно, и другие например, люди, интересующиеся современным российским авангардом, поэзией. В аудитории присутствует разнородность, но ее объединяет интерес к качественным современным текстам. Россия станет темой книжной выставки в Хельсинки в 2015 году.

10 Инструкция по монтажу и техническому обслуживанию Logano G234 WS Издание 03/2010. B/P (G30). z Выполнить работы по пуску в эксплуатацию 1 - 5, см. главу 9.2 "Пуск в эксплуатацию стр. 39, при этом заполнить протокол.Томи рассказал «Русскому акценту» о том, кто в Финляндии читает современную русскую прозу, о том, как политические кризисы влияют на преподавание русской культуры за рубежом, о том, кого из российских авторов следует ждать осенью на книжной выставке в Хельсинки, и еще о множестве разнообразных и.There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others.Это совпадало с моим пониманием того, что такое хорошая, интеллектуальная музыка, и вместе с тем звучание было совершенно другим: удивительные гитарные саунды, неожиданные, странные, интересные звуки. И эта непредсказуемость, плюс крайне сложные для восприятия тексты для иностранца все это пробудило интерес.

Зви-401 инструкция (1 mb)

Зви-401 инструкция


Соблюдать режимы и условия хранения Зви-401 инструкция товаров. 3.6. Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей. 4.4 Зви-401 инструкция. В первую очередь отпускать товар из ранее пришедших партий для того, чтобы не допустить нарушения сроков хранения товаров. 5.8. Осуществлять погрузку, выгрузку и внутрискладскую переработку грузов - комплектование, сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку Зви-401 инструкция и т.д. 3.11. 2.10. Осуществлять контроль за Зви-401 инструкция своевременным оформлением допуска к работе в своей санитарной (медицинской) книжке. Требовать обеспечения нормальными условиями труда (помещением, рабочим местом). Своевременно получать от бригадира необходимые для работы расходные материалы, оборудование, инвентарь, другие средства труда, относящиеся к сфере его деятельности. Содержать спецодежду в надлежащем состоянии, без видимых загрязнений и повреждений. Вручную и с применением погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, тележек, транспортеров и Зви-401 инструкция других подъемно-транспортных механизмов). Содержать складские помещения и свое рабочее место в чистоте и порядке. 2.10. После окончания комплектования Зви-401 инструкция товара, разгрузки автомобиля проводить уборку прилегающей территории и кузова от упаковочных материалов, пленки и т. П. — не допускать падения товара, заваливания грузов. Обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов, Зви-401 инструкция соблюдать этические нормы в работе с клиентами. 6.16. Комплектовать и укладывать товары и грузы на ручных тележках, на автопогрузчике, размещении их в складском помещении. 4.17 Зви-401 инструкция. Повышать свой профессиональный уровень. 5.17. Принимать участие в проведении инвентаризации материальных ценностей. 2.17 Зви-401 инструкция. Выполнять разовые поручения руководства ООО "АЙВЕНТ плюс". 4.3. Права грузчика-комплектовщика Грузчик-комплектовщик имеет право Зви-401 инструкция. 5.1. Следить за своим внешним видом (чистые руки, чистая обувь, выбритое лицо). 6.5 Зви-401 инструкция. Вносить предложения непосредственному руководителю ООО "АЙВЕНТ плюс" о рациональном использовании погрузочно-разгрузочных механизмов, и других средств труда, по совершенствованию работ, связанных с предусмотренными данной инструкцией обязанностями. 3.5. 6 Зви-401 инструкция.

Пользования утвержденными Генеральным директором инструкциями, приказами, распоряжениями, Правилами и другими документами, регламентирующими работу грузчика-комплектовщика, знакомиться с проектами решений руководства ООО «АЙВЕНТ плюс», касающимися его деятельности. 4.6. Информировать руководство ООО "АЙВЕНТ плюс" об имеющихся недостатках в обслуживании склада, обо всех выявленных в процессе деятельности недостатках и вносить предложения по их устранению.

Поиск инструкции

Зви-401 инструкция (1 mb)

Зви-401 инструкция


3/11/ M eel li Imlu-191 run' -_»161» Al IN ICH III Ss 1 nt 1)4 \|1D1»I F 1 Ulh -1.1 li in ul 1 Binni 1 lined I iis| Зви-401 инструкция ' l 1 gul c. F. _ raiNVlII.F 3 _ st Kilda 1 d - s|";ie 1 ncs. \rilAFRN Hillcreit Cor Daudcnont liny /^.thotn lids-nb'e» lae-. 11 ige 1» 11 1751 (<l FAFF Rilli 16 I-under st-1 ic hu "ernie *-* mm (ive min tiiiln md tram /Hi IN. II. IN 22 w Near«. *. »isiu.ls «," 5 Hi IN. III IN 340 Зви-401 инструкция loorak Rd couth Aim Near«. Kilda Rd -Double Bed sittirg Room, «IF-I Hnmt hisAicmci f .1 1 or 3 fiom C./. 1 1 lum hmh pos Aliele, S Merool id, Bloc» ft un C lui 1 t Hindi mn. 1_» J_K_ "Il »«mons 1 "si 1 i» RTTiTie it 1 - J '___.]_._. M "1 ' '___. _____ '__--"_r0" _ i DI »I IIOIU (Toil II S |( ". - iM__l ', ",T r ". '. ' if 1 m r«-l 1 .'ii K I AA A a 10 1 ti t. 151 ti nu 1 10 JX _ IJ I_I H Зви-401 инструкция ivy I". LIrs iiont DBS II, willi boirl roa«oinb. H um iv nil like ' P 7. I u -ts run ton 7 al 171 t iib _ .-»i le' I l.s 'C1 Ko« v ni, id L M Ix. 11 I_ I 0» MY HT" front 10 s R »Tilt tin 161- h 8 ,J lli.l st eloe s( K. RA i«. " [, |_ "Ar-iLlFJ.N-Ik Km »I epout Biint,alow ml '. 0/ 131 Cinterbui rd J ora. I 1 si Illclntd v. ladle- Apph «andente i! Зви-401 инструкция. -5 '----___>]_i_:nj_. * ' .11 « s e. 0. -Bil. H M s _ ,t Af AIIFI.N li snmoiii lv -Hi,liclis Hurd '.". 1 I l'e«il ne mo. HrilT 1 -»13 AflLlOl RNI COU I I PU. CP du 200 Bourke s,r,ot HIM1NLNI C1 Fs|s. t sine Зви-401 инструкция I, um v-" fucilar- cirae. se Hum md K u. »Itciieneilt ni 7 Innis, sbojs terms ninl 'le « lit 1 usine. _lr 1_ ()M. IMl si lunn ^ i HLRNFTT «T lim "21 ) _ I ve II 7 Cuisine I urge Pc ubi Vicancv pillMllll s|lllm0iitille, 143 Roy li lunik - .*_Hull and slnule Aaeuncics F1142 JiAAFNscOLRI, 0 Redan st. St KiMn Min -^l- I -Doul le mel Single Y acnnciis _Alodeiatc Tariff _ liUFNsiiFU .5 Buinett St st Kdtlt. _ J M'Y iii 1 ni ,1 pi 8 «H. I VrKIII». Op Stn, [Irookliwn 14 Fit/iov St. Kilda '.

Поиск инструкции